Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 4.60
Наушники Pioneer SE-MJ503-L

Отзывов: 10
Наушники накладного типа Pioneer SE-MJ503 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники Pioneer SE-MJ503 обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 4.60
Внешний аккумулятор Hiper SX8000

Отзывов: 10
Первая беспроводная зарядка HIPER может заряжать 3 устройства одновременно. Заряда мощного аккумулятора на 8000 mAh хватит на 4 смартфона. Теперь не нужно везде брать с собой провод, просто возьмите power bank SX8000!
Оценка: 4.60
Внешний аккумулятор Hiper PSX20000

Отзывов: 10
Внешний аккумулятор Hiper PSX20000 предназначен для портативной зарядки телефонов, смартфонов и планшетов. Сочетая в себе тонкий корпус и внушительный объем 20 000 мАч, он представляет собой незаменимый аксессуар для любого пользователя переносной электроники. Главные его преимущества: индикатор уровня заряда батареи, противоскользящее покрытие корпуса, предотвращающее случайное выскальзывание из рук, а также возможность зарядки от кабелей с интерфейсом подключения microUSB, USB 3.1 (Type-C), а также Apple Lightning. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие трех портов USB позволяет заряжать одновременно до трех устройств с максимальной выходной силой тока 2 А.
Оценка: 4.60
Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-WG

Отзывов: 5
Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-WG черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфона или планшета. Главные его преимущества: ёмкость 10 000 мАч, светодиодный индикатор заряда, а также тонкий корпус с противоскользящим покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из рук. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря двум разъемам USB данная модель позволяет заряжать устройства с силой тока 2,1 A.
Оценка: 4.60
Наушники беспроводные JBL Everest 110 серые с микрофоном

Отзывов: 5
Вставные наушники JBL Everest 110 с легендарным звуком JBL Pro Audio, который обеспечивает динамическую акустическую производительность в течение 8 часов на одном заряде. Эргономичный дизайн идеально соответствует каждому контуру вашего уха и идеально подходит для непревзойденного комфорта и часов удовольствия от прослушивания. Наслаждайтесь кристально чистыми, громкими звонками, используя встроенный микрофон с функцией эхоподавления. Также имеется встроенный пульт дистанционного управления для удобного управления вашей любимой музыкой.
Оценка: 4.60
Внешний аккумулятор Interstep PB208004U

Отзывов: 5
Внешний аккумулятор Interstep PB208004U предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главное преимущество - это емкость 20800 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Благодаря четырём разъёмам USB можно заряжать устройства с силой тока 1A, 2.1A и 2.4 A. Кроме того, данная модель оборудована встроенным фонариком и цифровым дисплеем, отображающим точный заряд аккумулятора.
Оценка: 4.59
Наушники беспроводные Molecula BTH-402

Отзывов: 71
Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 16 часов. При необходимости наушники могут быть использованы в качестве проводных благодаря наличию аудиокабеля кабеля в комплекте поставки. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов.
Оценка: 4.58
Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG

Отзывов: 53
Canyon CNE-CPB130DG - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130DG - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов.
Оценка: 4.58
Наушники Pioneer SE-MJ503-W

Отзывов: 12
Наушники накладного типа Pioneer SE-MJ503 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники Pioneer SE-MJ503 обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 4.57
Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W

Отзывов: 51
Canyon CNE-CPB130W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов.
Оценка: 4.57
Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH

Отзывов: 28
Canyon CNE-CPB130KH - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130KH - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов.
Оценка: 4.57
Внешний аккумулятор Hiper XP17000

Отзывов: 14
Внешний аккумулятор Hiper XP17000 предназначен для портативной зарядки смартфонов, телефонов и планшетов. Главное его преимущество - это емкость 17000 мАч, а также светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять аккумулятор с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Благодаря наличию двух разъемов USB, вы сможете зарядить гаджеты с выходным напряжением 5V с силой тока 3А. Кроме того, для удобного хранения или переноски в комплект поставки входит защитный чехол.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>