Закрыть



Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Внешний аккумулятор Interstep PB208004U предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главное преимущество - это емкость 20800 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Благодаря четырём разъёмам USB можно заряжать устройства с силой тока 1A, 2.1A и 2.4 A. Кроме того, данная модель оборудована встроенным фонариком и цифровым дисплеем, отображающим точный заряд аккумулятора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Interstep PB208004U


22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


кпд очень приличное (на нагрузке 1А кпд выше чем на 2А). четрые месяца работы - без нареканий.

Достоинства: замерил емкость 74% кпд, до него был "китаец" из которого выжал 57% только, пришлось сдать. с USB выходов смог снять 2,5А (если одна нагрузка) и 3А если несколько источников вешать. на входе замер показал 1.95А ток.

Недостатки: для заряда нужна приличная зарядка с 2-2.4А (только честными, а не самдешем с 1,5а в пике). неплохо бы если чехол шел в комплекте.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


работает без нареканий, емкость большая - заряжаю максимум раз в 2-3 недели его. удобная индикация на дисплее.

Достоинства: приличная мощность (конечно эффективная емкость ниже чем емкость внутри аккумулятора). 4 usb не пользовался, но пользовался тремя, детям планшет подключали для зарядки + свои телефоны заряжали. про фонарик не понял в чем его недостаток... разобрался не сразу, включается удержанием кнопки старта в течении 2 секунд. также выключается. непроизвольное включение маловероятно.

Недостатки: тяжеловат. так как аккумулятор емкоий заряжать его нужно долго. используйте для этого нормальную 2А зарядку - не заряжайте от ПК ни в коем случае - во первых это займет огромное кол-во времени, а во-вторых - спалите USB, которое рассчитано на 500мА ток.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


из того что пересмотрел при выборе, в металле и с экраном ничего не нашел.

Достоинства: пользуюсь больше трех месяцев. понравился корпус из алюминия - большинство что пересмотрел перед покупкой было из пластика. экран более информативен чем обычные четыре светодиода. есть 4 USB порта - у меня ни разу не получилось использовать сразу все, но наврено на природе или даче может быть полезно, подключив пару USB LED фонариков. Не очень понял, почему в предыдущем отзыве просят убрать LED лампочку - мне она не мешает, включается и выключается двойным нажатием.

Недостатки: в комплекте нет адаптера для зарядки, только кабель микро. заряжать его нужно 2А зарядкой, так как емкость 20800, это как восемь акб смартфона зарядить, те время требуется прилично на это (почти сутки если с нуля заряжать). правда и хватает его на месяц использования.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


В принципе не плохо, еще бы лампочку убрали и все.

Достоинства: Это снова я =) за целый день уходит около 50% заряда при работающем pokemon go, без экономии энергии. кто не знаком. приложение жрет интернет трафик + работа gps + включенный экран на полной яркости. телефон 5 дюймов honor x5. В общем хорошо держит. думаю на 10 зарядов хватает.

Недостатки: Лампочка. Зачем там установили лампочку? Она имеет свойство включатся самостоятельно и сажать зарядное устройство процентов на 20 или больше зависит от того как быстро ее обнаружишь.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB208004U


проверил в магазине. телефон заряжается и ладно.

Достоинства: пользуюсь 1 день, о достоинствах напишу попозже. когда заряжу его на 100% и опробую. но для начала нужно купить к нему зарядник на 2А причем не понятно. на входе указано 2А, а зарядники продаются только на 2.1А интересно ему плохо не станет?

Недостатки: в комплекте нет зарядника. покупайте сразу зарядник на 2А ибо от компа заряжаться будет пару лет. прошло уже более 3 часов, как было 20% так и осталось. (usb на ПК выдает 0.5А). нет никакой инструкции внутри. почему-то включается фонарик. почему, как и зачем не понятно. повторяюсь инструкции нету.