Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Массажер MadWave MASSAGE ROLLER

Отзывов: 0
Массажер Massage Roller является идеальным средством для избавления от локальной мышечной боли и позволяет быстрее восстановиться после напряженных тренировок. Специальная конструкция позволяет эффективно воздействовать на мышечную ткань, повышая поток питательных веществ и кислорода и снижая воспалительные процессы и формирование токсинов. Также применим в реабилитационных целях и при восстановлении мышечных волокон. Идеален для поддержания правильного баланса при тренировках. Подходит для применения дома, в зале и даже в пути! Поддержка веса до 100 кг.
Оценка: 0.00
Маска MadWave MadWave Panoramic junior

Отзывов: 0
MadWave Panoramic junior - это двухлинзовая юниорская маска, отличающаяся расширенным боковым обзором. Линзы из закалённого стекла устойчивы к царапинам и лёгким механическим повреждениям, сама маска обладает противоударными свойствами. Обтюратор и ремешок изготовлены из силикона, ремешок автоматически регулируется. Подойдет к юниорской трубке Panaramic Junior. Для удобства хранения и безопасной транспортировки маска упакована в пластиковый бокс.
Оценка: 0.00
Маска MadWave Eco Dive

Отзывов: 0
Однолинзовая низкопрофильная маска MadWave Eco Dive отличается очень маленьким подмасочным пространством. Линзы из закалённого стекла устойчивы к царапинам и лёгким механическим повреждениям, сама маска обладает противоударными свойствами. Маска и ремешок изготовлены из силикона, ремешок автоматически регулируется. Подойдет к трубке ECO DIVE. Для удобства хранения и безопасной транспортировки маска упакована в пластиковый бокс.
Оценка: 0.00
Лопатки MadWave Paddles PRO

Отзывов: 0
Лопатки MadWave Paddles PRO - это классическая модель лопаток для плавания. Используются как приспособление для отработки правильной техники плавания, а также для развития силы и скорости. Анатомическая форма гарантирует хорошее «сцепление» с ладонью, отверстия в лопатках улучшают чувство воды ладонями. Эластичные ремешки обеспечивают удобную фиксацию на кистях рук.
Оценка: 0.00
Лопатки MadWave FREESTYLE

Отзывов: 0
Лопатки Freestyle от компании MadWave имеют уникальный дизайн, который разработан специально для тренировок вольным стилем. Благодаря своей обтекаемой форме, они обеспечивают лучший вход руки в воду, правильную траекторию при движении руки вперед, за счет чего каждый гребок получается более длинным.
Оценка: 0.00
Ласты для брасса MadWave Positive Drive

Отзывов: 0
Ласты MadWave Positive Drive - это универсальные тренировочные ласты, которые подходят для всех видов плавания, включая брасс. Изготовлены из натуральной резины высокого качества, которая рассчитана на длительный срок службы. Мягкая, удобная анатомическая посадка обеспечивает максимальный комфорт во время плавания и тренировок.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave Vector

Отзывов: 0
Тренировочные ласты MadWave Vector разработаны для плавания и тренировок. Изготовлены из высококачественного полипропилена, рассчитанного на длительный срок службы. Ласты выполнены с закрытой пяткой и удобной анатомической калошей, благодаря чему надежно фиксируют ступню. Специальная форма колодки обеспечивает удобное расположение ступни и препятствует перенапряжению мышц.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave Vector junior

Отзывов: 0
Детские тренировочные ласты MadWave Vector junior разработаны для плавания и тренировок. Изготовлены из высококачественного полипропилена, рассчитанного на длительный срок службы. Ласты выполнены с закрытой пяткой и удобной анатомической калошей, благодаря чему надежно фиксируют ступню. Специальная форма колодки обеспечивает удобное расположение ступни и препятствует перенапряжению мышц.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave Training

Отзывов: 0
Короткие тренировочные ласты MadWave Training - отличный выбор для плавания в бассейне, так как они обеспечивают пловцу высокую маневренность и достаточное для эффективной тренировки сопротивление. Укороченные ласты применяются для отработки навыков плавания стилем кроль и для обучения волнообразным движениям в брассе и баттерфляе. Ласты с закрытой пяткой надежно фиксируют ступню, не натирают, могут надеваться на босую ногу. Колодка широкая. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение ступни, препятствуя перенапряжению мышц.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave Safary

Отзывов: 0
Лёгкие и удобные ласты MadWave Safary разработаны специально для занятий снорклингом. Очень легкая и удобная модель с хорошими характеристиками. Выполнены с открытой пяткой. Специальные щели у основания лопасти пропускают воду, что приводит к снижению разницы давлений и уменьшению вихревых потоков. Изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave POOL COLOUR LONG

Отзывов: 0
Ласты MADWAVE POOL COLOUR LONG выполнены из 100% резины с мягкой, удобной калошей. Прекрасно подойдут для тренировки в бассейне или открытом водоёме. Ласты износостойки, надёжно фиксируются и плотно сидят на ноге. Каждый цвет ласты соответствует определенному размеру для удобства группового использования в бассейне.
Оценка: 0.00
Ласты MadWave FLEX

Отзывов: 0
Ласты MadWave FLEX изготовлены из мягкого упругого и эластичного материала, позволяющего совместить выполнение движений с максимальной мощностью и скоростью при оптимальной нагрузке на связочный аппарат голеностопного и коленного суставов. Подходят для ежедневных тренировок спортсменов всех уровней подготовки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>