Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 4.75
Чехол-флип Borofone для Apple iPhone 5 / 5C / 5S / SE

Отзывов: 8
Стильный тонкий чехол для iPhone 5/5C/5S/SE, вручную изготовленный из высококачественной натуральной кожи, надежно защитит ваш смартфон от повреждений, возникновение которых неизбежно при ежедневном использовании. Мягкое внутреннее покрытие чехла будет поддерживать ваше устройство в идеальной чистоте.
Оценка: 4.75
Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном

Отзывов: 4
Гарнитура для мобильных устройств с накладными наушниками, встроенным микрофоном и плоским кабелем с защитой от спутывания. Неодимовые динамики гарнитуры Creative Hitz MA2400 обеспечивают звучание с глубокими басами, дарящее неизгладимые ощущения при прослушивании музыки. Эта эргономичная гарнитура идеально подходит для развлечений и голосовых вызовов на мобильных устройствах.
Оценка: 4.75
Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном

Отзывов: 4
Удобные закрытые наушники Pioneer SE-MS7BT со звучанием высокого разрешения и алюминиевой конструкцией. Наушники имеют поддержку Qualcomm aptXTM аудио и AAC для высококачественного воспроизведения аудио по Bluetooth. Благодаря оснащению NFC существует возможность соединения с другими устройствами путем простого удержания их вместе. Модель оснащена поддерживающими высокое разрешение большими динамиками и имеют широкие амбушюры, полностью обрамляющие ухо для чрезвычайно комфортного прослушивания. Также в модель Pioneer SE-MS7BT интегрированы функции управления смартфоном. В комплект поставки входит соединительный аудиокабель 3.5 мм для аудио высокого разрешения.
Оценка: 4.74
Чехол-книжка Waves Protect WP0001 для Apple iPhone 5 / 5S / SE

Отзывов: 19
Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0001 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку.
Оценка: 4.70
Внешний аккумулятор Interstep PB240004U

Отзывов: 10
Interstep PB240004U - внешний аккумулятор экстра емкости 24000 мАч для заряда планшетов, смартфонов, электронных книг и другой портативной электроники. Благодаря току заряда от одного порта до 2400 мА внешняя батарея заряжает iPad, Galaxy TAB и др. популярные планшеты. Отличительной особенностью данной модели является наличие 4-х портов USB и цифровой экран с индикатором заряда батареи. Порты имеют разный выходной ток, обеспечивая оптимальную скорость заряда различных устройств. Максимальная нагрузка заряжаемых устройств не должна превышать 17 Ватт (3,4 А).
Оценка: 4.69
Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow

Отзывов: 16
Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество емкость 7 500 мАч, светодиодная индикация уровня заряда батареи, а также противоскользящее покрытие корпуса, предотвращающее случайное выскальзывание из рук. Вы можете взять аккумулятор с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он оснащен защитой от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря разъемам USB можно заряжать устройства с силой тока 2.1А. Кроме того, данная модель включается автоматически, как только вы возьмете ее в руки.
Оценка: 4.69
Внешний аккумулятор IconBIT FTB10000DS

Отзывов: 13
Внешний аккумулятор IconBIT FTB10000DS со встроенным фонариком предназначен для портативной зарядки планшетов и смартфонов. Главное его преимущество - это емкость 10000 мАч, а так же индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять аккумулятор с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Благодаря наличию двух разъемов USB, вы сможете зарядить гаджеты с выходным напряжением 5V при силе тока 1А или 2.1А.
Оценка: 4.67
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000

Отзывов: 15
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 PLM02ZM черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 10 000 мАч, тонкий алюминиевый корпус, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие разъема USB позволяет заряжать устройства с силой тока 2.4A.
Оценка: 4.67
Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 2C с микрофоном

Отзывов: 9
Беспроводные наушники накладного типа Rombica mysound BH-02 2C с детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, глубоким басом, складной конструкцией, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, а также встроенным микрофоном.
Оценка: 4.67
Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном

Отзывов: 9
Беспроводные наушники накладного типа Rombica mysound BH-02 1C с детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, глубоким басом, складной конструкцией, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, а также встроенным микрофоном.
Оценка: 4.67
Внешний аккумулятор Cactus CS-PBAS282

Отзывов: 3
Внешний аккумулятор Cactus CS-PBAS282 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: емкость 5 000 мАч, светодиодная индикация уровня заряда батареи, а также ультратонкий пластиковый корпус. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря разъемам USB можно заряжать устройства с силой тока 2.4А.
Оценка: 4.67
Наушники беспроводные Panasonic RP-NJ300BGCA синие с микрофоном

Отзывов: 3
Panasonic RP-NJ300B, компактные вставные наушники со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра совместимых мобильных устройств, оснащенных беспроводной технологией Bluetooth.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>