Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper XP17000 предназначен для портативной зарядки смартфонов, телефонов и планшетов. Главное его преимущество - это емкость 17000 мАч, а также светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять аккумулятор с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Благодаря наличию двух разъемов USB, вы сможете зарядить гаджеты с выходным напряжением 5V с силой тока 3А. Кроме того, для удобного хранения или переноски в комплект поставки входит защитный чехол. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper XP17000


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Советую эту модель всех кто путешествует

Достоинства: HIPER PowerBank XP17000 Бомба проверял его USB тестером при Зарядке с нуля показал 18650 что удивительно при разряде выдал 16700 показатель один из лучших что у меня были.

Недостатки: НЕТ

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Обычный достойный повербанк. Смартики постоянно от него болтаются, как будто розетка передвигается вместе с тобой. Емкости для смартов хватает, что особо не задумываешься есть в нем заряд или нет. Просто врубил и заряд пошел. Тяжеловат для постоянной носки в кармане, но для сумки, нормально. Внимательно думайте, нужна ли вам большая емкость в повербанке и в каком режиме вы собираетесь его использовать: дома, носить с собой в кармане, сумке и т.д.

Достоинства: - Сенсорная разблокировка работает корректно, неудобства не доставляет - В комплекте идет матерчатый чехол

Недостатки: Пластик грубоват, но за счет шершавости повербанк не скользит

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Зарядка с двух слотов это гениально, позволяет зарядить этого монстра полностью за столько же часов, за сколько остальные заряжают 7 тысяч мАч

Достоинства: Ёмкий(фактически тысяч 14,5 а не 17, но это хороший показатель) Быстрый(в обе стороны) Прочный, классно выглядит, автоотключение

Недостатки: Не выявлено

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


у меня samsung galaxy note 9 емкость батареи 4000 мАч от этого паурбанка телефон заряжается всего 2 раза

Достоинства: не знаю есть ли они или нет

Недостатки: соответственная емкость не соответствует действительности

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Заряжаю его сразу с двух сетевых зарядных устройств. До полной зарядки требуется времени больше чем ночь. Немного тяжеловат, но зато какой запас энергии.

Достоинства: Зарядка сразу двух устройств. Очень здорово, что выходной ток в 3А, устройства заряжаются быстро. Долго сохраняет заряд, если не пользоваться им.

Недостатки: Не обнаружил.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Очень красивый внешне, наличие чехла, проводов радует. Надеюсь впечатления от работы аппарата будут такие же

Достоинства: Большая емкость возможность зарядки с двух зарядок одновременно два выхода на 3А

Недостатки: нет вилки для зарядки, это было известно ранее, но не хватает

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Я раньше приобретал в Ситилинке сей девайс друзьям в качестве подарка, в частности -30 марта и 12 апреля с.г., все они устройством весьма довольны и сейчас. Решил подарить еще одному другу на юбилей. Каково же было удивление, когда внешний вид прибывшей сегодня в пункт выдачи коробочки оказался совсем не такой, как изображен на сайте Ситилинка! Какая то дешевка показалась. Внутри теперь отсутствует симпатичный бархатный чехольчик, который раньше шел в комплекте. И 2 комплектных зарядных кабеля теперь выглядят не так, как на фото, а похожи на 3-х копеечные китайские шнурки. Предыдущие аккумуляторы сразу из коробки шли заряженными на 50-70%, этот же, оказался разряжен в ноль! Времени нет тестировать или менять, подарок необходим завтра уже. Боюсь, как бы не было стыдно перед другом, а вдруг подделка... Ну а Ситилинку надо поменять изображение товара на сайте, и не вводить в заблуждение покупателей!

Достоинства: Красивый, стильный, емкий, удобно ложится в карман или сумку, не стыдно подарить другу!

Недостатки: Отсутствует чехольчик в комплекте, родные кабели USB стали тоньше и дешевле.

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Пользоваться можно, но я бы взял другой.

Недостатки: Дизайн для бабушек. Сенсорное управление скорее является неудобством, т.к. каждый раз при подсоединении устройств приходится его включать. Зачем вообще?

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Размеры конечно впечатляют, но устройство не такое и тяжёлое как мне казалось первоначально, тем не менее заявленные 17.000 мАч (!!!!) тут реально присутствуют. Сенсорная панель управления удобна, дизайн тут так вообще классный.

Достоинства: Покрытие почти как натуральная кожа. Нормальный индикатор заряда, всё показывает честно и ничего не выдумывает. 2xUSB, на каждом ток 3А. И для зарядки самого повербанка используется пара microUSB, что позволяет быстро зарядить такую махину.

Недостатки: Такого нет как-то.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP17000


Порадовало, что в комплекте шёл нормальный чехол, да и просто устройство работает нормально, всё заряжает быстро (ток заряда всё таки 3А), сенсорное управление работает хорошо и ничего не глючит в принципе. Про качество материалов и сборки могу сказать так - тут просто придраться не к чему, всё просто отлично функционирует, провода в разъёмах фиксируются отлично и не отходят, хромировананя полоска не собирает отпечатков и покрытие под натуральную кожу не превращается неизвестно во что со временем)

Достоинства: 2xUSB по 3А, управление сенсорное, наличие всех необходимых защит, ёмкость и чехол для хранения есть.

Недостатки: Для своего класса замечаний нет.

Страницы: 1 2   >>>