Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 4.90
ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro

Отзывов: 29
Ippon Back Basic 1050 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 2200-HML

Отзывов: 27
3Cott-2200-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 1200-HML

Отзывов: 27
3Cott-1200-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 850-HML

Отзывов: 27
3Cott-850-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 550-HML

Отзывов: 27
3Cott-550-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 450-HML

Отзывов: 27
3Cott-450-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 650-HML

Отзывов: 27
3Cott-650-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП 3Cott 1050-HML

Отзывов: 27
3Cott-1050-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Оценка: 4.89
ИБП Ippon Innova G2 2000 1800Вт

Отзывов: 9
Серия источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2 выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). Они предназначены для защиты дорогостоящего оборудования - мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем.
Оценка: 4.87
ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro

Отзывов: 45
Ippon Back Basic 850 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Оценка: 4.86
ИБП SVEN Pro 1500

Отзывов: 7
Источник бесперебойного питания Sven Pro 1500 LCD предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, а также серверов, оснащенных импульсными блоками питания. Благодаря встроенной батарее ИБП способен работать даже при полном пропадании электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы.
Оценка: 4.83
ИБП CyberPower UT1050E

Отзывов: 12
CyberPower UT1050E - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT1050E совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>