Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 5.00
Ибп CyberPower OLS1000ERT2U

Отзывов: 3
CyberPower OLS1000ERT2U - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Оценка: 5.00
ИБП Powercom Vanguard VGS-3000XL

Отзывов: 3
Powercom VGS-3000XL - ИБП серии Vanguard для защиты компьютеров, рабочих станций, серверов, групп компьютеров, сетевых коммутаторов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования, требующего высокого качества электроснабжения. Модельный ряд ИБП серии Vanguard позволяет защищать как отдельно стоящие устройства мощностью от 1000 ВА (небольшой сервер), так и средние и мощные вычислительные или телекоммуникационные системы целиком.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-2200-CNL Connect Line 2200VA 4 Euro+2 IEC

Отзывов: 3
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-2200-CNL мощностью 2200 ВА/1320 Вт оснащен четырьмя разъемами CEE7/4 (евростандарт), двумя разъемами IEC и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-650-CNL Connect Line 650VA 3 Euro

Отзывов: 3
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-650-CNL мощностью 650 ВА/390 Вт оснащен тремя разъемами CEE7/4 (евростандарт) и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя.
Оценка: 5.00
ИБП CyberPower VALUE1500ELCD 1500VA

Отзывов: 3
ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
Оценка: 5.00
Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1000 12V

Отзывов: 3
"Энергия" ИБП Pro-1000 12V - устройство, которое способно обеспечить бесперебойное снабжение качественным электропитанием практически любое оборудование, которое используется в частных домах, дачах или офисах. Системы электроподжига и циркуляционные насосы в отопительных котлах, медицинское и акустическое оборудование - это лишь та малая часть оборудования, которое нуждается в неискаженной форме выходного сигнала и качественным стабилизированным напряжением. ИБП Pro легко справится с проблемами, вызванными колебаниями сетевого напряжения, и полными отключениями электропитания.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Нybrid CНВТ-1000

Отзывов: 3
"Энергия" Нybrid-1000 - однофазный стабилизатор гибридного типа. Регулировка напряжения происходит по двум принципам. Возможность использования сразу двух принципов регулировки в одном устройстве можно назвать техническим прорывом, избавившим от необходимости выбирать между высокой точностью сервоприводных и расширенным диапазоном релейных стабилизаторов. В диапазоне 145-265 В сетевого напряжения стабилизатор работает по сервоприводному принципу с погрешностью, которая не превышает 3%. Если же сетевое напряжение падает ниже 145 Вольт, то гибридный стабилизатор не отключается, как сделал бы на его месте полностью сервоприводный прибор, а просто добавляет группу витков во вторичную обмотку автотрансформатора, выравнивая уровень напряжения, продолжает работать как релейный стабилизатор.
Оценка: 5.00
Стабилизатор напряжения навесной ЭНЕРГИЯ Нybrid CНВТ-5000

Отзывов: 3
"Энергия" Нybrid-5000 - однофазный стабилизатор гибридного типа. Регулировка напряжения происходит по двум принципам. Возможность использования сразу двух принципов регулировки в одном устройстве можно назвать техническим прорывом, избавившим от необходимости выбирать между высокой точностью сервоприводных и расширенным диапазоном релейных стабилизаторов. В диапазоне 145-265 В сетевого напряжения стабилизатор работает по сервоприводному принципу с погрешностью, которая не превышает 3%. Если же сетевое напряжение падает ниже 145 Вольт, то гибридный стабилизатор не отключается, как сделал бы на его месте полностью сервоприводный прибор, а просто добавляет группу витков во вторичную обмотку автотрансформатора, выравнивая уровень напряжения, продолжает работать как релейный стабилизатор.
Оценка: 5.00
Зарядное устройство VARTA LCD PLUG Charger + аккумуляторы AA 2100mAh Ready2Use 4шт.

Отзывов: 3
Зарядное устройство LCD PLUG Charger с привлекательным современным дизайном и LCD дисплеем с синей LED подсветкой. У данного зарядного устройства имеются следующие функции безопасности: контроль по скачку напряжения, таймер безопасности - защита от перезаряда, защита от короткого замыкания, защита от использования батареек.
Оценка: 5.00
Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V

Отзывов: 3
"Энергия" ИБП Pro-1700 12V - устройство, которое способно обеспечить бесперебойное снабжение качественным электропитанием практически любое оборудование, которое используется в частных домах, дачах или офисах. Системы электроподжига и циркуляционные насосы в отопительных котлах, медицинское и акустическое оборудование - это лишь та малая часть оборудования, которое нуждается в неискаженной форме выходного сигнала и качественным стабилизированным напряжением. ИБП Pro легко справится с проблемами, вызванными колебаниями сетевого напряжения, и полными отключениями электропитания.
Оценка: 5.00
Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-500 12V

Отзывов: 3
"Энергия" ИБП Pro-500 12V - устройство, которое способно обеспечить бесперебойное снабжение качественным электропитанием практически любое оборудование, которое используется в частных домах, дачах или офисах. Системы электроподжига и циркуляционные насосы в отопительных котлах, медицинское и акустическое оборудование - это лишь та малая часть оборудования, которое нуждается в неискаженной форме выходного сигнала и качественным стабилизированным напряжением. ИБП Pro легко справится с проблемами, вызванными колебаниями сетевого напряжения, и полными отключениями электропитания.
Оценка: 5.00
ИБП 3Cott-2200-OFC

Отзывов: 2
Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-2200-OFC оборудован восемью компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-45 для защиты локальной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 30 минут.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>