Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Оценка: 4.59 (71 отзыв)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 16 часов. При необходимости наушники могут быть использованы в качестве проводных благодаря наличию аудиокабеля кабеля в комплекте поставки. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-402


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Клонировал систему на жесткий твердотельный 480 Гб. Добавил памяти 8 Гб. Вместо СД вставил оптибэй с 1 Тб комбинированным жестким. Теперь все летает (6 месяц) и никаких глюков! Бюджет апгрейда 12900. Итого с учетом скидки, 43890. Считаю неплохо.

Достоинства: Процессор. Цена по акции 32990 плюс скидка 2000. Брал в сентябре 2018. Все работает и ничего не глючит. Нормальная фирма-производитель.

Недостатки: Материалы примененные при изготовлении бюджетные. Но тем не менее качественные.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


При приобретении рекомендую сразу же добавить оперативной памяти, иначе ему совсем плохо. А еще лучше сразу же установить SSD накопитель. Обратите внимание на расположение клавиш на клавиатуре, если для вас это критично.

Достоинства: Порты, удобная клавиатура, качество сборки, яркость экрана.

Недостатки: Экран немного размыливает изображение.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Неплохая рабочая лошадка. Дешевле наверное нет

Достоинства: Недорогой ноут с не самым плохим проем. Очень удобная клава

Недостатки: Тн дисплей, но мне не критично, по чесноку вполне удобоваримо

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Для музыки за эти деньги отлично!!! Но, если производитель заявляет, что есть микрофон, то он должен быть, пусть самый плохой, но разговор должно быть слышно.!!! Поэтому 2 балла.

Достоинства: Приемлемый звук .

Недостатки: Брал для skype не читая отзывы. Не реально говорить вообще. Кто хочет для разговора их брать, считайте что нет этой функции. не советую.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


зачет.

Достоинства: крепкие, хороший звук, многофункциональные, простые и плюс карта... и телефон не разряжаю

Недостатки: уж, больно тоненький провод для подсоединения к технике...

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Таким образом мы понимаем что плюсов гораздо больше, однозначно стоит пробовать

Достоинства: Вполне себе не плохой звук, глубокий за такие деньги, громкие, компактные, удобные, не сваливаются, не давят, моя голова от них не устает, дешевые на вид, но приятные тактильно, БЕСПРОВОДНЫЕ, но так же можно и с проводом, быстро определяются, на айфоне так же есть индикатор батареи, быстро заряжаются, так же долго держут заряд

Недостатки: Дешевый внешний вид, отдельного гнева к разработчику заслуживают кнопки управления, их качество схоже с китайкими игрушками за 50 рублей из киоска

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Достаточно хорошие наушники за свою цену, пользуюсь несколько месяцев, заказал еще в подарок

Достоинства: зарядку при прослушивании держат примерно 8 часов (при использовании около часа за раз); качество звука хорошее, басс есть, но кому-то может не понравиться и посчитать что его много =)

Недостатки: микрофоном не пользуюсь, но его качество неудовлетворительное, собеседнику вас слышно плохо

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


После уcтановки ещё 8GB оперативной памяти и замены HDD на SSD, это чудо стало вполне приличным рабочим ноутбуком. DVD-RW я сразу выкинул и поставл не его место китайский ODD HDD 2.5, SATA переходник, который пока пустой. HDD в него не вставляю, чтобы не уменьшать время автономной работы и не таскать лишних 200 гр. веса. Есть полный официальный мануал с инструкцией по сборке на Ангийском. Гугл.

Достоинства: Приличный процессор (i5, 8250U) с хорошей энергоэффективностью. Он, конечно, ультрамобильный, т.ч. чудес производительности не будет в первую очередь из-за ограничений по тепловыделению и теплоотводу. Но в этом ноутбуке процессор точно не узкое место, тормозить из-за него ничего не будет. Есть выделенный GPU, т.ч. не отъедает от оперативной памяти (как деалет iGPU). Мне понравился пластик. Да, выглядит дёшево, но главное он крепкий и неприхолтивый. Хороший Wi-Fi. Дома смог стабильно кидать файлы по сети со скоростью 70Mbyte/s с NAS, что близко к половине теоретичкой полосы для 1200AC. Достаточно удобная клавиатура с цифровым блоком и адекватный тачпад (не раздражает).

Недостатки: 4GB оперативной памяти в ноутбуке за 33 т.р., это явный случай экономии на спичках. TN матрица с ужасными цветами и плохими углами. HDD в качестве системного диска в ноутбуке за 33 т.р., нет, это вот реально как свежий E-класс без доводчиков на дверях, с китайским ксеноном и переоборудованный под газ. Едет, но плохо и народ смешит. AMD 520, толку от него немного, т.к. память 64bit 2250MHz. Игры никакие толком не тянет, разве что в низких на 1280720. В нащрузке сильно греется (да и не мудрено, теоретический TDP этого чипа 50W). Дизайн на любителя, но по мне так его кроме как убогим сложно как-то езё назвать. Потому что строгий минимализм, это как у ThinkPad, а здесь и зазоры большие, и линии кривые, и какой-то дешёвый серебристый логтип и т.д. Аккумулятор слабый, реально хватает только часа на 2.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Первые беспроводные наушники, все понравилось, кроме того что сломались :)))

Достоинства: Хороший звук, долго держат заряд, удобные

Недостатки: За месяц сломались в тех местах где складываются, учитывая то, что я их не складывал. Хлипкая конструкция. В итоге с помощью синей изоленты починил, но они теперь только для домашнего использования (для чего и брал)

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-402


Очень положительные.

Достоинства: Живучесть! Первый раз решил написать отзыв!!! Поразили параметры работы! Один цикл между зарядками составил семь суток!!! Из них они были включены 31 час!!! До полной зарядки всего 1 час 15 мин! Проверял работу на расстоянии затухает сигнал после 25 метров в прямой видимости источника. Звучание хорошее и очень удобно, что без провода!!!

Недостатки: Немного давят!