Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Оценка: 4.04 (115 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Неплохой,жаль что в начале постоянно ломался!

Достоинства: Красивый,очень хорошая камера и сенсор,просто с пол слова понимает,прям как для меня сделан.

Недостатки: Проработал пол месяца и сломался динамик,отремонтировали,сразу сломался микрофон. А кому бы понравилось купить телефон и постоянно отдавать его на ремонт? Короче звук у него не очень!

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Кто подскажет где батарею на него купить?

Достоинства: Цена

Недостатки: Недоработки

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


хороший Смарт,но аккумулятор портит все плюсы

Достоинства: камера

Недостатки: очень слабый аккумулятор,даже на день не хватает

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Батарею держит 1 - 1.5 дня , при среднем использовании(минут 30 поиграть, звонки минут 60 и интернет часа 3.4 ), мне вполне хватает; Камера 13мп снимает вполне годно, но не идеально; Громкость динамика средняя; Вполне доволен покупкой, выполняет все нужные мне задачи. Куплен был за 11к, у друзей за такие же деньги samsung и lg слабее по характеристикам.

Достоинства: Хорошая производительность; Чёткий экран; Красивый внешний вид; Крепкое стекло, за полгода ни одной царапины; 4G; Отличный сенсор; Режим использования смартфона в перчатках; Лазерная фокусировка; Программная стабилизация видео.

Недостатки: Не очень удобное расположение кнопки блокировки; Программный баг, в результате которого отключаются передача данных и wifi(но очень редко), помогает перезагрузка; Нет наушников в комплектации; Маркая задняя панель.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Лучше всего этот телефон умеет делать 4 вещи: - терять спутники и искать их обратно минут по 10-15 - тормозить - зависать -перезагружаться

Достоинства: LTE, 2 сим, матрица IPS, 16 гиг встроенной памяти. Режим "в перчатках" - понимает обыкновенные вязаные перчатки, не нужно покупать специальные.

Недостатки: GPS - настолько глючно реализованной функции, имхо, свет не видел. ZenUI и ещ штук 30 приложений от ASUS, ненужных и неудаляемых. Самопроизвольная перезагрузка до 5 раз в день

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


в этом ценовом сегменте лучше просто нет. рекомендую.

Достоинства: хороший дисплей, отличная камера, отличная навигация.красивая оболочка андроида. низкая цена.

Недостатки: хотелось бы аккумулятор по реже заряжать.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Пользуюсь уже 10 месяцев. Впечатления поначалу были хорошие. Камера нормальная для этой ценовой категории (из-за нее и купила, ребенка фотать). Но это только поначалу. Стекло хваленое, горила гласс разбилось! Причем очень легко (теперь на экране паутина, но тач еще работает). Памяти просто нет! У меня из своих приложений установлен только вацап (он не ставится на внешний накомитель). И все. Регулярно пишет, что нет памяти. Из 8 гб доступно реально только 4. И эти 4 заняты ненужным ПО от асус, которое не удаляется, постоянно включается, обновляется. Где остальные 4 можно только гадать. Камера нормальная, но нужно ее постоянно настраивать, режим авто так себе. Но есть и плюсы! До сих пор не тупит, не глючит. Больше смартфон этой фирмы не куплю. И пожалуй больше постараюсь ничего этой фирмы не покупать (у меня ноутбук асус, впечатления отвратительные)

Достоинства: Красивый, новый, не тормозит

Недостатки: Стекло разбилось, из 8 гб встроеной памяти доступно 4 и те заняты ненужным по, камера норм, но надо без конца вручную настраивать, чтобы получить нормальный снимок

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


Отличный громкий звук, GPS не глючит (до этого год был alcatel c9, намучился там с gps), памяти хватает с лихвой, Android 6 (а не как в описании), батарею если не гонять в играх (сижу в интернете, звоню редко) держит 2-е суток, процессор, конечно, слабоват, но для большинства задач и соцсетей хватает. За такие деньги - лучший аппарат.

Достоинства: Чистый громкий звук, GPS, LTE, Android 6, памяти хватает на огромное количество приложений

Недостатки: Не обнаружил, кроме цены: обычно все покупаю в юлмарте, но этот телефон нашел дешевле на 2.5к в другом месте

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


больше асус никогда не возьму, и не кому не посоветую в разговоре

Достоинства: Соотношения характеристик и цены. Да классный дисплей, аккумулятор, оболочка, фирменные фишки Асус, если не БРАК

Недостатки: Через полгода перестал ловить GPS, совсем перестал!!! и тогда же начал понемного накрываться тач, сначала не всегда срабатывала разблокировка, думал что грязный экран, потом всё хуже и хуже и в итоге совсем тач сломался. если подключить мышку то телефон работает исправно, а тач нет!!! отнес в гарантию, ответ типа попадание влаги! да не не может быть, у асусов брак не реальный, посмотрите в дисконте сколько их лежит, такого количества брака нет даже в самых левых китайских телефонах.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-6J124RU


За такие деньги лучше взять что-нибудь другое!

Достоинства: Работает максимум 6-7 месяцев. После начинаются проблемы. Теря

Недостатки: Работает максимум 6-7 месяцев. После начинаются проблемы. Теряет сеть, виснет, перезагружается самостоятельно. проверено на нескольких телефонах. Один после ремонта пришлось продать, второй уже месяц на ремонте в СЦ.