Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.71
Зарядное устройство GP U211100/40SEFR + аккумуляторы AA 1000mAh 2шт

Отзывов: 21
Зарядное устройство GP PowerBank серии USB предлагает экономное решение для заряда аккумуляторов типоразмеров AA и AAA. Зарядку можно осуществлять через USB-порт компьютера, внешний аккумулятор, USB-адаптер. Автоматический таймер гарантирует безопасный процесс заряда, после которого вы можете вытащить заряженные аккумуляторы, когда они вам понадобятся.
Оценка: 4.69
Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000

Отзывов: 13
Стабилизатор напряжения серии SVEN VR-A 2000 предназначен для стабилизации сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева автотрансформатора. Устройство снабжено вольтметром, отображающим входное или выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной.
Оценка: 4.69
Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 1000

Отзывов: 13
Стабилизатор напряжения серии SVEN VR-A1000 предназначен для стабилизации сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева автотрансформатора. Устройство снабжено вольтметром, отображающим входное или выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной.
Оценка: 4.67
ИБП CyberPower UTC650E 650VA

Отзывов: 12
ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
Оценка: 4.67
ИБП SVEN Pro 650

Отзывов: 9
Источник бесперебойного питания Sven Pro 650 LCD предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, а также серверов, оснащенных импульсными блоками питания. Благодаря встроенной батарее ИБП способен работать даже при полном пропадании электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы.
Оценка: 4.67
Преобразователь напряжения Roadweller RWI-400U2D-12V

Отзывов: 9
Автомобильный инвертор способен обеспечить питание нагрузки с потреблением номинальной долговременной мощности до 400 Вт и кратковременной максимальной до 800Вт. Инвертор дает возможность владельцам автомобилей пользоваться вдали от городской квартиры привычной мелкой бытовой техникой: от зарядных устройств для мобильных телефонов и портативных компьютеров до телевизоров и стереосистем. Наличие разъема под евро розетку и 2-х USB-портов исключает необходимость использования дополнительных переходников. Инвертор снабжен автоматической системой контроля безопасности для защиты от случайных перегрузок, короткого замыкания и прочих неполадок, как самого инвертора, так и автомобильного аккумулятора, что гарантирует его долгую безотказную работу.
Оценка: 4.67
ИБП IPPON BACK Power Pro LCD 800

Отзывов: 3
Ippon Back Power Pro LCD 800 - источник бесперебойного питания, который является обновленной версией популярной модели Back Power Pro и предназначен для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. ИБП Back Power Pro LCD позволяет подключить до 3-х устройств одновременно через входные разъемы питания IEC 320, расположенные на тыльной стороне устройства. На большой экран с подсветкой выводится вся необходимая информация о работе ИБП. В случае возникновения "внештатной ситуации" информация на экране дублируется соответствующим звуковым сигналом. Все ИБП серии Back Power Pro LCD имеют функцию циклического самотестирования. Устройство проводит постоянную фильтрацию входного напряжения, обеспечивая защиту подключенного оборудования от всплесков и шумов в электросети. Защита от перегрузки при питании от сети обеспечивается за счет перехода в режим неисправности через 5 секунд при перегрузке в 110% от допустимой. В случае если перегрузка оставит 120% от допустимых значений, ИБП выключится немедленно и перейдет в режим неисправности. Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
Оценка: 4.67
ИБП IPPON BACK Power LCD Pro 800

Отзывов: 3
Источники бесперебойного питания (ИБП) серии Back Power LCD Pro предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Back Power LCD Pro имеет функцию циклического самотестирования и снабжен функцией Green Power, которая при пропадании напряжения в сети и отсутствии нагрузки автоматически выключит ИБП через 5 минут. Для удобства пользователей ИБП Back Power LCD Pro оборудован 2-мя розетками европейского типа. с батарейной поддержкой. Для подключения к компьютеру имеются стандартные COM (RS-232) и USB порты. Различные состояния работы ИБП можно отслеживать с помощью информационного LCD-дисплея с подсветкой. В процессе эксплуатации LCD-экран отображает текущий режим работы и важные параметры: уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки.
Оценка: 4.67
ИБП Powerman Back Pro 1000VA

Отзывов: 3
POWERMAN Back Pro 1000 - линейно-интерактивный ИБП мощностью 1000ВА. Обеспечит надежную защиту ПК, рабочей станции, небольшого сервера, коммуникационного оборудования либо другой нагрузки небольшой мощности с импульсным блоком питания при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех.
Оценка: 4.65
Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 2000

Отзывов: 26
Настенный стабилизатор напряжения серии SVEN AVR SLIM 2000 предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения.
Оценка: 4.65
Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 1000

Отзывов: 26
Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-1000 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора.
Оценка: 4.65
Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500

Отзывов: 26
Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-500 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>