Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.36
Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO 5000

Отзывов: 28
SVEN AVR PRO LCD 5000 - настенный стабилизатор напряжения сети для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств от чрезмерного отклонения сетевого напряжения и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать большой набор функций - отображение текущего значения входного/выходного напряжения на светодиодном индикаторе передней панели, отображение состояния стабилизатора, функция "ПАУЗА" с регулируемой задержкой включения, интеллектуальная защита от перегрева трансформатора, защита от повышенного/пониженного напряжения сети. Кроме перечисленного, стабилизаторы обеспечивают защиту от перегрузки и имеют встроенную тепловую защиту трансформатора.
Оценка: 4.36
Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000

Отзывов: 28
SVEN AVR PRO LCD 10000 - настенный стабилизатор напряжения сети для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств от чрезмерного отклонения сетевого напряжения и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать большой набор функций - отображение текущего значения входного/выходного напряжения на светодиодном индикаторе передней панели, отображение состояния стабилизатора, функция "ПАУЗА" с регулируемой задержкой включения, интеллектуальная защита от перегрева трансформатора, защита от повышенного/пониженного напряжения сети. Кроме перечисленного, стабилизаторы обеспечивают защиту от перегрузки и имеют встроенную тепловую защиту трансформатора.
Оценка: 4.36
ИБП APC Back-UPS BX700UI

Отзывов: 11
APC BX700UI - источник бесперебойного питания, который станет оптимальным решением для дома или офиса. Данная модель имеет 4 розетки для подключения компьютера с периферией. ИБП защитит от аварийного отключения электрической сети переменного тока 220 В. Благодаря большой ёмкости аккумулятора Вы сможете завершить работу компьютера или продолжать работать при использовании неттопа или ноутбука, который не потребляет много энергии.
Оценка: 4.33
ИБП IPPON INNOVA RT 10000 Tower 3/1

Отзывов: 6
IPPON INNOVA RT TOWER 3/1 10 KVA - трёхфазный бестрансформаторный источник бесперебойного питания, оснащенный технологией двойного преобразования. Он обеспечивает идеальную защиту для всего спектра компьютерного оборудования: от систем связи до компьютеризированных инструментов. Технология двойного преобразования устраняет все неполадки с электропитанием. Выпрямляющее устройство преобразует переменный ток от служебного источника питания в постоянный ток. Этот постоянный ток питает преобразователь переменного тока. На основе напряжения постоянного тока преобразователь создает чистое синусоидальное напряжение переменного тока, который непрерывно питает подключенную нагрузку.
Оценка: 4.33
Инвертор ЭНЕРГИЯ ПН-1500

Отзывов: 3
"Энергия" "ПН-1500" - инвертор, который совмещает функции источника бесперебойного питания, стабилизатора напряжения и зарядного устройства АКБ. Данная модель имеет цветной информационный дисплей. Инверторы "Энергия" серии "ПН" способны обеспечить вашим приборам не только стабильное напряжение, но и бесперебойное электроснабжение даже в случаях полного отключения питания. Переключение между режимом питания от сети и инверторным режимом происходит без перерыва в электроснабжении потребителей.
Оценка: 4.33
Счетчик электроэнергии ЦЭ 2726А 1ф 230В 5А кл

Отзывов: 3
Счетчики электрической энергии однофазные электронные ЦЭ2726А, изготавливаемые по ГОСТ Р 52320-2005, ГОСТ Р 52322-2005 и ТУ 4228-002-52191469-2009, предназначены для измерения и учета активной энергии, в том числе дифференцированного по времени суток, выходным (праздничным) дням, в однофазных сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц. Счетчики могут быть использованы в системах АИИС КУЭ в качестве первичных средств учета для получения информации об энергопотреблении с помощью телеметрического импульсного выхода, модема обмена данными по силовой сети, радиомодема, интерфейса EIA485 и других цифровых интерфейсов связи.
Оценка: 4.33
Инвертор ЭНЕРГИЯ ПН-1000

Отзывов: 3
"Энергия" "ПН-1000" - инвертор, который совмещает функции источника бесперебойного питания, стабилизатора напряжения и зарядного устройства АКБ. Инверторы "Энергия" серии "ПН" способны обеспечить вашим приборам не только стабильное напряжение, но и бесперебойное электроснабжение даже в случаях полного отключения питания. Переключение между режимом питания от сети и инверторным режимом происходит без перерыва в электроснабжении потребителей.
Оценка: 4.30
Стабилизатор напряжения 3Cott 2000VA-AVR

Отзывов: 23
3Cott 2000VA-AVR - это автоматический стабилизатор, способный защитить ваши устройства от резких скачков напряжения. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично подойдет для домашнего или офисного использования. Данная модель оснащена светодиодным индикатором, позволяющим наблюдать за ходом работы данного устройства. Одно из главных его преимуществ - возможность крепления на стену.
Оценка: 4.27
Стабилизатор напряжения 3Cott 1000VA-AVR

Отзывов: 22
3Cott 1000VA-AVR - это автоматический стабилизатор, способный защитить ваши устройства от резких скачков напряжения. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично подойдет для домашнего или офисного использования. Данная модель оснащена светодиодным индикатором, позволяющим наблюдать за ходом работы данного устройства. Одно из главных его преимуществ - возможность крепления на стену.
Оценка: 4.26
ИБП IPPON BACK Verso 800VA New

Отзывов: 19
Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Оценка: 4.25
ИБП Powercom Smart King Pro+ SPT-2000

Отзывов: 8
Powercom Smart King PRO+ SPT-2000 - линейно-интерактивный ИБП с синусоидальной формой выходного напряжения, улучшенными характеристиками и повышенным коэффициентом мощности. ИБП предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. ИБП имеет большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения - USB, RS-232, внутренний слот для установки SNMP-карты. Возможность использования SNMP-карты и поставляемое в комплекте программное обеспечение делают ИБП Smart King PRO+ привлекательными для защиты ответственного вычислительного и телекоммуникационного оборудования.
Оценка: 4.21
ИБП IPPON BACK Verso 600VA New

Отзывов: 14
Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>