Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 5.00
ИБП Powercom Infinity INF-800 480Вт

Отзывов: 4
Модели серии INFINITY относятся к линейно-интерактивным ИБП с чистой синусоидой на выходе. Возможность подключения 12В батарей большой емкости (до 200 Ач) обеспечивает длительное время автономии при малых затратах.
Оценка: 5.00
ИБП CyberPower BU-725E

Отзывов: 4
CyberPower BU-725E - источник бесперебойного питания с лучшим в своем классе несгораемым пластмассовым корпусом, который обеспечивает огнестойкость и минимизацию возможных убытков ценных активов в случае инцидентов с огнем. Благодаря инновационной Технологии управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower, значительно повышается эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Совместимость с генераторами обеспечивает обширное применение во время перебоев в электропитании. Со встроенным AVR, стабилизирующим сигнал переменного тока, ИБП BU серии поддерживают безопасное напряжение к подключенному оборудованию, не прибегая к заряду батареи.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC

Отзывов: 4
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-1500-CNL мощностью 1500 ВА/900 Вт оснащен четырьмя разъемами CEE7/4 (евростандарт), двумя разъемами IEC и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-850-CNL Connect Line 850VA 3 Euro

Отзывов: 4
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-850-CNL мощностью 850 ВА/510 Вт оснащен тремя разъемами CEE7/4 (евростандарт) и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
Ибп CyberPower BU-600E

Отзывов: 4
CyberPower BU-600E - источник бесперебойного питания с лучшим в своем классе несгораемым пластмассовым корпусом, который обеспечивает огнестойкость и минимизацию возможных убытков ценных активов в случае инцидентов с огнем. ИБП серии BU поставляется мощностью 600ВА/360Вт и тремя Schuko разъемами с батарейной поддержкой и защитой от перенапряжения. Благодаря инновационной Технологии управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower, значительно повышается эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Совместимость с генераторами обеспечивает обширное применение во время перебоев в электропитании. Со встроенным AVR, стабилизирующим сигнал переменного тока, ИБП BU серии поддерживают безопасное напряжение к подключенному оборудованию, не прибегая к заряду батареи.
Оценка: 5.00
ИБП CyberPower BU-1000E

Отзывов: 4
CyberPower BU-1000E - источник бесперебойного питания с лучшим в своем классе несгораемым пластмассовым корпусом, который обеспечивает огнестойкость и минимизацию возможных убытков ценных активов в случае инцидентов с огнем. Благодаря инновационной Технологии управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower, значительно повышается эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Совместимость с генераторами обеспечивает обширное применение во время перебоев в электропитании. Со встроенным AVR, стабилизирующим сигнал переменного тока, ИБП BU серии поддерживают безопасное напряжение к подключенному оборудованию, не прибегая к заряду батареи.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-850-OFC

Отзывов: 3
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-850-OFC оборудован четырьмя компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-11 для защиты телефонной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 12 минут.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-650-OFC

Отзывов: 3
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-650-OFC оборудован четырьмя компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-11 для защиты телефонной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 12 минут.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-450-OFC

Отзывов: 3
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-450-OFC оборудован четырьмя компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-11 для защиты телефонной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 12 минут.
Оценка: 5.00
ИБП CyberPower OLS2000ERT2U

Отзывов: 3
CyberPower OLS2000ERT2U - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Оценка: 5.00
Удлинитель бытовой Sven Standard 2G-3/3m

Отзывов: 3
Удлинитель SVEN Standard 2G-3 предназначен для удобного подключения к сети электроснабжения бытовой и компьютерной техники.
Оценка: 5.00
Ибп CyberPower OLS3000ERT2U

Отзывов: 3
CyberPower OLS3000ERT2U - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>