Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Оценка: 4.91 (310 отзывов)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Такую пачку трусиков мы получили в рамках программы "Революция в мире малышей". Сыну 1.5 года, 12.5 кг, трусики сели отлично, хотя я боялась, что будут маловаты (некоторых производителей четвёрка ему уже мала). Я в восторге от того, какие Pampers premium care pants мягкие - это первое, на что обратила внимание. Второе - удобно надеваются. Мой сын очень не любит процедуру смены подгузника, но тут он не успел даже возмутиться :) Снимать тоже очень удобно, просто по бокам швы разорвать, и всё. Надо отметить, что случайно трусики ни разу не рвались, хотя сынок очень активный и носится только так. Третье - ИХ ХВАТАЕТ НА НОЧЬ. Для меня это ключевой момент, потому что в последнее время сын много пьёт (лето, жарко) и в наших привычных подгузниках неизменно протекает. А в этих трусиках - неужели закончились мои поиски! - утром встаёт сухой. Если увидите по акции - смело покупайте!

Достоинства: Очень мягкие Хватает на ночь Удобно надевать и снимать Не протекают даже на очень активном малыше (личный опыт)

Недостатки: Дороговато

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Новинка от Pampers мне и моей дочке понравилась, трусики очень удобные, ребёнок постарше может сам их одевать и снимать. Раздражения и покраснения на коже не было. Трусики внутри очень мягкие и нежные.

Достоинства: Хорошо впитывают, мягкий внутренний слой трусиков, не протекают, не сдавливают ножки, удобный эластичный пояс. При намокании не образуется комок между ног.

Недостатки: Запах

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Добрый день. Моей дочке 1год и 9 месяцев. Мы на стадии приучения к горшку. От памперсов почти отошли, на дневной и ночной сон одеваем подгузники -трусики.Появилась возможность поучаствовать в программе от WOOP, поэтому я решила протестировать обновленные подгузники Pampers Premium Care pants.Вес моей малышки 8,5кг, размер нам подошел 4 (9-15кг), 22 шт. в упаковке. На данный момент, подгузники - трусики мы носим в редких случаях вроде больницы и в гости. А так, я надеваю дочке подгузники на ночь и во время дневного сна. Упаковки в 22 штуки должно было бы хватить на долго , скажите вы. НО…у нас вылезали все четыре клыка. Дочка ничего не кушала, только пила сладкие компоты. Памперсы улетали один за одним. За ночь приходилось менять до 4 подгузников, а днем уходили 1-2 штучки.Что я хочу сказать. Я взвесила подгузник один из ночных. Он весил 0,457 кг. И он уже протекал. После трех памперсов, я каждый раз меняла простынку ребенку, оставались лужи. После двух недель тестирования, как бы не бы

Достоинства: 1. мягкие 2. хорошо впитывают 3. боковинки тянутся 4. очень тоненькие 5. нежные 6. сеточка позволяет коже дышать 7. хороший покрой

Недостатки: 1. дорогие 2. раздражение 3. принадлежности малыша мокрые 4. часто протекают 5. вызвали аллергию у ребенка

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Покупали пачку 4 размера для ребенка весом 9-15кг. Приятный дизайн и нежная расцветка упаковки. Как всегда обилие нужной информации о резиночках по бокам, о впитываемости и цветовой индикации заполнения подгузника. Сами трусики приятные на ощупь, мягкие внутри и снаружи. Практически отсутствует химический запах наполнителя, что приятно удивило. В экплуатации трусики себя показали отлично! Ни одной протечки, сухая попа. Раздражения на попе или от резинок на ножках замечено не было. Смело можно покупать и пользоваться, не боясь побочных эффектов))

Достоинства: -мягкие -хорошо впитывают -нет раздражения после использования

Недостатки: нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Трусики мне очень понравились. Они отличаются от предыдущих тем, что они тонкие, мягче, впитывают хорошо, между ног не висят после ночи. Возможно не всем понравится запах, но он приятный. Тонкий поясок. Легко их одевать и снимать. Для приучения к горшку отличные, ребенок сам сможет снять и одеть. Попа в них сухая, ребенок теперь ночью спит не просыпаясь.

Достоинства: Мягкие, тонкие, впитывают хорошо

Недостатки: Высокая цена, ароматизированы сильно

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Отличные подгузники-трусики, соотношение цена-качество. Рекомендую. Будем брать

Достоинства: Мягкие, не промокают, удобно одевать и снимать, попка в них не потеет

Недостатки: Нет

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Отличные трусики, качество супер. Стали нашими любимыми.

Достоинства: -Мягкие как пушинка -Нет раздражений и аллергии -Удобные в использовании -Комфортно сидят на ребенке -Нет протеканий

Недостатки: -Высокая цена

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Получили трусики на тестривание от конкурса "Революция в мире малышей". Конечно ни с какими либо другими брендами не сравнить. Качество на высоте. Они очень мягкие, от этого ребенку комфортно в них находится. Малыш не протикает. Аллергии не вызывает. Удобно снимать и одевать,приучая ребенка к горшку. Вообщем они лучшие,единственное очень высокая цена

Достоинства: - мягкость -дизайн - комфорт - сухость

Недостатки: Цена

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Такую упаковку трусиков pampers premium care (22шт., 4 размер) мы получили на тестирование в рамках конкурса "Революция в мире малышей!". Мы очень довольны - такими мягкими трусиками ещё не пользовались! У сына бывает раздражение на коже от некоторых подгузников, с этими трусиками ничего подобного не было ни разу. Изначально я решила участвовать в тестировании, потому что в своих обычных подгузниках среднего ценового сегмента сын стал протекать ночью, хотелось найти вариант, который решил бы эту проблему. И трусики pampers premium care отлично справились со своей задачей. Кроме превосходной впитываемости, у них ещё высокий тянущийся поясок, который дополнительно защищает от протеканий. Мы с мужем решили использовать эти трусики ночью как самый надёжный вариант.

Достоинства: Очень мягкие, хватает на ночь, не протекают, удобные, подходят для приучения к горшку

Недостатки: Дороговато для ежедневного применения

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 4


Мне и старые Премиум Кеа нравились, но обновленная линейка превзошла все ожидания. Трусики приятные на ощупь внутри и снаружи, лаконичный дизайн. Хорошо сидят, эластичные, при этом на коже следов не оставляют. Поясная резинка широкая, сами трусишки высокой посадки. Неплохой конкурент японцам!

Достоинства: Мягкие, отлично впитывают

Недостатки: Цена