Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Выбирал между ним и ZTE Blade S6, про ZTE ходят не лучшие отзывы, батарея там несъемная, и нано-сим, и камера тоже посредственная. Как ни крути, думаю Асус посолиднее будут чем ZTE, цена примерно одинакова.

Достоинства: Очень качественный экран, скорость работы, добротный внешний вид, неплохая фронталка, съемный (сменный) аккумулятор, 2 micro-sim + microSD. Удобная разблокировка двойным нажатием. Андроид 5.0, быстро работает. Горила Глас 4 — это хорошо, но заказал доп.защитный экран.

Недостатки: Спорное расположение клавиши регулировки громкости, камера с лазерным фокусом часто лажает, у супруги 2-летний Lenovo S820, с камерой 12Мп снимает намного лучше. Если ставишь 16:9, то получается камера 10Мп., только при 4:3 камера 13Мп. Задняя крышка — крашенный пластик. Батарея слабовата для такого экрана, если не сильно нагружать его, то на сутки хватит.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Многозадачный и стильный телефон.

Достоинства: Сборка достойная, заднюю панель не так уж легко открыть, не скрипит. Отличный продукт на современном рынке техники. Оболочка ZenuI+андроид5, интерфейс максимально простой в использовании, использую также вызов приложений жестами. Экран радует взор, графика потрясающая. В камере есть много режимов сьемки, уже протестировал почти все, панорамное селфи вообще вещь. В фоторедакторе есть множество вариантов улучшения фото. Цена демократичная,покупка себя оправдала.

Недостатки: нет

7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


За копейки получил производительный, шустрый в работе девайс. Четырехядерный квалкомовский проц, 2ГБ оперативной памяти, летающий Android Lollipop с интерфейсом ZenUI. Аккуратный внешне, дисплей в 5 дюймов, экран занимает 70 процентов от размера передней панели. Крышка не маркая, в руке не скользит, удобно делать селфи и пользоваться одной рукой; на задней крышке расположили регулятор громкости – плюс, если слушаешь музыку в забитом транспорте, а смартфон держишь в руке, шанс того, что уронишь девайс – нулевой. Из игр поставил только Shadows Fight 2, все параметры стоят на максималке – тянет без проблем, не подтормаживает (самсунговский планшет с параметрами на минимуме не справлялся).

Достоинства: Призводительность, батарея

Недостатки: Никаких пока

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Купил его вчера, в черном корпусе. Сразу решил затестить, как с 4G работает – связь не скачет, сбоев нет, все шустренько грузится. Проблем с переносом файлов со старого телефона на этот не возникло. Камеру успел испытать и при дневном и при вечернем освещении – при дневном, естественно, лучше фото выходят, но я еще в настройках и режимах особо не копался, на автомате снимал. Экран нравится, изображение яркое, насыщенное. Интерфейс удобный. По поводу качельки регулировки громкости могу сказать, что практично, особенно при использовании фронтальной камеры.

Достоинства: 1) Цвета на экране яркие 2) Удобная кнопка регулировки громкости 3) Фото, сделанные на основную камеру, получаются хорошего качества.

Недостатки: Не заметил минусов.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Маленький, да удаленький (это я про экран) – всего 5 дюймов и разрешение не Full HD, но изображение выводит яркое, цвета насыщенные и пикселизации не наблюдаю. Прикольная фишка со сменой цветовой температуры, я ее сразу в холодные оттенки перевела. На солнце не бликует, кстати. Относительно ПО ничего сказать не могу, не сильна в этом, но если говорить о зависаниях – то их нет, меню переключается плавно, приложения не виснут. Чаще пользуюсь фронтальной камерой – удобно делать совместные снимки с друзьями, не надо никого просить сфотографировать)) Много интересных режимов съемки, получается даже размытие фона делать. Автофокус не подводит, фотографии получаются с хорошей резкостью.

Достоинства: Автофокус, большой выбор режимов съемки, экран яркий, цвета насыщенные.

Недостатки: Никаких неудобств не заметила!

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Покопалась в ручном режиме камеры (подстроила экспозицию, ISO, баланс белого и поигралась с температурой) и получаю четкие фотографии (и кадры с боке) в темное время суток. Лазерная фокусировка даёт на выходе четкие снимки движущихся объектов даже в сумерки, светочувствительность при съемке вечером улучшается на сотни процентов. Ни разу внезапно не умер заряд, даже при активном использовании приложений и игр. Шустро открывает все программки, не виснет, даже если нагружен. Четко срабатывает автояркость, удобно пользоваться за счет добавления жестов на запуск приложений (и работает без багов). По боковым панелям нет клавиш блокировки и регулировки громкости; сначала было непривычно, зато теперь приловчилась и рада такому их расположению – телефон, в отличие от моего старого смартфона, не разблокировывается в кармане и не теряет заряд. Хочу отметить качественную сборку – задняя крышка нигде не отходит (даже после того, как смартф упал), и телефон не засоряется. Максимум качества за эти де

Достоинства: Камеры, выигрышное расположение клавиш блокировки и громкости, качественная сборка

Недостатки: Пока ничего не заметила

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


на 4 сутки после покупки перестал показывать экран...хотя при включение показывает заставку...

Достоинства: быстрый.хорошая камера.цвета.

Недостатки: маркая панелька.сдох на 4 сутки...

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Брался для работы в интернете, был необходим большой экран, 4ж и скорость работы. Покупкой полностью доволен, напрягает только стекло. Остальное - мелочи. Своих денег стоит, однако конечно подорожал из-за курса. Обязательно покупайте к нему "бампер"! иначе при первом же падении будете менять стекло за 3тысячи.

Достоинства: Все летает Идеален для работы в инете в путине дома Отличный 4g Отличная камера и прекрасный фокус Очень много настроек в которых копаться и копаться:)

Недостатки: Из глобальных: -Обязательно покупайте "бампер" иначе любое падение ребром даже с 30-40см выйдет вам в замену стекла -Даже без падения просто нося в кармане за месяц появились по краю царапки как-будто мелкие кусочки стекла отлетели Из мелочей: -Через 2 месяца при разговоре стал появляться треск, решается перезваниванием но это не дело. -Если прижимать к уху вплотную по привычке - сильно фонит для слушающего

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Хотел взять Yota Phone 2 или Asus. Выбрал эту модель - только из-за низкой цены. В целом, впечатление от данной модели, очень хорошие!

Достоинства: яркий экран быстрый в работе очень много своих приложений быстрый интернет хорошее качество связи отличная двойная вспышка

Недостатки: Заряд аккумулятора держит 2-3 дня если не использовать Wi-Fi, а так 1-2 дня. Камера 13Мп в вечернее время снимает не так чётко, но это и не фотоаппарат. Регулятор громкости не сбоку, а на задней крышке.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Аппар не стоит своих денег. Очень жалею, что купил. Буду продавать и брать проверенную модель. Таки нельзя торопиться при выборе...

Достоинства: LTE 2 симкарты Карта памяти Нормальный аккумулятор (1-2 дня)

Недостатки: Средние снимки при свете дня, ночью - полный мрак. Только обновление камеры немного исправило ситуацию. Пересекающиеся бесполезные настройки. Куча вообще не нужного функционала. Огромное количество не нужного софта. Сторонние приложения не могут писать на карту памяти. После обновления удаляет контент с карты памяти. Иногда самопроизвольно перезагружается. Скользкий корпус (в белом варианте, остальные не пробовал) Нет нормального родного бампера. Только в официальном магазине. И главное - не ставятся "дрова" на Win 10 без WMP 12. То есть не поределяется как съемный накопитель. Перекидывать файлы можно или через облако или с помощью сторонних программ для Android по WiFi