Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Очки для плавания MADWAVE Alligator

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Alligator изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Калабашка Speedo Elite Pullbuoy Foam

Отзывов: 0
Колобашка Speedo Elite Pullbuoy предназначена для поддержания бедер в высоком положении при отработке техники гребка и развитии силы верхней части тела. Она обладает эргономичным дизайном, который способствует отличной фиксации колобашки между ног для минимизации их движений. Колобашка отличается особой прочностью и позволяет сфокусироваться на технике работы рук и высоком положении тела, является незаменимым аксессуаром для укрепления мышц плечевого пояса.
Оценка: 0.00
Доска для плавания Speedo Kick Board

Отзывов: 0
Speedo Kick Board - универсальная доска для плавания, которая специально разработана для укрепления и поддержания в тонусе мышц нижней части тела. Увеличивает силу ног и улучшает технику работы ногами. Дизайн с отверстиями для более удобного хвата руками. Разные позиции захвата позволяют регулировать плавучесть.
Оценка: 0.00
Трубка MadWave Panoramic Junior

Отзывов: 0
Детская трубка для подводного плавания MadWave Panoramic Junior изготовлена для первых знакомств с красочным подводным миром и отлично подойдёт для занятий снорклингом. Выполнена с двумя клапанами: верхним и нижним. У основания нижнего клапана имеется свисток. Дизайн трубки для подводного плавания подходит под маску Panoramic Junior Snorkel.
Оценка: 0.00
Стартовые очки MADWAVE X-LOOK Mirror

Отзывов: 0
Стартовые очки для плавания Mad Wave X-LOOK Mirror M0454 05 0 10W предназначены для профессиональных пловцов, участвующих в соревнованиях, также используются любителями для регулярных тренировок. Очки изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков из поликарбоната обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на открытом воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Особая конструкция линз обеспечивает превосходный боковой обзор, позволяя сохранять оптимальное положение головы и тела во время заплыва. Низкопрофильные обтюраторы плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный силиконовый ремешок с делениями для быстрой и надежной фиксации гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Доска для плавания Speedo Elite Pullkick Foam

Отзывов: 0
Универсальная доска для плавания Speedo Elite Pullkick. Используется для тренировок любых групп мышц. Также используется в тренировках на выносливость, способствует сжиганию калорий. Можно тренироваться, удерживая доску на вытянутых руках впереди или зажав ее между ног.
Оценка: 0.00
Трубка MadWave Octopus

Отзывов: 0
Трубка для дайвинга MadWave Octopus изготовлена с нижним клапаном. Обладает эргономичным изгибом, благодаря которому обеспечивается идеальное положение трубки при её использовании. Загубник выполнен из мягкого силикона, а потому не царапает дёсны и губы. Для возможности статичного крепления приспособление было оснащено клипсой. Благодаря пластичности и податливости материала, из которого создана трубка, само изделие не ломается и не поддаётся деформациям.
Оценка: 0.00
Стартовые очки MADWAVE Liquid Racing Mirror

Отзывов: 0
Стартовые очки для плавания MADWAVE Liquid Racing Mirror M0453 02 0 09W имеют гидродинамическую форму и удобную посадку, предназначены для профессиональных пловцов, участвующих в соревнованиях, также используются любителями для регулярных тренировок. Очки изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков из поликарбоната обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на открытом воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Благодаря отсутствию резиновых обтюраторов линзы плотно прилегают к лицу, что обеспечивает жесткую и надежную посадку во время старта. Эластичный силиконовый ремешок регулируется по длине для максимально комфортного использования.
Оценка: 0.00
Диски для аквафитнеса Speedo Hydro Discs

Отзывов: 0
Диски для аквафитнеса Speedo Hydro Discs от известной британской фирмы Speedo предназначены для увеличения сопротивления воды во время занятий аквафитнесом. Способствуют более эффективной тренировке мышц рук, груди и плечевого пояса. Мягкий и легкий материал обладает плавучестью и устойчив к повреждениям и рассчитан на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Детский набор (ласты

Отзывов: 0
Детский плавательный комплект из маски, трубки и ласт Speedo Glide Scuba Set. Ласты с саморегулирующейся пяткой и мягкими резиновыми карманами для ступней. Маска с TPR уплотнителем и силиконовым ремешком. В комплект входит сетчатый мешок. Маска: линзы PC, уплотнитель TPR. Ремешок, ласты: TPR.
Оценка: 0.00
Сменный ремешок MadWave Additional strap for pro snorkel

Отзывов: 0
Сменный ремешок MadWave Additional strap for pro snorkel для очков поможет надёжно закрепить очки на голове и обеспечивает максимальный комфорт во время занятий сноркелингом. Изготовлен из 100% силикона.
Оценка: 0.00
Ласты MADWAVE Kids Fins

Отзывов: 0
Kids Fins - детские ласты от российской компании MadWave. Они предназначены для того, чтобы научить ребенка принимать правильное положение в воде, а также увереннее чувствовать себя в бассейне. Ласты позволяют увеличить скорость и маневренность, помогают отточить технику плавания, позволяя плыть гораздо быстрее, не требуя при этом от ребенка больших усилий. Ласты также помогают быстрее прорабатывать и укреплять мышцы за счет увеличения площади ноги. Mad Wave Kids Fins удобны и эргономичны, они легко надеваются и снимаются, ноги в этих ластах чувствуют себя комфортно на протяжении всей тренировки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>