Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Беру такой телефон второй супруге

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: нет

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


отлично

Достоинства: отлично

Недостатки: нет

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


отлично

Достоинства: супер

Недостатки: нет

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Было 5 телефонов на андройде, и у всех какие-то косяки, у друзей есть айфоны по 3-5 лет никаких глюков, работают как швейцарские часы. Видимо пора к яблочникам присоединяться.

Достоинства: Характеристики, цена, камера, батарея

Недостатки: Всё устраивало, но спустя почти год использования, напрочь исчез GPS (не ловит спутники), батарея в самом начале работал 2 дня, теперь 1 еле еле. Подглючивает тачскрин, фантомные нажатия.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Все супер, телефон выполняет все свои заявленные качества.

Достоинства: Все качества на высшем уровне

Недостатки: цена

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Не советую покупать телефоны Асус. Раньше они были эталонами качества, а сейчас много брака. Собираюсь продавать и покупать другой телефон.

Достоинства: Нет

Недостатки: 1. Последние обновления ПО совсем не радует - одни глюки. 2. Через пол года у многих обнаруживается проблема с тачскрином. 3. Очень много бесполезного навязанного ПО от Асуса.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Не советую покупать Асус.

Достоинства: особых достоинств нет

Недостатки: Очень много брака и последние обновления ПО совсем не радует - одни глюки. Через пол года у многих обнаруживается проблема с тачскрином.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Во общем я телефоном доволен! Рекомендую!

Достоинства: - Экран достаточно яркий, все видно в солнечный день. - Сам обновился до Андроид 6.0.1 - Есть возможность управления одной рукой - Достойная камера как первая так и вторая - Удобно лежит в руке - Нет тормозов - Лично мне 16Gb достаточно - Отличное соотношение цена качество, железо - Долго держит аккумулятор (Играл на нем в танки,устал, а аккумулятор так и не сел до конца), но...

Недостатки: - По поводу аккумулятора, да он хорошо держит, но если вы не используете 3G или 4G, а только wi-fi или вообще без подключения к сети интернет, а вот как только стоит включить "передачу данных" через 3G, все дай бог чтоб он до конца дня прожил, заряд таит на глазах, такое впечатлении, что модуль работает как то не корректно (потребляет слишком много) - Так же для некоторых будет минусом, а для меня нет: Андроид 6 позволяет расширить память, то есть не использовать SD как просто накопитель, а как встроенную память (почитайте подробней, если интересно на офф сайте андроида), так вот в этом 6ом андроиде который будет установлен на ваш телефон после обновы, этого сделать нельзя (думаю разработчики заблокировали эту возможность), но в интернете можно посмотреть как это исправить ручками. Почему для меня это не является минусом, на прочих телефона где изначально можно было устанавливать приложения на SD, через год а то и раньше SD выходила из строя (я так думаю из-за частых к ней обращений)

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Хороший телефон. Советую. Лучше сложно найти в этом ценовом диапазоне.

Достоинства: Камера порадовала, симки не глючат, удобно пользоваться обеими. Сенсор мне нравится, не тормозит. Хороший телефон за свои деньги. Заряд дня два держит, что неплохо для смартфонов.

Недостатки: Экран треснул при первом же падении, другие телефоны у меня тоже часто падают, но не трескались. Причем ни у одной менЯ такая проблема. Иногда подвисает, что неожиданно для такого процессора, но не часто.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Прекрасный телефон

Достоинства: Быстрый, не тупит, замечательный телефон. Для работы, общению по скайпу - великолепно. Сразу скажу - в игры не играю. Музыка, чтение, серфинг в интернете - 5 баллов из 5. Довольна всецело. Не пожалеете. Рекомендую всем знакомым

Недостатки: нет