Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


На вид собран нормально, соотношение стоимость/наполнение устраивает. Поддержка 4G, LTE, 5 версия андроида, железки вполне адекватны моим требованиям. В работе с приложениями – справный, тормозов в работе не наблюдаю. Функция набора одной рукой нравится – удобно, 5 дюймовый HD дисплей также симпатичен. Наличие жестового управления для моментального вызова приложений – клевая идея. Рисую значок и оживает браузер, это нравится. Плюс ставлю за ПО, уже два раза прилетали обновы, в перспективе будет 6 дроид-это радует. Автономность устраивает, редко удается убить больше половины заряда за день.

Достоинства: Стоимость и качество

Недостатки: не найдены

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Получилось неплохо)

Достоинства: Приятные впечатления: не тупит вообще, плавно переключаются окна главного экрана. Небольшой (сравнительно) 5 дюймовый дисплей, есть ф-ция уменьшения экрана –так набираю сообщения, письма пишу – удобный уменьшенный формат для одной руки. Стекло проверила на прочность неумышленно, уронила немножко на асфальт, на стекле ни царапинки, чуть царапнула корпус. После происшествия купила чехол - мне теперь спокойно. Симкарты мне поставили в салоне, где покупала, так что пожаловаться на невозможность снять крышку я не смогу и вообще, кто теперь ковыряется в телефонах если есть новые версии Вайфай и 4Ж Инета, по скорости разницы между ними не вижу.

Недостатки: Мне все нравится.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Смарт своих денег стоит. Но имейте ввиду что он нехило греет руку. Заряд держит день.

Достоинства: -Скорость работы-Стабильная работа-Цена-Автофокус-Поддержка карты памяти

Недостатки: -Очень быстро греется-Покрытие телефона (а именно боков)-Камера (не 13, а 8 мп)-Куча заводских (мусорных) программ

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Отличный телефон за свои деньги.

Достоинства: Хорошая основная камера, заряда акамулятора хватает на сутки (игры, музыка и лте) активного использования.

Недостатки: В вечернее время качество фото ухудшается не смотря на фильтры (но это же телефон а не фотоаппарат)

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Впечатления от аппарата, очень положительные. Хорошая "лошадка", но требует постоянной подкормки. Порадовало присутствие записи звонков и поддержка sip из коробки. Не требуеться ставить дополнительный софт. К покупке рекомендую однозначно.

Достоинства: - хороший экран; - встроенный sip-клиент; - встроенная запись звонков; - хорошие камеры с множеством настроек; - левого софта не так и много и все можно отключить; - красивый интерфейс; - качественный крепкий корпус;

Недостатки: - слабая батарейка. хватает на 1 день при умеренном использовании c постоянным интернетом; - мало кодеков для sip. Поддерживает только GSM-EFR, AMR и GSM. Я как раз их не использую в своей телефонии.

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Если бы не проблемы с радиомодулем то так и пользовался,но жаль не судьба(((

Достоинства: Низкая цена, 4g , 2sim

Недостатки: Практически с самого начала использования очень напрягает что при разговоре пропадает связь аппарат перестаёт видеть симки вместо них 2 креста потом появляется снова.Думал что с обновлением прошивки все исправится но нет было несколько обновлений но проблема осталась.На сайте 4pda прочитал что болезнь данной модели.Понесу сдавать((((

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Если бы не глюки с радиомодулем то в полне достойный гаджет был бы

Достоинства: 4g, Цена, 2сим

Недостатки: Очень часто теряет сеть!!! Обновление прошивок не исправляет этот глюк понесу сдавать!!!

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Я шофёр, нередко копошусь под капотом и часто случается так, что руки то в масле, то в соляре (естественно что мыло не всегда помогает, да и в дороге его не напасёшься). Но на отклик и работу тачпада это никак не влияет: изменений в работе сенсора нет при сморщенной коже на пальце, бывает влажной рукой наберу номер начальника - нажатие распознаёт как ни в чём не бывало, вот где уровень. Временами забываю наушный блютус с собой в путь взять, а руки то заняты, на руле находятся и при приёме входящего звонка не остаётся иного варианта как на плече удерживать звонилку. Не выскальзывает - это раз. А из за того, что в длину смарт около 14 сантимов, он цепко держится в таких условиях.

Достоинства: Тонкий, звонкий и прозрачный :) 16 ГБ памяти с головой достаточно, 2 симки и кошерный по скорости GPS, экран ещё цветастый.

Недостатки: Пока ни разу не затупил, телефончик в полном порядке.

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Достойный телефон, очень доволен. Рекомендую тем, кто любит качество за малые деньги.

Достоинства: Отличная модель. Взял на смену Зен 5 и не жалею. Этот меньше по габаритам, съемный аккумулятор, камера делает отличные для телефона снимки и видео, весьма впечатлило время работы батареи, после первой зарядки ходил 3 дня (плеер, вайбер, книги, немного серфинга, звонки). Звук отменный, не понимаю отрицательных отзывов в этом отношении, наушники нормальные покупать надо, у меня раньше был Sony xperia z, а соньки вообще под музыку заточены, так вот плеер 2го зена ничем не хуже. Возможность удалить шлак типа видеочат омлет, трипадвизор и т.д. Экран достаточно яркий, мне больше не надо, по этому за самсунгами не гонялся никогда. Если все делать правильно, никаких глюков у вас не будет, по криворукости можно любую трубу угробить. Тут же в Юлмарте брал защитное стекло и заднюю накладку. Советую это сделать, т.к. софттач подвержен царапинам, а на экран стекло обязательно, какая бы горилла там не стояла.

Недостатки: Не обнаружил

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


да же не знаю, мне он как бы и не нужен был, купил матери в поездку, не сказать что пожалел, но ожидал большего.

Достоинства: смартфон.

Недостатки: камера не о чём, какие там 13 Мр??? мой старенький самсунг с 2 Мр камерой. снимает так же. снимки иногда не сохраняются.