Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 3 х 2

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 3 х 2.5 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 3 х 1

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 3 х 1.5 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения ЭРА STA-3000

Отзывов: 1
"ЭРА STA-3000" - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения ЭРА СНПТ-2000-Ц

Отзывов: 1
"ЭРА СНПТ-2000-Ц" - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 3 х 0

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 3 х 0.75 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 2

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 2.5 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 1

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 1.5 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 1 50м

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 1 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 1 20м

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 1 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 20 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 1 100м

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 1 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 100 метров.
Оценка: 5.00
Провод ПВС ГОСТ 2 х 0

Отзывов: 1
ПВС ГОСТ 2 х 0.75 «ГОСТок» представляет собой соединительный изоляционный провод с оболочкой, изготовленной из поливинилхлоридного пластиката. Он предназначен для подключения электроприборов к электрической сети и прокладки кабельных линий. Его главное преимущество - отличная гибкость, позволяющая использовать его в труднодоступных местах. Длина составляет 50 метров.
Оценка: 5.00
Кабель ВВГп-нг ГОСТ 3 х 2

Отзывов: 1
ВВГ-Пнг - силовые медные кабели с ПВХ изоляцией применяются для передачи и перераспределения электроэнергии на стационарных установках. Кабель ВВГ-Пнг допускается прокладывать в условиях влажных и сухих помещений, кабельных эстакад, блоков, а также на открытом воздухе. Силовые медные кабели с ПВХ изоляцией не рекомендуются к монтажу в траншеях. Кабель ВВГ-Пнг изготовлен из медных токопроводящих жил, обернутых поливинилхлоридной изоляцией. Данная кабельная продукция может прокладываться в виде одиночных линий в закрытых помещениях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>