Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для iPod, iPhone

(Всего найдено: 717)

Оценка: 5.00
Наушники SONY MDR-XB550APB с микрофоном

Отзывов: 3
Наушники Sony XB550AP с технологией улучшения басов Extra Bass, которая делает низкочастотные звуки богаче и насыщеннее. Наушники также оснащены встроенным пультом и микрофоном, так что вы сможете переключать треки и отвечать на звонки. Благодаря мягким ушным накладкам и регулируемому металлическому ободу ваши уши не устанут. Смелый и стильный дизайн этих наушников создан для неординарных людей с хорошим вкусом.
Оценка: 5.00
Наушники SONY XBA-A1AP с микрофоном

Отзывов: 3
Наслаждайтесь прослушиванием любимых песен, где бы вы ни были, с наушниками-вкладышами XBA-A1AP. Гибридная 2-полосная система динамиков обеспечивает четкое и чистое звучание, а приложение "Smart Key" позволяет контролировать воспроизведение и принимать звонки с помощью нескольких прикосновений к сенсорному экрану вашего телефона Xperia.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Ginzzu GM-571BT черные с микрофоном

Отзывов: 3
Ginzzu GM-571BT, наушники накладного типа с микрофоном и сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра совместимых мобильных устройств, оснащенных беспроводной технологией Bluetooth. Также благодаря наличию разъема 3.5 мм имеется возможность осуществлять проводное соединение с любым совместимым портативным устройством. Наушники Ginzzu GM-571BT также обладают оригинальным запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Motorola Moto Pulse Escape Wireless черные с микрофоном

Отзывов: 3
Motorola Moto Pulse Escape, беспроводные Bluetooth-наушники накладного типа со сбалансированным качественным звучанием. В данной модели имеется совместимость с сервисами Siri и Google Now, а также возможность подключения двух мобильных устройств одновременно.
Оценка: 5.00
Внешний аккумулятор Rombica Neo MS180

Отзывов: 3
Rombica NEO MS180 - внешний аккумулятор в алюминиевом корпусе, который заряжает большинство мобильных устройств: смартфоны, планшеты, плееры, цифровые камеры и т.д. Легкий и компактный источник энергии у вас в кармане. Оборудован батареей большой емкости, что позволяет в условиях отдаленности от электрических сетей, продлить использование мобильных устройств. Внешний аккумулятор позволяет заряжать до двух устройств одновременно.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Perfeo Harmony

Отзывов: 3
Perfeo Harmony - сочетает в себе два устройства в одном - MP3-плеер и гарнитуру Bluetooth. Используйте Perfeo Harmony за рулем, во время занятий спортом или просто в повседневной жизни! Общайтесь с друзьями и коллегами, используя встроенный микрофон! Perfeo Harmony полностью совместим с мобильными устройствами (iPhone, Samsung, HTC, Sony, LG, Nokia и другими моделями). Управление осуществляется с помощью механических кнопок. Переключайте композиции, прибавляйте/убавляйте громкость, а также принимайте входящие звонки одним нажатием!
Оценка: 5.00
Стилус-ручка Human Friends Mobile Comfort Stilus

Отзывов: 3
Стилус-авторучка Human Friends Mobile Comfort поможет чувствовать себя комфортно в холодное время года, ведь с его помощью можно пользоваться любым мобильным устройством, не снимая перчаток. Кроме этого, стилус Friends Mobile Comfort предохраняет экран от появления жирных отпечатков и грязи, ведь не всегда есть возможность помыть руки. И самое главное, стилус станет верным помощником людям с крупной кистью и пальцами, для которых непросто попасть в небольшие кнопки виртуальной клавиатуры.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Sennheiser RS-175

Отзывов: 2
Поднимая домашние развлечения на новый уровень, беспроводная система Sennheiser RS 175 предлагает впечатляющий набор функций, так что Вы сможете наслаждаться музыкой и телевидением в полной мере. Режимы Bass Boost и Surround Sound позволят Вам заставить домашнюю развлекательную систему работать с полной отдачей. Инновационная патентованная технология цифровой беспроводной передачи сигнала Sennheiser Advanced Digital гарантирует надёжный приём и чистое звучание даже при перемещении из одной комнаты в другую. Основные органы управления расположены на наушниках, так что ничего не будет отвлекать вас от прослушивания, а удобная посадка идеально подходит для длительного использования.
Оценка: 5.00
Наушники Sennheiser OCX 686i SPORTS с микрофоном

Отзывов: 2
Высокопроизводительные драйверы мобильных наушников Sennheiser OCX 686i Sports обеспечивают великолепное качество звука, а внутриканальная конструкция - защиту от окружающего шума. Встроенный пульт управления с микрофоном совместим с мобильными устройствами под управлением Apple iOS. Легкий вес, эргономичный дизайн и гибкие заушины способствуют надежной посадке, что позволит Вам повысить интенсивность тренировки.
Оценка: 5.00
Мини-штатив для смартфонов Belsis

Отзывов: 2
Мини-штатив Belsis BS3108 подходит для смартфонов, планшетов и большинства цифровых камер. Приспособление оснащено тремя ножками из жесткого пластика с прорезиненным покрытием. Регулировка ножек позволяет выровнять камеру на самых неровных поверхностях.
Оценка: 5.00
Наушники беспроводные Sony MDR-ZX330BT с микрофоном

Отзывов: 2
Полная свобода движений и самовыражения с беспроводными наушниками Sony MDR-ZX330BT с поддержкой Bluetooth. Подключайтесь к поддерживаемым моделям смартфонов с помощью функции прослушивания в одно касание по NFC и ощутите полную свободу движений, не боясь запутаться в проводах. Мягкие ушные накладки компенсируют давление, позволяя слушать музыку дольше.
Оценка: 5.00
Наушники JBL T290 с микрофоном JBLT290BLK

Отзывов: 2
Наушники-вкладыши JBL T290 наделены двумя динамиками, заключенными в надежный алюминиевый корпус, что позволяет им воспроизводить высококачественный звук. Технология JBL PureBass раскроет в вашей музыке мощный и яркий бас, который характерен для всей продукции компании. Благодаря однокнопочному пульту дистанционного управления со встроенным микрофоном и плоскому кабелю, устойчивому к спутыванию, вы можете легко контролировать входящие звонки и управлять музыкой. JBL T290 станут вашим постоянным спутником - на работе, дома и в поездках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>