Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.83
ИБП CyberPower VALUE500EI-B

Отзывов: 6
CyberPower Value VALUE500EI - источник бесперебойного питания для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств. Обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. Эти ИБП разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что обеспечивает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования.
Оценка: 4.83
Ибп CyberPower VALUE800EI-B

Отзывов: 6
CyberPower Value VALUE800EI - источник бесперебойного питания для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств. Обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. Эти ИБП разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что обеспечивает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования.
Оценка: 4.83
Ибп CyberPower VALUE600EI-B

Отзывов: 6
CyberPower Value VALUE600EI - источник бесперебойного питания для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств. Обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. Эти ИБП разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что обеспечивает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования.
Оценка: 4.81
ИБП CyberPower UT850EI

Отзывов: 16
CyberPower UT850EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT850EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.
Оценка: 4.81
ИБП CyberPower UT650EI

Отзывов: 16
CyberPower UT650EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT650EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.
Оценка: 4.81
ИБП CyberPower UT450EI

Отзывов: 16
CyberPower UT450EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT450EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.
Оценка: 4.81
ИБП CyberPower UT1500EI

Отзывов: 16
CyberPower UT1500EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT1500EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.
Оценка: 4.81
ИБП CyberPower UT1050EI

Отзывов: 16
CyberPower UT1050EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT1050EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.
Оценка: 4.79
ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт

Отзывов: 19
Серия источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2 выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). Они предназначены для защиты дорогостоящего оборудования - мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем.
Оценка: 4.75
ИБП 3Cott-1050-OFC

Отзывов: 4
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-1050-OFC оборудован шестью компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-11 для защиты телефонной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 20 минут.
Оценка: 4.75
Ибп APC Smart-UPS SMC3000RMI2U

Отзывов: 4
APC SMC3000RMI2U - эффективное решение для защиты сетевых устройств от любых нарушений питающей сети от начального уровня до систем, масштабируемых по времени работы на аккумуляторах. Идеально подходит для серверов, кассовых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Оценка: 4.71
Зарядное устройство GP U211100/40SEFRDME3 + аккумуляторы AA 1000mAh 2шт

Отзывов: 21
Зарядное устройство GP PowerBank серии USB предлагает экономное решение для заряда аккумуляторов типоразмеров AA и AAA. Зарядку можно осуществлять через USB-порт компьютера, внешний аккумулятор, USB-адаптер. Автоматический таймер гарантирует безопасный процесс заряда, после которого вы можете вытащить заряженные аккумуляторы, когда они вам понадобятся.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>