Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Hiper QUAD1500

Отзывов: 1
Миниатюрный внешний аккумулятор Hiper QUAD1500 предназначен для портативной зарядки телефонов и смартфонов. Главные его преимущества: емкость 1500 мАч, индикатор уровня заряда батареи, фонарик, а также встроенные в корпус два кабеля. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам данную модель вы можете использовать в качестве брелока для ключей, а при необходимости использовать ее по назначению и заряжать устройство с силой тока 1 A.
Оценка: 5.00
Стабилизатор для смартфонов Gmini

Отзывов: 1
Стабилизатор для смартфонов Gmini (GM-STD3200B) - функциональный и современный аксессуар для съемки на профессиональном уровне. Благодаря использованию современных технологий и богатому функционалу вы сможете воплотить все свои художественные задумки, снимая потрясающее видео без тряски и рывков: режим съемки панорамы следит за скоростью движения стабилизатора и плавно доворачивает камеру для съемки обзорных кадров, а режим слежения за объектом поворачивает камеру при движении и не сбивает фокус.
Оценка: 5.00
Наушники Pioneer SE-MS5T-K с микрофоном

Отзывов: 1
Полноразмерные Hi-Res наушники высокого разрешения Pioneer SE-MS5T модельного ряда Style Series со встроенным микрофоном для использования в режиме handsfree. Отличаются возможностью воспроизведения музыки в высоком качестве в Hi-Res-форматах. Наушники выполнены в ретро-дизайне и обладают полноразмерной охватывающей конструкцией. Плотно прилегающая конструкция данной модели также обеспечивает эффективную пассивную защиту от шумов. Благодаря магнитам из редкоземельных элементов и легким звуковыми катушками из алюминиевого провода с медным покрытием, драйверы наушников позволяют реализовать все качественные преимущества Hi-Res звука. Охватывающие амбушюры и регулируемое мягкое оголовье обеспечивают данной модели комфорт при длительном использовании.
Оценка: 5.00
Наушники JBL T100 черные T100BLKNP

Отзывов: 1
JBL T100, легкие внутриканальные наушники. Драйверы данной модели обладают широким частотным диапазоном, технологией "PureBass" и обеспечивают мощный, чистый и четкий звук. Только так вы сможете по-настоящему услышать свою любимую музыку.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Rombica mysound BR-01 с микрофоном

Отзывов: 1
Наушники беспроводные Rombica mysound BR-01 - стильный аксессуар для всех, кто ведет активный образ жизни. Благодаря встроенному микрофону наушники играют роль гарнитуры: вы можете принять звонок одним лишь нажатием кнопки, не доставая телефон из кармана. Наушники совместимы со всеми устройствами, поддерживающими беспроводную технологию Bluetooth. Высококачественное и детализированное звучание порадует искушенного меломана.
Оценка: 5.00
Наушники Panasonic RP-HF300GC

Отзывов: 1
Благодаря простому минималистичному, но в тоже время стильному дизайну, наушники Panasonic RP-HF300GC отлично подойдут к любому стилю. Оптимальные по размеру динамики создают мощный насыщенный звук, а складная конструкция гарантирует компактность и отличную портативность. Мягкие амбушюры и эргономичный дизайн позволяют слушать музыку в течение нескольких часов. Стильные наушники Panasonic RP-HF300GC подарят вам неизменно чистый и четкий звук, где бы вы ни находились - дома или в пути.
Оценка: 5.00
Кабель Remax Western

Отзывов: 1
Кабель Remax серии Western RC-034i черного цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств компании Apple c интерфейсом подключения Lightning 8-pin. Главной особенностью этого интерфейса является возможность подключения любой стороной, что обеспечит удобство в использовании. Кроме того, данная модель оснащена отделкой, выполненной из натуральной кожи, а благодаря оригинальному дизайну может использоваться в качестве брелока.
Оценка: 5.00
Чехол-крышка Richmond & Finch для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus

Отзывов: 1
Чехол-крышка Richmond & Finch для iPhone 7 Plus отлично защитит смартфон от внешних повреждений. Чехол практически не увеличивает размеры iPhone, имеет матовое покрытие.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Molecula PB-6

Отзывов: 1
Современную мобильную жизнь сложно представить себе без возможности пополнения заряда наших мобильных устройств прямо на ходу. Внешний аккумулятор Molecula PB-6.0-02F - это отличное решение для поддержки работоспособности мобильных устройств, когда вы находитесь в пути и рядом нет электророзетки. Большой ёмкости аккумуляторной батареи 6000 мАч достаточно для подзарядки вашего смартфона или планшета. Заряжайте свои устройства, когда и где вам это необходимо.
Оценка: 5.00
Наушники Motorola Pulse 2 черные с микрофоном

Отзывов: 1
Motorola Pulse 2 Wired, компактные наушники накладного типа с микрофоном и сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм 4 pin. Наушники Motorola Pulse 2 Wired также обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 5.00
Наушники Motorola Moto Earbuds

Отзывов: 1
Motorola Moto Earbuds - это качественные проводные наушники-вкладыши. Данная модель оснащена крупными динамиками, обеспечивающими отличное звучание музыкальных композиций. Компактный эргономичный корпус гарантирует комфортное использование устройства в течение всего дня. Данные вкладыши обеспечивают идеальное прилегание к уху и чистый звук с мощными басами. Motorola Moto Earbuds, оснащенные штекером 3.5 мм (4 pin), отлично подойдут для смартфонов, планшетов и MP3-плееров, а также помогут вам насладиться любимой музыкой везде, где бы вы ни находились. Среди дополнительных преимуществ можно отметить наличие встроенного микрофона, с помощью которого вы сможете осуществлять телефонные звонки.
Оценка: 5.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0001 для Apple iPhone 5 / 5C / 5S / SE

Отзывов: 1
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0001 для Apple iPhone 5 / 5C / 5S / SE - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>