Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


телефон супер. удобно лежит в руке и главное легкий и много интересных функций.

Достоинства: Пользуюсь 4 дня впечатление отличное. интернет грузит на ура быстро. камера для селфи супер. основная тоже нормальная но пока не разобралась с настройками. звук прекрасно слышно даже когда лежит в сумке.

Недостатки: не заметила и даже то что кнопки снизу не имеют подсветки это никак не напрягает.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Как-то спонтанно надумал купить этот аппарат! Сначала ходил с айфоном 5S =) продал его, решив попробовать люмию, ну так же может и ходил с ней, если друг, работающий в элмарте не показал этот аппарат) за вечер просмотрел все отзывы, соотношение предоставленных характеристик и цены просто поражали! нигде еще не видел подобного соотношения! Заказал на 5.5 дюйма красный и вот такой 5ку) "лопату" брать не стал, этот в руке лег лучше =) теперь хожу ненарадуюсь)

Достоинства: Качество сборки, дисплей, оператива, процессор - вообще перечислять можно долго, весь телефон - это сплошное достоинство! Цена так вообще улыбнула! Сейчас закажу еще один такой для девушки, только белый)

Недостатки: нету =)

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Ожидал меньшей производительности, но аппарат порадовал. Аккумулятора хватает с утра до утра(остается порядка 30%), потому приходится все равно ставить на зарядку. Но отмечу, у меня порядка 20-30 минут разговоров, месенджеры, немого серфига в интернете. Передача данных включена постоянно, иногда заменяется включением WiFi. Стабильность приема сигнала в пределах города Владимира весьма порадовала, в том числе 4g от МТС. Про расположение кнопок: Питание - за пару дней привык к двойному тапу(теперь пытаюсь так включать планшет). Громкость - привык тоже, да и на практике использую их нечасто. Фото: в вот расстрою всех - не фанат фотографий с телефона, но щелкает достойно. Очень порадовало отсутствие задержки между нажатием на "кнопку" и получением фото. Мой Вывод: Аппарат достойный, ни разу не было желания его швырнуть об стену.

Достоинства: 1. Горилла гласс. 2. 4g 3. не 5.5 экран, была б моя воля еще меньше сделал 4. Софт - есть все необходимое(кому-то не понравится), но проще удалить, чем ставить.

Недостатки: невеликий выбор аксессуаров.

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Рекомендую к покупке.,за такую цену лучше вариантов нет! Купила бы и за 18000:-)

Достоинства: Лучше чем Zenfone 5,однозначно. Камера хорошая, батарея съемная,в отличии от пятого. Дочь в восторге! 4g радует.

Недостатки: Пока не нашла.

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Супер мобила,все знакомые хотят такой же

Достоинства: Супер камера, два гига оперативы,все летает, большой и сочный экран

Недостатки: чуть- чуть бы подешевле