Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 5.00
Наушники беспроводные JBL T110BT серые с микрофоном JBLT110BTGRY

Отзывов: 7
Отсутствие проводов, возможность отвечать на звонки и 6 часов работы от батареи - это JBL T110BT. Это четкие и мощные басы с технологией JBL Pure Bass. Это то, что вам нужно. Представьте наушники, которые заряжаются за 2 часа, доступны в 6 ярких цветах, оснащены плоским кабелем с защитой от спутывания и которые можно носить целый день с максимальным комфортом. Добавьте сюда магниты для крепления наушников, когда они не используются, кабель с защитой от спутывания, удобные вкладыши и эргономичный дизайн дужки, и вы поймете, почему наушники JBL T110BT станут неотъемлемой частью вашей музыкальной жизни.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Plantronics BackBeat PRO 2 SE

Отзывов: 7
Стильные наушники BackBeat PRO 2 с управляемой функцией активного шумоподавления будут наполнять ваши дни музыкой, позволяя наслаждаться свободой беспроводных технологий и объемным звучанием. Благодаря управляемой функции активного шумоподавления вы сможете отгородиться от внешнего мира и остаться наедине с самим собой, находясь в людном месте, одним нажатием кнопки. Чтобы прослушивать объявления и разговоры окружающих людей, достаточно включить режим прослушивания окружающих звуков. При снятии наушников датчики Smart Sensor обеспечивают автоматическую приостановку воспроизведения музыки, возобновляя его, когда вы надеваете наушники обратно. Гарнитура BackBeat PRO 2 может обеспечивать потоковое воспроизведение звука с устройства с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 100 метров. Благодаря возможности прослушивания музыки, просмотра фильмов или разговора по телефону до 24 часов без подзарядки аккумулятора вы не заметите, как пройдут тяжелые рабочие дни или длительные бессонные перелеты. Кроме того, возможность одновременного подключения к двум устройствам позволит вам при необходимости легко переключаться между прослушиванием музыки и разговорами по телефону.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном

Отзывов: 7
Беспроводные наушники закрытого типа Rombica mysound BH-10 2C с профессиональным DSP для обеспечивания полноценного и насыщенного звучания, детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, мощным басом, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, встроенным микрофоном, а также мягкой дужкой и удобными амбушюрами.
Оценка: 5.00
Наушники Sony MDR-EX150AP с микрофоном

Отзывов: 6
Наушники-вкладыши Sony MDR-EX150AP созданы для тех, кто вечно находится в движении. Удобный в использовании встроенный в кабель микрофон позволяет запросто отвечать на звонки, не вынимая смартфон из кармана или сумки. Завершив разговор можно легко вернуться к прослушиванию музыки благодаря встроенному в кабель пульту управления.
Оценка: 5.00
Наушники SUPRA NE-05

Отзывов: 6
Supra NE-05, компактные вставные наушники со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники Supra NE-05 также обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400

Отзывов: 6
Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400 83636 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, разъём USB позволяет заряжать устройства с силой тока 2.1 A.
Оценка: 5.00
Диодная подсветка Momax X-Light Mini

Отзывов: 6
Выйдите на новый уровень качества фотографий с дополнительной вспышкой для вашего iPhone. Вспышка имеет небольшие размеры, что позволяет всегда носить ее с собой, она легко и быстро подключается и улучшает качество фото. Диаметр вспышки - 38 мм.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные JBL T205BT

Отзывов: 6
Наушники беспроводные JBL T205BT - стильный вариант для активных людей. Беспроводная технология Bluetooth позволит вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте и терять связь со своими деловыми партнерами, друзьями или семьей благодаря режиму hands-free. Великолепное звучание с превосходными басами откроет вам новую грань удовольствия от прослушивания музыкальных композиций, а заряда аккумулятора хватит на 6 часов воспроизведения.
Оценка: 5.00
Защитное стекло Mango Device для Apple iPhone 5 / 5C / 5S / SE

Отзывов: 5
Mango Device - надежное защитное стекло для iPhone. Аксессуар выполнен из прозрачного стекла, которое обеспечит надежную защиту Вашего смартфона. Стойкое покрытие против отражений и бликов сохраняет цветопередачу экрана и чувствительность сенсора. В комплект входит комплект аксессуаров для установки стекла.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED

Отзывов: 4
Interstep PB16800 - новый внешний аккумулятор экстра емкости 16800 мАч для заряда планшетов, смартфонов, электронных книг и другой портативной электроники. Благодаря току заряда до 2100 мА внешняя батарея заряжает iPad, Galaxy TAB и др. популярные планшеты. В комплект включена специальная насадка-фонарик.
Оценка: 5.00
Наушники Philips SHL5000WT белые

Отзывов: 4
Мягкие подушечки наушников Philips SHL 5000 позволят осуществлять просушивание любимых композиций длительное время. Оголовье выполнено из легкого и прочного материала. Крупные излучатели обеспечивают превосходное звучание с глубокими басами. Плоское, легкое оголовье аккуратно и надежно охватывает голову, почти не увеличивая веса. Мягкие подушечки удобно прилегают к уху, подавляя окружающие шумы.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Hiper RP11000

Отзывов: 4
Внешний аккумулятор Hiper RP11000 белого цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: ёмкость 11 000 мАч, функция Turbo charging, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>