Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Рекомендую.

Достоинства: Классный андроид, очень довольна. Удобный интерфейс, отличная камера, много режимов съемки, особенно понравился режим " улучшенный портрет" )) . Хорошо держит зарядку. Хватает на 2 дня точно. Красивые цвета, много функций. Частое обновление системы.

Недостатки: Пока что не обнаружила.

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Всё выше изложенное могу подтвердить скринами и фото, искать по имени и фамилии в вк. И да, я поставил 3 звезды. Одну за то что уважаю ASUS и пользуюсь этим брендом долго. Одну за внешний вид телефона. Я бы нашел того маленького китайца и заснул бы ему последнюю звезду

Достоинства: красивый дизайн, дабл тап для разблокировки, горилла четвертая.

Недостатки: пользуюсь уже неделю и их нашел не мало. и так по порядку: камера 13Мп- так то да, но как сообщает Аида64 разрешение на видео 2Мп(1920х1080). Да и как не пытался настроить фото, снимает почти постоянно с рябью.Звук- звук будет громким при наличии очень хороших наушников. Для примера музыка в машине через aux будет громкой если в телефоне будет фул громкость и фул в магнитоле. Тач скрин не точен.Железо- 4 ядра, 2 гига оперативки должны гонять такую трубку как бешенную (прошлый телефон ZenFone 5 LTE так и делал). Но в этом телефоне суток не проходит что бы какое либо приложение не перестало отвечать.Яркость матрицы экрана заставляет порой плакать как маленькая девочка.И наконец то пару слов о батареи. На аймей инфо по аймею говорит что тут, внимание, 1140мАч. хотя в аиде64 и на коробке написано что 2400 и по опыту использования кажется что первый вариант более правдоподобный. На момент написание отзыва с момента полной зарядки аккумулятора прошло 3 часа, а телефон уже съел 25% заряда. ск

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Очень довольна телефоном. Купила его 22 января, было время попользоваться им. Камера очень хорошая (как я и хотела). Памяти хватает на все. Не лагает, все работает супер. Программы, которые есть в телефоне все нужные. Обновления выходят вовремя, много вариантов настроить телефон под себя. Рекомендую!

Достоинства: Тонкий телефон, отличная камера, хорошая память

Недостатки: Пока недостатков не выявила

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


А так нормальный телефон если им не пользоваться как смартфоном

Достоинства: нету не каких

Недостатки: Мало памети флешку вставляешь даже толком не работает с ней, как обычный телефон для звонкоф пойдет

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Жалею что купил этот гаджет,корпус софттач пластик постоянно заляпывается и зацарапывается,внешка не опрятна,самому противно его брать в руки.Чехлы делают его еще более ущербным,примерял разные,но ничего путного не нашел,кстати чехол хтел на него одеть недля того чтобы защитить телефон,а чтобы придать ему новый вид,более приглядный и тактильный.

Достоинства: Батарея,но пока новая,после будет как и у всех...

Недостатки: Тут буду сравнивать с бывшим Самсунгом S5mini. Дисплей тусклый,яркости не хватает,камера отстой! эргономика отстой! ну кто там придумал кнопку вкл-выкл сделать с верхнего торца!? а кнопку возврат в левом углу, телефон что для левши?! Очень ттрудно управлять 5ти дюймовой тушей с таким расположением кнопок!звук динамика очень тихий! на ютубе ничего не слышно((да и вообще все грустно с этим уродским телефоном...Жалею что купил его,после моего Самсунга такое унылое г...держать в руках даже не хочется.Чехол на него не покупал принципиально,так как беречь нечего,думаю что на год он мне ,если не разозлюсь и раньше его не пнрикончу.Кстати 2гига оперативки вообще никак не чувствуются в этой поделке,имейте в виду.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


через месяц забринчал динамик. сдал по гарантии. сделали. через месяц опять повторилось. вернули деньги.

Достоинства: новый

Недостатки: качество

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Нормальный телефон за свою цену, я брала его за 11000 с небольшим..

Достоинства: Хорошая камера, отличные селфи, много разных программ для того, чтоб сделать хорошее фото; удобно лежит в руке, достаточно памяти, не тупит, не тормозит; при разговоре нет никаких помех, все слышно хорошо; 4G работает хорошо, интернет летает

Недостатки: Тихие динамики, даде когда на всю включаешь, ощущение, что включила их только наполовину; передней камерой не могу снять видео, только фотографировать дает - но может я просто не понимаю, как включить?! Но нет там кнопки переключения на видео, если знаете как - скажите мне )))

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


не прошло и месяца, как стали появляться глюки, ошибки вроде "в графическом интерфейсе произошла ошибка", экран гаснет. да и отсутствие обновлений расстроило. не думала, что Юлмарт продает товары с битыми ОС. разочарована. отправляюсь за разъяснениями к сотрудникам.

Достоинства: - камера - быстродействие - дисплей - множество полезных стандартных программ - пластик сзади приятен на ощупь, хорошо лежит в руке - многое можно настроить под себя - приятные и красочные темы от ASUS

Недостатки: - размер! - ну это сугубо индивидуально, но к 5 дюймам привыкаю с трудом )) - и самый главный - при подключении не обновилась прошивка. все приложения ZenUI обновились, а сама ОС - нет. сравнивала с аппаратами своих друзей - ни у кого такой проблемы нет. у всех встала стандартная последняя прошивка.

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Он может все и сразу! Никогда не глючит! Батарея живучая, камера супер!

Достоинства: За эту цену лучше нет!

Недостатки: нет

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Достойный аппарат... конкурент ЭПЛ точно, но гоняйте при покупке как сидорову козу. Если всё заладился сносу не имеет.. если что не так тут же замена... Имейте виду имеет массу фильтров настройки функций и прочего..

Достоинства: Коммуникации 4G,WI BLU/ Камера 13мП. процессор 2сим +карта SD. Фильтры настройки голосовое управление, легко коммутируется с Компьютером Win 7. 16 Гб встроенная, 2 оперативка.

Недостатки: Требует грамотного подхода при настройке и эксплуатации.. Хорошего антивируса и защиты.. Не все обновления хороши для функциональности. Имеются у некоторых экземпляров заводские и транспортные дефекты. Обычно для Китая 2 из 100 шт в утиль.