Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.65
Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500

Отзывов: 26
Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-500 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора.
Оценка: 4.64
ИБП Powercom Raptor RPT-1000AP 600Вт

Отзывов: 11
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Оценка: 4.52
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-5000

Отзывов: 62
"Энергия" Voltron PCH-5000 - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 4.52
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000

Отзывов: 62
Стабилизатор напряжения Voltron - это релейный стабилизатор переменного напряжения повышенной надежности. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 4.52
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-1000 5%

Отзывов: 62
"Энергия" Voltron PCH-1000 - это релейный стабилизатор повышенной надежности для однофазных сетей переменного напряжения. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 4.50
ИБП APC Back-UPS BR1200GI

Отзывов: 8
Источник бесперебойного питания APC BR1200GI.
Оценка: 4.50
ИБП Powercom Smart King Pro+ SPT-1500

Отзывов: 4
Powercom Smart King PRO+ SPT-1500 - линейно-интерактивный ИБП с синусоидальной формой выходного напряжения, улучшенными характеристиками и повышенным коэффициентом мощности. ИБП предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. ИБП имеет большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения - USB, RS-232, внутренний слот для установки SNMP-карты. Возможность использования SNMP-карты и поставляемое в комплекте программное обеспечение делают ИБП Smart King PRO+ привлекательными для защиты ответственного вычислительного и телекоммуникационного оборудования.
Оценка: 4.50
Батарея аккумуляторная 3Cott 12V7Ah

Отзывов: 2
3Cott 12V7AH - необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея для источников бесперебойного питания. Главные отличия аккумуляторных батарей 3Cott: пониженный ток саморазряда, широкий рабочий диапазон температур, высокий КПД и качество изготовления. Он предназначен для обеспечения резервным питанием различных устройств и работы в источниках бесперебойного питания.
Оценка: 4.46
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-3000

Отзывов: 46
Стабилизатор напряжения Voltron - это релейный стабилизатор переменного напряжения повышенной надежности. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения.
Оценка: 4.44
ИБП APC Back-UPS BX1100LI

Отзывов: 16
APC BX1100LI - компактный ИБП для дома и офиса. Защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения. Обеспечивает защиту вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. Гарантия на данный товар: 2 года на устройство, и 1 год на батарею.
Оценка: 4.43
Бокс пластиковый IEK ЩУРн-П 3/8 IP55

Отзывов: 7
IEK ЩУРн-П 3/8 - пластиковый корпус для установки однофазного, трехфазного или индукционного счетчика электроэнергии с и модульным оборудованием. Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Оценка: 4.38
Батарея аккумуляторная Ippon IP12-5

Отзывов: 8
IPPON IP12-5 - необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея для источников бесперебойного питания. Высокое качество и надёжность - главные отличия аккумуляторных батарей IPPON. Они предназначены для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, телекоммуникационного оборудования, промышленных объектов широкого назначения, работы в источниках бесперебойного питания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>