Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 3.70
ИБП APC BC650-RSX761

Отзывов: 10
APC BC650-RSX761 - компактный ИБП для дома и офиса. Защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения. Обеспечивает защиту вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания.
Оценка: 3.67
Зарядное устройство VARTA LCD Smart Charger + аккумуляторы AA 2100mAh Ready2Use 4шт.

Отзывов: 3
Зарядное устройство LCD Smart Charger с привлекательным современным дизайном и LCD дисплеем с зеленой LED подсветкой. У данного зарядного устройства имеются следующие функции: контроль по скачку напряжения, таймер безопасности, индивидуальные каналы зарядки.
Оценка: 3.67
Стабилизатор напряжения CyberPower V-ARMOR 1000E

Отзывов: 3
CyberPower V-ARMOR 1000E - стабилизатор, который предлагает пользователям домашних и небольших офисов чистое и стабильное электропитание. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) стабилизирует входящий сигнал переменного тока и поддерживает безопасное напряжение, предотвращающее повреждение подключенного оборудования от внезапных коллизий в электросети. С помошью светодиодных индикаторов пользователи могут определить, включен режим AVR или состояние сети в норме. Для дополнительной безопасности модель оснащена вентилятором для рассеивания тепла.
Оценка: 3.60
Удлинитель бытовой SVEN Standard 3G-3/1

Отзывов: 10
Удлинитель SVEN Standard 3G-3/1,5m предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники. Удлинитель выполнен в ударопрочном огнестойком корпусе из пластика и оснащён гибким и прочным проводом длиной 1,5 м и сечением 3 х 0,75 кв.мм.
Оценка: 3.60
Удлинитель бытовой СТАРТ

Отзывов: 5
Бытовой удлинитель "Старт" S 5x1-ZDV 2USB-20 предназначен для использования в жилых и офисных помещениях. Корпус изготовлен из негорючего поликарбоната, оснащён двумя разъёмами USB, пятью розетками с контактами заземления и шторками. Кабель трёхжильный с сечением 3 х 1 кв. м.
Оценка: 3.50
ИБП IPPON SMART Winner 2000 New

Отзывов: 12
IPPON Smart Winner - источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надежно обеспечивает стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, сервера, сетевого оборудования) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств.
Оценка: 3.50
Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS

Отзывов: 6
APC Line-R LS595-RS - стабилизатор напряжения, который предназначен для защиты от повышенного и пониженного напряжения в электрической сети. Обеспечивает безопасную работу компьютеров, бытовых приборов, газовых котлов и электроники, модемов, роутеров и офисного оборудования. Оснащён тремя евро-розетками с заземлением и шторками безопасности, а также многоразовым предохранителем.
Оценка: 3.50
Кабель NYM

Отзывов: 2
Силовые кабели с медными жилами в ПВХ-оболочке с заполнением из невулканизированной резины применяются для стационарной прокладки в осветительных и силовых сетях. Кабель NYM предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках. Не рекомендуются для прокладки в земле.
Оценка: 3.45
ИБП IPPON BACK Office 600VA

Отзывов: 29
Источники бесперебойного питания (UPS) серии Back Office предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Оценка: 3.44
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Нybrid CНВТ-2000/1

Отзывов: 18
"Энергия" CНВТ-2000/1 - однофазный стабилизатор гибридного типа. Регулировка напряжения происходит по двум принципам. Возможность использования сразу двух принципов регулировки в одном устройстве можно назвать техническим прорывом, избавившим от необходимости выбирать между высокой точностью сервоприводных и расширенным диапазоном релейных стабилизаторов. В диапазоне 145-265 В сетевого напряжения стабилизатор работает по сервоприводному принципу с погрешностью, которая не превышает 3%. Если же сетевое напряжение падает ниже 145 Вольт, то гибридный стабилизатор не отключается, как сделал бы на его месте полностью сервоприводный прибор, а просто добавляет группу витков во вторичную обмотку автотрансформатора, выравнивая уровень напряжения, продолжает работать как релейный стабилизатор.
Оценка: 3.33
Батарея аккумуляторная APC APCRBC110

Отзывов: 9
APC APCRBC110 - необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом. Данная батарея имеет защиту от утечек. Предназначена исключительно для источников бесперебойного питания APC и обеспечивает полную совместимость с интеллектуальной системой управления аккумуляторами.
Оценка: 3.33
Стабилизатор напряжения PowerMan AVS 1000P

Отзывов: 3
PowerMan AVS 1000P - однофазный стабилизатор мощностью 1000 ВА. Обеспечивает для подключенного оборудования уровень напряжения 220 В. В диапазоне напряжений сети 110 В - 260 В обеспечивает выходное напряжение 220 В +/- 8%. При слишком высоком или слишком низком напряжении сети, которое стабилизатор не может компенсировать, а также при значительной перегрузке он отключает нагрузку. Питание нагрузки подключается автоматически при восстановлении напряжения сети до рабочего диапазона, либо при снижении температуры. Подключение, после защитного отключения нагрузки или полного отключения сети, происходит с временной задержкой 6 или 180 секунд. Запас мощности и оптимизация конструкции трансформатора позволили не только понизить границу рабочего диапазона, но и повысить уровень мощности, передаваемой в нагрузку при пониженном напряжении сети. Наличие функций защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию в непрерывном режиме. Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>