Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 4.90
Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE

Отзывов: 40
Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0002 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку.
Оценка: 4.89
Внешний аккумулятор Hiper RP10000

Отзывов: 18
Внешний аккумулятор Hiper RP10000 черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A.
Оценка: 4.89
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000

Отзывов: 9
Xiaomi Mi Power Bank 2 - стильный тонкий карманный аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Аккумулятор имеет стандартный выход USB и его ёмкости 5000mAh хватит на то, чтобы зарядить стандартный современный смартфон около двух раз. Стильный серебристый корпус устойчив к царапинам и износу. Внешний аккумулятор полностью безопасен для вашего устройства благодаря целому комплексу защит для подключаемых устройств и самой батареи.
Оценка: 4.86
Стилус Wacom Bamboo Ink

Отзывов: 7
Вам в голову пришла интересная идея? Просто записывайте или зарисовывайте пером Bamboo Ink в рабочем пространстве Windows Ink все, что приходит вам на ум, или запустите свои любимые, совместимые с пером приложения. Bamboo Ink заставит вас позабыть о том, что Вы пишете высокотехнологичным стилусом на цифровом экране, ведь этот стилус разработан именно для обеспечения естественного и аутентичного процесса письма - на любом из многочисленных, совместимых с пером устройств, работающих на платформе Windows 10.
Оценка: 4.86
Наушники Pioneer HRM-6

Отзывов: 7
Новые студийные наушники Pioneer HRM-6 продолжают традиции высокого качества, предлагая точный мониторинг и нейтральное звучание в работе с вашими новыми треками. Наушники оснащены новыми 40 мм динамиками, воспроизводящими частоты до 40 кГц, поэтому вы можете услышать каждый нюанс ваших любимых произведений. Конструкция чашек Bass Reflex отлично передает низкие частоты. HRM-6 комфортны даже во время долгих студийных сессий, благодаря регулируемому оголовью, амбушюрам с эффектом памяти и поворотным чашкам. Компактны и удобны при транспортировке благодаря складной конструкции, отсоединяемому кабелю и чехлу.
Оценка: 4.83
Стилус Wacom Bamboo Stylus solo

Отзывов: 6
Универсальный стилус Bamboo предназначен для работы на большинстве планшетных компьютеров и мобильных приборов с емкостными сенсорными технологиями. Простая и четкая форма, а также приятный на ощупь сатинированный металлический корпус и сбалансированный вес доставят вам при письме на планшете приятные ощущения.
Оценка: 4.83
Стилус Wacom Bamboo Stylus mini

Отзывов: 6
Универсальный стилус для емкостных дисплеев Bamboo создает ощущение настоящей ручки во время рисования и письма на сенсорном экране. Стилус делает работу на экране более удобным и естественным.
Оценка: 4.83
Внешний аккумулятор Hiper XP13000

Отзывов: 6
Hiper XP13000 черного цвета - это внешний аккумулятор, предназначенный для портативной зарядки телефонов, смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: емкость 13000 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а так же встроенный кабель microUSB. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Данная модель имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания.
Оценка: 4.83
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 5000

Отзывов: 6
Xiaomi Slim NDY-02-AM - стильный тонкий карманный аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Аккумулятор имеет стандартный выход USB и его ёмкости 5000mAh хватит на то, чтобы зарядить стандартный современный смартфон около двух раз. Стильный серебристый корпус устойчив к царапинам и износу. Внешний аккумулятор полностью безопасен для вашего устройства благодаря целому комплексу защит для подключаемых устройств и самой батареи.
Оценка: 4.83
Наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom

Отзывов: 6
Наушники Xiaomi Piston Fresh - идеальное сочетание изящного дизайна и высочайшего качества исполнения. Модель представляет собой полноценную гарнитуру для большинства мобильных устройств, работающих на Android или iOS. Корпус наушников изготовлен из алюминиевого сплава с применением технологии анодирования металла, внешняя сторона подверглась пескоструйной циркониевой обработке, благодаря чему была получена противоскользящая переливающаяся на свету изящная текстура, на которой не остаются отпечатки пальцев. Сбалансированная система с демпфированием третьего поколения делает звук еще более качественным и сбалансированным.
Оценка: 4.80
Наушники Panasonic RP-HF100GC

Отзывов: 5
Наушники накладного типа Panasonic RP-HF100GC со сбалансированным качественным звучанием и складной конструкцией для удобства переноски и хранения. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники Panasonic RP-HF100GC также обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 4.75
Внешний аккумулятор Hiper SP5000

Отзывов: 12
Внешний аккумулятор Hiper SP5000 синего цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов. Главное его преимущество - ёмкость 5 000 мАч, встроенный в корпус кабель microUSB, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>