Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


труба нор...лучше чем Айфон 4,который был у меня перед ним!!!

Достоинства: хороший в целом телефон!!!

Недостатки: слабый динамик-хрипит!!!!своё отражение видиш в экране как в зеркале(на Айфоне такого нет)!!!!!иногда экран блокировки подвисает,разблокировывается не с первого раза!!!

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Аппарат хороший, но вот тач подводит. Планирую обратиться в отдел Юлмарта.

Достоинства: Хорошая шустрая камера, хорошая сборка.

Недостатки: Часто подвисает и стопорится на одном месте. Приходится нажимать на кнопку сверху, после чего тоже не всегда еще аклематься может.. При печатании в обычном режиме(на одну руку) плохо ловится правая область клавы. При печатании в скользящем режиме вообще крайные буквы практически не находит.

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


За свои деньги, на данный момент это лучший телефон. Самый основной плюс, я считаю, у android устройств ASUS это их фирменная оболочка. Тут всё продумано, всё так как должно быть, всё просто и интуитивно понятно. Оболочка "пластилиновая" - всё можно настроить под себя. Использование не вызывает дискомфорта и ощущения, что тебя в чём то ограничили. Молодцы в общем, такой проработки не хватает многим производителям первого эшелона, где постоянно выбешивают какие-то недочётики. У ASUS в этом плане всё прекрасно! Аппаратная часть - этот телефон создан как рабочая лошадка на каждый день и не обязан хватать все звёзды в синтетических тестах. Да он набирает мало, но это не должно вас смущать, он прекрасно переваривает все повседневные програмульки и простые игры без тормозов. 2gb памяти хороший задел на будущее, на данный момент больше половины свободно. Основной памяти 16гб, я считаю - это пограничный объём, меньше которого аппарат нет смысла брать. Почему объяснять не буду, просто поверьте

Достоинства: Качество сборки, хороший экран, продуманная оболочка ZenUI. Поддержка 4G сетей. Компактный, легкий, тонкий, не прожорливый. Хорошее качество связи и голоса. Официальная поддержка Android 6 в будущем.

Недостатки: Скользкий пластик задней крышки, неоднозначная камера. Уже надоевший рубленный дизайн морды. Нет подсветки кнопок, но дело привычки, со временем не обращаешь внимание. Слабое олеофобное покрытие.

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Долго выбирала, присматривала характеристики и модели. Пользуюсь телефоном около недели. Покупала в Юлмарте (порадовала скорость доставки в 1 день и самая низкая цена на аппарат в городе). На мой взгляд, самая удачная модель по характеристикам из всех имеющихся в данный момент смартфонов (в отношении цена/качество и требуемых характеристик). Покупкой довольна. На следующий день купили такой же телефон и для подруги.

Достоинства: 5й андроид, тонкий сам по себе, в руке лежит удобно, приятная задняя крышка "софттач", стекло "горила гласс", очень много функций камеры (передней и задней), яркая вспышка, яркость экрана можно регулировать в настройках или автоматически (яркий днем и приглушенный ночью), хорошо держит зарядку, не сильно греется даже на мощных игрушках, соотношение цена/качество очень даже хорошее!

Недостатки: тяжело открывается задняя крышка для установки сим-карточек и карточки памяти (зато она плотно держится, не хрустит), непривычное расположение кнопки громкости (но это не вызывает неудобств)

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


3

Достоинства: Экран

Недостатки: мой старый тел с одним гигом оперативки работал в разы быстрее ! Уже и поотключал все ненужные программы из автозагрузки.. все равно нет такой шустрости... может кто знает как отключить анимацию и все такое? Звук собеседника как из банки.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


жене купили зен 2 обычный себе взял лазер. вывод сделал такой берите обычный зен 2. экран ИПС. камера по ощущениям ни чем не хуже автофокус лазерный на глаз ни чем не не лучше. и целая тыщя экономии. как говориться осадочек остался.

Достоинства: съемная акб. (при такой начинке умудрился повесить напрочь и кроме как доставание акб ни чего не помогло)

Недостатки: Экран все таки ТФТ. вот честно не ожидал такой подставы от телефона за 11 тыщь. автоматическая регулировка яркости работает коряво, слишком затемняет.

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


не смотря на недостатки телефон хорош и своих денег стоит! ко всему можно привыкнуть)

Достоинства: камера и её режимы, 4G (yoga) летает, андроид сам по себе работает быстро, 16 гигов памяти, 2 миски, можно поднастроить под себя, экран: размер и изображение (яркое и четкое)

Недостатки: не самое удобное расположение кнопок громкости, но привыкнуть можно. мало басов исправляется посторонним эквалайзером (есть встроенный но я его почему то еще не открывал), и сама громкость динамика небольшая. от вибрации исходит не самый приятный звук.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


смарт отличный. батареи хватает на день при ооочень активном использовании. камера супер, снимки четкие, много установок, вплоть до ручных. ничего лишнего не накручено, андроид пятый радует. есть одно но. это стекло. месяц использования а оно все в царапках, притом что пользуюсь хоть и без чехла но очень аккуратно.

Достоинства: отличная камера, шустрый, красивый

Недостатки: защитное стекло

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Камера нормальная, много функций. Оперативки хватает, памяти тоже. До этого был НТС, очень не хватало 1 гб оперативки и переноса приложений, тут всем доволен, долговато ловит спутники по сравнению с люмией, но работает ) кнопка звука удобная, боятся не стоит. Батарея держит достаточно. Можно брать вобщем. Как музыка играет не известно, не пользуюсь, громкости хватает.

Достоинства: Быстро работает, дизайн, 4Г, объем памяти, цена демократичная, андроид пять, перенос приложения на карту, камера достаточно хорошая для телефона, светочувствительность в норме, цвета не искажает.

Недостатки: Чуть тускловат экран, но не критично.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


За эти деньги просто отличнейшый аппарат. Брал дочке, основные требования были камера и звук в наушниках. Камеры обе не подвели - для телефона очень даже хорошо, при дневном освещении вообще супер,много настроек. В хороших наушниках - качественно и оглохнуть можно, так-же настройки и аквалайзер присутствуют. По скорости работы самого аппарата и интернета претензий никаких, все быстро и без глюков с зависанием. Сенсор чувствительный и отзывчивый. Вобщем притензий нет никаких, действительно всем удовлетворил. В этой ценовой категории советую к пакупке.

Достоинства: Камеры, звук в наушниках, экран.

Недостатки: Если не придиратся - то их нет.