Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 5.00
ИБП 3Cott SOHO 3C-500-SPB

Отзывов: 2
Источники бесперебойного питания 3Cott SOHO 3C-500-SPB предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций и периферийного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. ИБП оборудованы 10 выходными розетками (8 x евростандарт, 2 x IEC), из которых 5 имеют батарейную поддержку.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-1050-CNL Connect Line 1050VA 3 Euro

Отзывов: 2
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-1050-CNL мощностью 1050 ВА/630 Вт оснащен тремя разъемами CEE7/4 (евростандарт) и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения Quattro Elementi Stabilia 2000 W-Slim

Отзывов: 2
Автоматический регулятор напряжения Quattro Elementi Stabilia 2000 W-Slim представляет собой релейный стабилизатор напряжения. Релейный стабилизатор напряжения нужен для поддержания в автоматическом режиме стабильного напряжения при значительном отклонении напряжения на входе от наминала в 220 вольт. Автоматический регулятор напряжения отлично подходит для бытовых приборов, насосного оборудования, компрессорных установок, систем вентиляции, кондиционирования и освещения. Будет незаменим в загородных домах, где имеется нестабильное напряжение сети.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-1500-HML

Отзывов: 1
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. ИБП 3Cott-1500-HML мощностью 1500ВА/900Вт оснащен тремя разъемами CEE7/4 (евростандарт), двумя разъемами IEC и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой IN HOME

Отзывов: 1
Бытовой удлинитель IN HOME 3GSU-5-SMART предназначен для увеличения линии питания приборов, а также для разветвления розеток внутри помещения. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, оснащён 3-мя розетками с контактами заземления, выключателем, проводом длиной 5 м и двумя USB-разъёмами.
Оценка: 5.00
Счетчик э/э Тайпит НЕВА 103/5

Отзывов: 1
Электронный однофазный однотарифный счетчик электрической энергии «НЕВА 103/5» «Тайпит» применяется в жилых и общественных зданиях, коттеджах, гаражах. Счетчик измеряет активную энергию нарастающим итогом, устанавливается на рейку ТН 35 (5 модулей). Корпус счетчика и клеммная колодка изготовлены из негорючих материалов, устойчивы к воспламенению, климатическим и механическим воздействиям. Неразборная конструкция корпуса прибора не имеет аналогов в России и странах СНГ, предотвращает несанкционированный доступ внутрь счетчика.
Оценка: 5.00
Ибп CyberPower VALUE800ELCD

Отзывов: 1
Value SOHO VALUE800ELCD - источник бесперебойного питания, который предназначен для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств и обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. ИБП разработан с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. VALUE800ELCD имеет два Schuko разъема с батарейной поддержкой и сетевой фильтрацией. В данных моделях предусмотрен порт RJ11/RJ45 для защиты телефонных и сетевых линий. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что дает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ VOLTRON - 15 000

Отзывов: 1
Энергия Voltron 15000 - продолжение линейки вольтронов от ЭТК Энергия. Теперь он стал точнее в два раза. Погрешность стабилизации не превышает 5%. Морозостойкий с универсальным креплением. Можно монтировать и на стену и ставить на пол. Очень большой диапазон стабилизации 100-260В. Отлично справляется с глубокими просадками и частыми скачками напряжения. Мощности 11 - 15 кВт достаточно для защиты бытовой техники в большом частном доме.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Нybrid - 8000

Отзывов: 1
Энергия Hybrid 8000 - новинка от ЭТК Энергия. Продолжает серию гибридных стабилизаторов. Теперь в электромеханическом режиме поднимает напряжение от 135 вольт, обеспечивая все ту же высокую точность стабилизации (погрешность до 3%) и плавную, не скачкообразную регулировку. В релейном режиме расширяет рабочие диапазоны до 105 В по нижнему значению и 285 В по верхнему. С точки зрения монтажа, стабилизатор стал универсальным (навесной-напольный). Совершенно новый дизайн. Лицевая сторона под стеклом, цветной, многофункциональный LED-дисплей. Гибрид 8000 отлично впишется в любое жилое помещение в доме.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-8000/1-Ц

Отзывов: 1
Электронный автоматический стабилизатор напряжения АСН-8000/1-Ц предназначен для поддержания стабильного напряжения питания электроприборов бытового назначения. Устройства данной серии разработаны в соответствии с международными стандартами, для защиты подключенных устройств от аварийных скачков электроэнергии.
Оценка: 5.00
Зарядное устройство JJ-Connect Energomax Ni-Mh Hi-Speed Charger

Отзывов: 1
Высокоскоростное зарядное устройство JJ-Connect Energomax Ni-Mh Hi-Speed Chargerпредназначено для работы с Ni-Mh (никель-металгидридными) аккумуляторами (ААА и АА). В комплекте с устройством поставляется три типа адаптеров, позволяющих заряжать аккумулятор от разъема автомобильного прикуривателя, от сети 220В и от стандартного USB-порта.
Оценка: 5.00
Провод ШВВП ГОСТ 2 х 0

Отзывов: 1
Шнуры марки ШВВП предназначены для подключения электрических приборов и оборудования к электросети. Провод выпускается со скрученными жилами, в ПВХ-изоляции и такой же оболочке. Токопроводящая жила из мягкой медной проволоки имеет сечение 0.75 мм2. Число жил 2.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>