Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 4.50
Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие

Отзывов: 10
Удобные наушники со встроенным микрофоном CANYON CNS-CEP03 обеспечивают оптимальное сочетание качества звука и портативности. Наушники-вкладыши стильного внешнего вида подарят максимальный комфорт. Звукопередачу на достойном уровне, от глубоких басов до чистых высоких частот, обеспечивает качественный 10 мм динамик.
Оценка: 4.50
Наушники беспроводные Ginzzu GM-151BT серебристые с микрофоном

Отзывов: 4
Беспроводные HI-FI BLUETOOTH стерео гарнитура-вкладыши Ginzzu GM-151BT с микрофоном. Магнитное крепление. Сменные амбушюры - 2 пары в комплекте.
Оценка: 4.50
Наушники Panasonic RP-TCM115GCW

Отзывов: 4
Наушники этой марки пользуются заслуженной популярностью у любителей солидных накладных моделей. Дизайн стильный, запоминающийся.
Оценка: 4.50
Наушники беспроводные Sennheiser RS-195

Отзывов: 2
Смотрите ли Вы телевизор или слушаете музыку, беспроводная система Sennheiser RS-195 гарантирует, что ничего не ускользнет от Вашего внимания, будь то интонации в диалогах или тончайшие нюансы в музыке. Инновационная технология цифровой беспроводной передачи сигнала гарантирует надежный прием и кристально чистое звучание с низкой латентностью даже при перемещении из одной комнаты в другую. Различные режимы прослушивания позволяют адаптировать звучание в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями. Удобные средства управления позволяют легко воспользоваться множеством функций, а эргономичный дизайн обеспечивает удобную посадку и комфорт, даже после нескольких часов прослушивания.
Оценка: 4.50
Внешний аккумулятор Interstep PB120002U

Отзывов: 2
Внешний аккумулятор Interstep PB120002U черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: ёмкость 12 000 мАч, цифровой дисплей с точным определением уровня заряда батареи, а также функция сквозного заряда, благодаря которой осуществляется одновременная зарядка аккумулятора вместе с подключенным к нему устройству. Он имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Наличие двух разъемов USB позволяет заряжать устройства с выходной силой тока в 1 и 2.1А.
Оценка: 4.50
Внешний аккумулятор Buro RCL-8000-WG

Отзывов: 2
Buro RCL-8000-WG - портативный аккумулятор с возможностью одновременной зарядки двух устройств различной мобильной техники с суммарным током зарядки до 2,1 Ампера. Компактный аккумулятор не позволит остаться с разряженной батареей смартфона или планшета. Ёмкости батареи аккумулятора хватит на несколько зарядок стандартного смартфона или телефона. Проследить за уровнем заряда батареи можно с помощью специального светодиодного индикатора. Отличительной особенностью данной модели является наличие светодиодного фонарика.
Оценка: 4.50
Наушники беспроводные Panasonic RP-HTX80BGC бежевые с микрофоном

Отзывов: 2
Беспроводные наушники премиум-класса Panasonic RP-HTX80B подарят вам небывалое наслаждение любимыми аудио-треками в поистине качественном звучании. Эффектная Bluetooth-гарнитура, выполненная в благородном ретро-стиле, подчеркнет индивидуальность обладателя и будет отличной спутницей, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались. Регулируемое оголовье идеально подойдет к любому размеру головы, а большие чашки наушников с мягкими амбушюрами, 40-миллиметровыми динамиками и опцией шумоподавления избавят вас от посторонних звуков, позволив не только полностью погрузиться в мир музыки, но и превосходно слышать собеседника во время телефонного разговора. Удобные элементы управления, расположенные на чашке правого наушника дают возможность по достоинству оценить преимущества режима hands-free: переключайте треки, регулируйте громкость и управляйте входящими вызовами, не прикасаясь к смартфону. Емкий встроенный аккумулятор обеспечивает до 24 часов непрерывной работы гарнитуры в режиме прослушивания при условии полного заряда, а если торопитесь - зарядите свою RP-HTX80B в течении 15 минут, и на 2.5 часа она в вашем распоряжении.
Оценка: 4.50
Наушники Pioneer SE-E5T-H

Отзывов: 2
Наушники Pioneer SE-E5T-H будут с вами и на вечерней пробежке, и на неспешной прогулке благодаря превосходному качеству звучания и идеально комфортной посадке. Их эргономичная форма в сочетании с заушным креплением позволяет владельцу не думать о мелочах: наушники не выпадут даже при активных тренировках, интенсивность которых можно не сбавлять благодаря влагозащите IPX4. Для максимально бережного хранения в комплекте предусмотрен специальный чехол.
Оценка: 4.50
Чехол-крышка Interstep для Apple iPhone 6 / 6S

Отзывов: 2
Чехол для смартфона IS FRAME (клипкейс) - тонкий прозрачный силиконовый чехол 0,33 мм. надежно защищает заднюю поверхность смартфона от внешних воздействий. Идеальная совместимость со смартфоном. Стильная рамка под металл отлично гармонирует с устройством. Материал чехла - TPU (термопластичный полиуретан). Подходит для Apple iPhone 6/6S/7/8.
Оценка: 4.50
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000

Отзывов: 2
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i PLM09ZM черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 10 000 мАч, тонкий алюминиевый корпус, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств.
Оценка: 4.50
Кабель Remax Fast Cable

Отзывов: 2
Кабель Remax RC-008-i белого цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств Apple c интерфейсом подключения Lightning 8-pin. Главной особенностью этого интерфейса является возможность подключения любой стороной, что обеспечит удобство в использовании. Кроме того, плоское сечение шнура предотвратит спутывание, что обеспечит не только комфорт в использовании, но и длительный срок эксплуатации. Длина составляет 100 сантиметров.
Оценка: 4.50
Наушники Pioneer SE-E5T-Y

Отзывов: 2
Гарнитура Pioneer SE-E5T - спортивные внутриканальные наушники-клипсы со встроенным дистанционным управлением смартфоном, имеющие класс влагозащиты IPX4. Благодаря эластичным крючкам для ушей Ear Hooks шаровой шарнир без давления удерживает наушники в вашем ухе в нужном положении, что улучшает их звучание и устойчивость.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>