Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.18
ИБП APC Back-UPS BE400-RS

Отзывов: 45
Источник бесперебойного питания APC для домашнего компьютера.
Оценка: 4.17
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-5000

Отзывов: 6
"Энергия" АСН-5000 - напольный микропроцессорный стабилизатор релейного типа, который применяется в однофазных сетях в частных домах и на дачных участках. Устройство адаптировано под российские электросети. Можно эксплуатировать при минусовых температурах. Обладает высокой скоростью реакции (4 мс.) на изменение напряжения и широким рабочим диапазоном напряжений на входе 140-260 В. АСН-5000 имеет информационный дисплей, который отображает значение входного и выходного напряжения. Данная модель снабжена автоматическим выключателем обходной цепи и защитой входной цепи стабилизатора от перегрузки по току и короткого замыкания.
Оценка: 4.17
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000

Отзывов: 6
"Энергия" АСН-2000 - напольный микропроцессорный стабилизатор релейного типа, который применяется в однофазных сетях в частных домах и на дачных участках. Устройство адаптировано под российские электросети. Можно эксплуатировать при минусовых температурах. Обладает высокой скоростью реакции (4 мс.) на изменение напряжения и широким рабочим диапазоном напряжений на входе 140-260 В. АСН-2000 имеет информационный дисплей, который отображает значение входного и выходного напряжения.
Оценка: 4.15
ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт

Отзывов: 13
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Оценка: 4.15
Стабилизатор напряжения 3Cott 1200VA-AVR

Отзывов: 13
3Cott 1200VA-AVR - это автоматический стабилизатор, способный защитить ваши устройства от резких скачков напряжения. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично подойдет для домашнего или офисного использования. Данная модель оснащена светодиодным индикатором, позволяющим наблюдать за ходом работы данного устройства. Одно из главных его преимуществ - возможность крепления на стену.
Оценка: 4.14
ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт

Отзывов: 7
Недорогой источник бесперебойного питания, выполненный по технологии оффлайн (или Stand-By/back-up UPS - в различных классификациях эта технология может называться по-разному). Модель SPD N отлично справится с защитой компьютера, рабочей станции, модема, роутера, сетевого хранилища данных и другого коммуникационного оборудования. Большое количество евророзеток позволяют использовать эту модель для всего комплекта оборудования, установленного на рабочем месте дома или в офисе. Дополнительным плюсом является возможность крепления ИБП на любой вертикальной поверхности. Новейший микропроцессор, режим энергосбережения Green Mode, «холодный» старт, автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и перегрузок - все это обеспечивает надежность работы Вашего оборудования. Для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации.
Оценка: 4.10
ИБП IPPON BACK Verso 400VA New

Отзывов: 20
Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Оценка: 4.05
ИБП APC Back-UPS 550VA BE550G-RS

Отзывов: 38
Источник бесперебойного питания APC BE550G-RS.
Оценка: 4.05
ИБП APC Back-UPS BE700G-RS

Отзывов: 38
Резервное питание от батареи и защита от скачков напряжения для электронного оборудования и компьютеров.
Оценка: 4.03
ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new

Отзывов: 39
Ippon Back Comfo Pro New - обновленная версия очень удобного источника бесперебойного питания для домашних и корпоративных пользователей компьютерной техники. Для удобства пользователей Back Comfo Pro оборудованы 8 розетками европейского типа для бытовой техники. Все розетки расположены на верхней стороне корпуса ИБП, шесть из них обладают батарейной поддержкой, а оставшиеся две обеспечивают только сетевую фильтрацию. Так же сверху находятся два разъема для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения.
Оценка: 4.03
ИБП IPPON BACK COMFO Pro 800VA new

Отзывов: 39
Back Comfo Pro New – обновленная версия нового, очень удобного источника бесперебойного питания для домашних и корпоративных пользователей компьютерной техники.
Оценка: 4.00
ИБП Powercom Raptor RPT-800AP 480Вт

Отзывов: 7
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>