Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Оценка: 4.57 (28 отзывов)
   Canyon CNE-CPB130KH - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130KH - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130KH


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Давно собирался купить что-то подобное на работу, и покупка однозначно себя оправдала, презентации теперь листать куда приятнее, кнопки на устройстве нажимаются мягко и чётко. Ставил на ноутбук с windows 10, все работает отлично стоило только воткнуть приемник. Претензий и нет. Доволен сделанным выбором на сто процентов.

Достоинства: Не теряет связь, моментальное срабатывание, не нужно никаких настроек, режим чёрного экрана есть.

Недостатки: Несколько дней как использую, все ок.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


На курсы по английскому купил, и вот что я скажу, вещь. Гораздо удобнее чем кликать мышкой или стоять как привязанный возле ноутбука. Стоимость оправдана на 100 процентов.

Достоинства: -Эргономика, кнопки легко нащупываются; -Срабатывает моментально, даже если приёмник на большом расстоянии; -Прост в настройке, просто воткнул приёмник в ноутбук и всё нормально; -Общее качество изготовления, полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Не замечено)

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Меня он устраивает полностью, почти на пяток раз телефон зарядить ёмкости хватает, и разницы в скорости подзарядки между использованием портативного аккумулятора и обычным сетевым зарядным не заметил. Выглядит интересно, все на эту хохлому обращают внимание и спрашивают что это) Может что фонарика есть неудобно, но я не сказал бы что это серьёзный недочёт, тем более сейчас в каждом смарте вспышка (она же фонарик есть).

Достоинства: Интересный рисунок, заявленную ёмкость выдаёт спокойно, не нагревается при зарядке выше нормы, светодиоды хорошо видны и к тому же они отображают реальное положение.

Недостатки: Претензий у меня и нет, портативный аккумулятор работает отлично.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Перед отпуском купили, и мой телефон и телефон девушки портативный аккумулятор заряжал отлично, в том числе и одновременно. Выглядит забавно, не надо покупать чехол или же носить в отдельном кармане зарядное - корпус сделан очень крепко и отлично защищён от царапин.

Достоинства: Разъёмы в корпусе зафиксированы отлично, нигде ничего не отходит и контакт надёжный. Честная заявленная ёмкость, которая не вызывает сомнений. Греется и при зарядке самого портативного аккумулятора, и при зарядке подключенных устройств минимально. Низкая стоимость. Очень красивая хохлома, и просто нравится что узор отлично защищён от истирания.

Недостатки: Устройство лично мне нравится.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Аккумулятор взял из-за сочетания ёмкости и цены, и не прогадал - заряжает уверенно и быстро даже когда подключен и телефон и планшет, планшет заряжается быстро т.к. выход на 2А, не говоря уже просто про смартфон, ну и по весу модель оказалась не то чтобы громадной, таскать с собой вполне комфортно, он у меня постоянно в рюкзаке валяется с собой и ничего, полный порядок. Провода подключаются очень прочно и надёжно, замечания отсутствуют.

Достоинства: Стильная хохлома. Цена. Два гаджета одновременно легко заряжаются. Ёмкость в 13 тысяч мАч.

Недостатки: Ни по качеству изготовления корпуса, ни по работе устройства проблем нет.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Перед поездок за границу купил на всякий случай, и портативный аккумулятор пригодился неоднократно, всё таки заряжает стабильно и быстро не отключаясь и ничего не сбоит при этом, потери ёмкости когда он выключен нет. Немного расстроило что в комплекте нету кубика для более быстрой зарядки портативного аккумулятора от сети, но так все производителя делают)

Достоинства: Очень красивый, хохлома сделана отлично. Повербанк заряжает с высокой скоростью всегда и не сбоит, падения ёмкости или же скорости заряда со временем нет, нагревается при зарядке буквально чуть-чуть, и спектр защит широкий.

Недостатки: Не замечено тут такого.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Весит конечно не так мало как модели с батареей на пять тысяч, но и не скажу чтобы критично, носить с собой портативный аккумулятор проблем не составляет, да и скорость зарядки высокая, модель заряжает точно также как и если просто заряжать телефон или же планшет от сети. Узор интересный, может и не какой-то невероятный, но уж точно смотрится свежо и необычно. Рекомендую.

Достоинства: Эффектный узор, хохлома красиво сделана. Высокая ёмкость, модель спокойно заряжает даже 2 устройства сразу, узор не слазит и корпус нигде не царапается, цена и заряжает портативный аккумулятор на удивление быстро.

Недостатки: Лично я тут никаких проблем не заметил.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Аккумулятор заряжается долго, но и устройства зарядить способен несколько раз, даже мой 10 дюймовый планшет с неплохой батареей почти пару раз заряжает. Светодиоды видны хорошо, сборка по качеству отличная - всё очень прочно и ничего не болтается. При зарядке или же отдаче энергии не нагревается, и просто при использовании видно что аккумулятор нормальный, а не чисто какая-то дешёвка.

Достоинства: Много энергии вмещает, очень красиво смотрится, не волнуюсь что мне теперь энергии может не хватить и стоит аккумулятор просто смешно.

Недостатки: Замечаний любого плана нет.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Всегда доверял этой компании. Но этот повербанк заставляет задуматься. По сути он не выдаёт даже 10.000мАч, замеры показали 9000мАч. Он дико нагревается при зарядке! Температура достигает 45-60 градусов. заряжает планшет(6432) и телефон(2700), после чего потухают все светодиоды. Буду сдавать. Не оправдал ожидания.

Достоинства: Рисунок.

Недостатки: По факту не выдаёт даже 10000мАч!!!

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


В целом устраивает, не учитывая того, что долго заряжается

Достоинства: обычный повербанк

Недостатки: заряжаю телефон 4000мА два раза. соответственно примерный объем 8000мА

Страницы: 1 2 3   >>>