Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 5.00
ИБП CyberPower BR700ELCD

Отзывов: 5
ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой SVEN Standard PRO 3G-5/5m 5 розеток

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard PRO 3G-5/5m предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники. Удлинитель выполнен в ударопрочном огнестойком корпусе из пластика и оснащён гибким и прочным проводом длиной 5 м и сечением 3 х 0,75 кв.мм. Также на удлинитель установлен выключатель с подсветкой.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой SVEN Standard PRO 3G-5/1

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard PRO 3G-5/1,5m предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники. Удлинитель выполнен в ударопрочном огнестойком корпусе из пластика и оснащён гибким и прочным проводом длиной 1,5 м и сечением 3 х 0,75 кв.мм. Также на удлинитель установлен выключатель с подсветкой.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой SVEN Standard PRO 3G-4/5m 4 розетки

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard PRO 3G-4/5m предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники. Удлинитель выполнен в ударопрочном огнестойком корпусе из пластика и оснащён гибким и прочным проводом длиной 5 м и сечением 3 х 0,75 кв.мм. Также на удлинитель установлен выключатель с подсветкой.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой SVEN Standard PRO 3G-4/1

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard PRO 3G-4/1,5m предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники. Удлинитель выполнен в ударопрочном огнестойком корпусе из пластика и оснащён гибким и прочным проводом длиной 1,5 м и сечением 3 х 0,75 кв.мм. Также на удлинитель установлен выключатель с подсветкой.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой Sven Standard Pro 3G-5/3m

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard Pro 3G-5 предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой Sven Standard Pro 3G-5/2m

Отзывов: 5
Удлинитель SVEN Standard Pro 3G-5 предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники.
Оценка: 5.00
Ибп CyberPower BR650ELCD

Отзывов: 5
CyberPower BR650ELCD - источник бесперебойного питания для компьютерных систем домашнего и малого офиса и других электронных устройств, которым необходимо надежное электропитание во время нестабильной работы сети. ИБП CyberPower BRICs LCD разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. В данных моделях предусмотрены порты RJ11/RJ45 для защиты телефонных и сетевых линий. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что дает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования. В устройствах есть USB B порт для связи с ПК и порт USB 2.0 для зарядки портативных устройств.
Оценка: 5.00
ИБП APC Back-UPS BX500CI

Отзывов: 5
Источник бесперебойного питания APC BX500CI - защитит вашу технику от неожиданного отключения электроэнергии.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott 850-CDL

Отзывов: 5
3Cott-850-CDL - источник бесперебойного питания серии Cascade, который обеспечивает защиту ваших устройств от высоковольтных выбросов, помех, и перебоев напряжения в электросети. 3Cott-850-CDL оборудован 6 выходными евророзетками, из которых три имеют батарейную поддержку, портами RJ-11 и RJ-45 для защиты телефонной линии и локальной сети, цифровым дисплеем и возможностью управления через USB-подключение к ПК.
Оценка: 5.00
ИБП CyberPower BU-600

Отзывов: 4
CyberPower BU-600E - источник бесперебойного питания с лучшим в своем классе несгораемым пластмассовым корпусом, который обеспечивает огнестойкость и минимизацию возможных убытков ценных активов в случае инцидентов с огнем. ИБП серии BU поставляется мощностью 600ВА/360Вт и тремя Schuko разъемами с батарейной поддержкой и защитой от перенапряжения. Благодаря инновационной Технологии управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower, значительно повышается эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Совместимость с генераторами обеспечивает обширное применение во время перебоев в электропитании. Со встроенным AVR, стабилизирующим сигнал переменного тока, ИБП BU серии поддерживают безопасное напряжение к подключенному оборудованию, не прибегая к заряду батареи.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-1500-OFC

Отзывов: 4
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-1500-OFC оборудован восемью компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-45 для защиты локальной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 20 минут.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>