Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Телефон прекрасен во всём. Буду искать такой же исправный.

Достоинства: Купил около месяца назад. Всё понравилось, НО! Обнаружил недостаток - периодически возникают дефекты в связи, а именно прерывистая речь собеседника. Одновременно прерывисто слышат и меня. В других телефонах с ЭТОЙ же симкой связь нормальная. Менял различные настройки, всё включал и всё отключал, проблема не исчезла. Явный брак прошивки или аппарата. Посоветовали обновить прошивку. Попробую, если не поможет - понесу в магазин по гарантии.

Недостатки: Не нашёл, за исключением дефекта связи, но думаю мне просто такой единичный брак попался. так как сколько рыл инет. больше ни у кого подобных проблем не возникало.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Отличный аппарат за такие деньги!

Достоинства: Все отлично! Полет нормальный. Соотношение цена-качество.

Недостатки: Нет подсветки сенсорных кнопок. Нет наушников в комплекте.

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Ниче так. Что ожидал, то получил. Не айфон 6, но и цена не 50к. Отличный тел в своем ценовом сегменте

Достоинства: Качество звука, Батарея

Недостатки: Не совсем удачный вариант разблокировки, так если есть непрочитанные уведомления, не даст войти в меня пока их не скроешь

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Неточность в описании товара: разрешение основной камеры - 8 мегапикселей,емкость аккумулятора - 2070 mAh. Не пользовался.Сдал обратно.Добавил 1200 рублей и взял Лазер 2 на 16 Гб

Достоинства: Дешевле,чем Лазер 2 16 Гб

Недостатки: Неточное описание товара

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


самсунг нервно курит в сторонке

Достоинства: Хорошая труба. Всё работает быстро, без вопросов.

Недостатки: Рекомендую купить чехол-прошлый зенфон разбил 2 раза.

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Брал его полторы недели назад. Чисто для работы в интернете поэтому самое главное было - 4g и 2гб оперативы. Потрогал в руках у друга - хром просто летает, все остальное тоже и решил взять. Был удивлен такой скоростью: в центре СПб и мтс и мегафон дают по 30-40мбит, на окраинах от 15 до 25. Переодически отваливается 4ж, когда это происходит в момент поездки с навигатором - очень неприятно. Камера как фотографа очень впечатлила - снимает очень и очень хорошо. Своих денег стоит и как вижу - дорожает т.к брал за 11.590 и это была самая дешевая цена по городу, в юлмарте кстати)

Достоинства: - скорость во всем - в интернете все летает - много полезных утилит - оптимальный размер, удобно лежит в руке - потрясающая камера, очень впечатлила для такой цены

Недостатки: - переодически перестает видеть симку - лечится рестартом, но напрягает - если прижимать телефон к уху (по старой привычке) то сильно фонит для собеседника - как-будто прослушивают - крышку снимать не самое приятное занятие

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Не пожалейте денег и купите родной, именно родной чехол от АСУС. Вы удивитесь, на что способен этот телефон.

Достоинства: Отличный телефон, покупайте и не думайте больше ни о чём. Купил такой же второй жене после недели использования.

Недостатки: НЕТ

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Очень доволен и не пожалел о выборе, все недостатки можно устранить. Телефон сделан и для удобства использования и для мощной работы.

Достоинства: Шустрый мощный, можно настроить всё под пользователя, куча полезных функций в камере

Недостатки: для такого телефона емкость аккумулятора маловата, много ненужного родного ПО (можно отключить)

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Зашёл в другой магазин, чтобы посмотреть на эту модель. При запуске высветилась заставка, какой не было у меня. С аккаунтом и плеймаркетом проблем не обнаружил. Похоже на заводской дефект, будьте внимательны при покупке.

Достоинства: Быстрый, красивый

Недостатки: Возможно, кривое ПО. Никак не устанавливался аккаунт и плеймаркет. Сначала не сохранял фотки, оказалось что надо было выбрать программу для фото. Проблема с зарядкой - не хотел заряжаться до конца. Сдал назад в магазин.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Покупкой ооочень довольна))) Телефончик отличный, удобный) За эти деньги ничего лучше для себя не нашла.

Достоинства: Телефончик шустрый. Большой и яркий экран, для телефона камера приличная, снимки четкие, 2 сим-карты, что очень удобно. Памяти достаточно. Хороший дизайн, удобно лежит в руке.

Недостатки: Не очень удобно расположена клавиша громкости. Купила чехол-книжку, он довольно толстый, поэтому прибавить/убавить громкость немного проблематично. Ну и аккумулятор хотелось бы побольше.