Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 5.00
Монопод Momax Selfie Mini

Отзывов: 21
Удобный телескопический монопод для селфи. Смартфон легко закрепляется в универсальном держателе, а длину монопода можно регулировать, чтобы выбрать оптимальное расстояние и ракурс для съемки. Аксессуар снабжен прорезиненной рифленой рукоятью, которая отлично лежит в ладони - можно не опасаться, что она выскользнет. Монопод совместим с мобильными устройствами, работающими под управлением iOS и Android, он синхронизируется с ними посредством Bluetooth, после чего можно сделать снимки одним нажатием кнопки.
Оценка: 5.00
Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8

Отзывов: 19
Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0007 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку.
Оценка: 5.00
Кабель Momax Elite-Link

Отзывов: 16
Кабель необходим каждому владельцу гаджетов Apple. С его помощью вы легко и быстро перенесете файлы с одного устройства на другое. Разъемы Lightning и USB позволяют передавать данные и заряжать гаджет. Кабель изготовлен из прочных материалов, которые предотвращают перекручивание, имеет кожаную обмотку. Шнур имеет длину 1 метр - этого хватит, чтобы с комфортом использовать кабель для устройств, находящихся на расстоянии друг от друга.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Hiper Zoo BubbleGum

Отзывов: 14
Внешний аккумулятор Hiper 7500 BubbleGum коллекции Zoo розового цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 7500 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а также привлекательный внешний вид. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъемов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 и 2.1A.
Оценка: 5.00
Стилус Adonit Switch 3077-17-07-A

Отзывов: 13
Стилус Adonit Switch 3077-17-07-A - многофункциональный аксессуар для цифровых художников. Устройство совмещает в себе и шариковую ручку, и стилус для сенсорных экранов, что открывает перед будущим владельцем неограниченные возможности для создания набросков или рисунков. Эргономичная форма удобно ложится в руку, его наконечник позволяет рисовать под любым углом, а специальный прозрачный диск обеспечит необходимую точность.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake

Отзывов: 13
Внешний аккумулятор Hiper 7500 Mint Cake коллекции Zoo предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 7500 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а также привлекательный внешний вид. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъемов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 и 2.1A.
Оценка: 5.00
Стилус Adonit Jot Mini 2

Отзывов: 13
Adonit Jot Mini 2.0 - тонкоконечный сверхточный стилус. Вдохновение может посетить вас где и когда угодно, поэтому всегда иметь под рукой надежный и удобный стилус просто необходимо. Рисунки, схемы, надписи легко создаются тонким электронным пером Adonit Jot Mini 2.0 в любое время и в любом месте. Adonit Jot Mini 2.0 с уменьшенным защитным диском является более удобным для мобильного устройства с емкостным экраном, чем обычный стилус. Корпус из сверхпрочного технологического материала делает стилус долговечным и очень удобным в использовании. Специальная металлическая клипса позволяет закреплять стилус Adonit Jot Mini 2.0 на обложке планшета или кармане рубашки, добавляя небольшому устройству еще больше мобильности и практичности.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Hiper Zoo Caramel

Отзывов: 12
Внешний аккумулятор Hiper 7500 Caramel коллекции Zoo предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 7500 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а также привлекательный внешний вид. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъемов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 и 2.1A.
Оценка: 5.00
Монопод Momax Selfie Hero

Отзывов: 9
Стильный монопод для настоящих любителей селфи. Удобная нескользящая ручка, покрытие рукоятки дает отличную фиксацию и эргономику одновременно. Пульт, который идет в комплекте, совместим с устройствами на операционных системах Android и iOS. Помимо обычной кнопки для фото, у пульта есть дополнительные кнопки зумирования, переключения фронтальной и задней камер, а также переключения на видео режим.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Plantronics BackBeat PRO 2

Отзывов: 8
Стильные наушники BackBeat PRO 2 с управляемой функцией активного шумоподавления будут наполнять ваши дни музыкой, позволяя наслаждаться свободой беспроводных технологий и объемным звучанием. Благодаря управляемой функции активного шумоподавления вы сможете отгородиться от внешнего мира и остаться наедине с самим собой, находясь в людном месте, одним нажатием кнопки. Чтобы прослушивать объявления и разговоры окружающих людей, достаточно включить режим прослушивания окружающих звуков. При снятии наушников датчики Smart Sensor обеспечивают автоматическую приостановку воспроизведения музыки, возобновляя его, когда вы надеваете наушники обратно. Гарнитура BackBeat PRO 2 может обеспечивать потоковое воспроизведение звука с устройства с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 100 метров. Благодаря возможности прослушивания музыки, просмотра фильмов или разговора по телефону до 24 часов без подзарядки аккумулятора вы не заметите, как пройдут тяжелые рабочие дни или длительные бессонные перелеты. Кроме того, возможность одновременного подключения к двум устройствам позволит вам при необходимости легко переключаться между прослушиванием музыки и разговорами по телефону.
Оценка: 5.00
Наушники SONY MDR-XB550APW с микрофоном

Отзывов: 8
Наушники Sony XB550AP с технологией улучшения басов Extra Bass, которая делает низкочастотные звуки богаче и насыщеннее. Наушники оснащены встроенным пультом и микрофоном, так что вы сможете переключать треки и отвечать на звонки. Благодаря мягким ушным накладкам и регулируемому металлическому ободу ваши уши не устанут. Смелый и стильный дизайн этих наушников создан для неординарных людей с хорошим вкусом.
Оценка: 5.00
Наушники SONY MDR-XB550APL с микрофоном

Отзывов: 8
Наушники Sony XB550AP с технологией улучшения басов Extra Bass, которая делает низкочастотные звуки богаче и насыщеннее. Наушники оснащены встроенным пультом и микрофоном, так что вы сможете переключать треки и отвечать на звонки. Благодаря мягким ушным накладкам и регулируемому металлическому ободу ваши уши не устанут. Смелый и стильный дизайн этих наушников создан для неординарных людей с хорошим вкусом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>