Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


16 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Пришлось сменить симкарту мегафона на мини. МТС уже была мини.

Достоинства: Купил сегодня в Юлмарте. Пока осваиваю. Синхронизировал в городе в машине, на остатке акумулятора. Очень удивила скорость синхронизации. Практически моментальная. Пока все нравится.

Недостатки: Пока нет...

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Прекрасный аппарат,трудновато было найти на него приличный чехол. Советую.

Достоинства: Gorilla Glass ,шустрый,отличная камера,2 сим-карты. Качество сборки порадовало.

Недостатки: Нет подсветки сенсорных кнопок.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


За эти деньги лучше не найти. В нем есть все.

Достоинства: супер мега аппарат.

Недостатки: нет.

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Отличный телефон!

Достоинства: Цена, качество!

Недостатки: Неудобно открывать заднюю крышку телефона, нет гарнитуры в комплекте.

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Супер. До этого был zte blade s6. В нем лучше только экран - более сочные цвета. Все остальное намного хуже (батарея, скорость, качество корпуса, работа gps)! Скорее всего для геймеров будет слабоват, но я не играю. Выбирал между эти и 550ми. У них круче начинка, но из-за этого быстро садится батарея. И экран 5 дюймов более удобен при работе одной рукой. Настоятельно рекомендую!

Достоинства: Батарея! 2 дня работы Цена Не тормозит Все работает Отлично слышно собеседника и меня

Недостатки: Да их практически и нет. Немного звенит внешний динамик на макс громкости. Решил даже не заморачиваться по этому поводу.

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Спасибо Юмарту взял 24 декабря довольный как слон.Я не первый раз беру технику в Юмарте. Во первых всегда качественно обслуживание если продавцы все подскажут по интерусующим вопросамвопросам.отличная компания.Берите не пожалеете.Всегда буду брать в связном главное качество ну и цена конечно всем спасибо .С Новым Годом ,пусть сбудутся ваши мечты. :)

Достоинства: Очень качественный софт для телефона со столь небольшой ценой, каждая характеристика данной модели это и есть его Плюсы. Всегда пользовался только проверенными гаджетами, с 2007 года был фанатом HTC, но в 2015 году решил попробовать что-то новое и именно Asus стал венцом всего самого лучшего, что имеется сейчас на рынке телефонов и не только. Отдельно хотел бы поблагодарить разработчиков за качественный 5 дюймовый экран, отличную фронтальную и основную камеру, 5 мп для фронтальной камере и 13 для основной это действительно новогодний подарок, процессор позволяет использовать все функции которые предоставляют в приложениях от Play Market. Также Asus и не оставил нас без подарков и наградил нас не одним полезным гаджетом от производителя. Так что по моему субъективному мнению минусы практически отсутствуют.

Недостатки: Не нашел

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Звонилку купил по рекомендации товарища по роботе. Телефон – женский так, что купил жене на годовщину. Поюзал сам, тоже понравилось. Разработчики поставили нормальный процессор на 4 ядра. Для такого «игрока» как супруга, даже много. Быстрый фокус и миллион фотонастроек позволяют подогнать фотки под свой вкус. Для небольшой женской руки оказалось придумали объемную форму крышки. Сам проверял, держать удобно. Разъем под мини USB вынесли на нижний край телефона, считаю, что так меньше изнашивается кабель, который не изгибается под углом если он сбоку. Лагов в работе сенсора не заметил. Супруга жаловалась, что не находит качельку со звуком, но потом искала ее на моем яблоке! Смешно, но и сам пару раз так делал. В общем, хороший телефон за свои деньги.

Достоинства: Мощный процессор, множество настроек камеры и самого смартфона

Недостатки: Пока не обнаружил

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


привет всем .я являюсь обладателем Зенфон 2 лазер уже 2 месяца..Что могу сказать:1.Да ПО вроде бы оптимизировано,расход батареи в режиме ожидания не высокий,НО.стандартные приложения по большей части бестолковые,а удалить нельзя!!Это минус номер раз!2.при интенсивной нагрузке-просмотр видео-батарея тает просто на глазах-как говорится ищи розетку-в поезде в поездке пользоваться дискомфортно-это минус №2.Камера:интерфейс удобный .все под рукой,НО как она шумит((((не думал что при 13 мегапикселях все так печально((ставил стороннее приложение -получил качество фото значительно лучше ,но скорость фотографирования жутко медленная((минус №3 НУ И САМЫХ 2 ЖИРНЫХ МИНУСА:качество корпуса полное ГГГГГ.при аккуратном использовании в чехле с язычком за несколько дней на крышке появились 2 не убираемых полосы темного цвета(( сменил чехол на книжку,новая книжка была малость туговата,но сделана конкретно на эту модель,от перемычек в торце возле зарядки появились 2 залома пластика -мелочь а чертовски не

Достоинства: мало

Недостатки: слишком много

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Отлично

Достоинства: Тонкий, приятный на ощупь. Отличная начинка за такие деньги. Ничего не тормозит. Камера просто порадовала. Много удобных встроенных функций, которых нет на других смартфонах из данной ценовой категории. Покупкой довольна!

Недостатки: Не обнаружено. Разве что отсутствие родных наушников и инструкции в комплекте

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Хороший смартфон за такие деньги! Брал в начале декабря за 11480. Берите не пожалеете!

Достоинства: Их много.. Все работает, не глючит! Камера отличная, снимает на ура!

Недостатки: Нет.