Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Обновлённая упаковка притягивает взгляд Цена соответствует Качественный товар

Достоинства: Начали пользоваться Pampers , ребёнок чувствует себя хорошо , ничего не протекает. Ночь выдерживает, влага впитывается быстро Поверхность мягкая как пух имеется приятный аромат Спасибо производителю

Недостатки: Нет

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень хорошие подгузники

Достоинства: Первый раз попробовали подгузника 20.04.2016 в день появления нашей доченьки. Верхний слой подгузников очень мягкий, не раздражает нежную кожу малыша Отлично впитывают влагу, оставляя попу малыша сухой Есть индикатор влаги, очень удобно, даже при полном подгузники, он не отвисает. Влага распределяется равномерно Всем мамочкам совету покупать подгузники Pampers Premium Care

Недостатки: нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень советую другим мамам. СУПЕР!!!

Достоинства: Пользуемся с рождения. Попка сухая, а это самое главное. Нет аллергии, мягкие, приятно пахнут, интересный дизайн, отлично впитывают влагу, индикатор влаги очень удобная штука. Ребенок ночью спит спокойно!!!

Недостатки: Необнаружили

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


тонкие,мягкие,удобные,хорошо впитывают

Достоинства: тонкие,мягкие,удобные,хорошо впитывают

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Отличные подгузники!

Достоинства: Впервые попробовала эти подгузы месяца три назад. Очень порадовали. Отлично впитывают, за счёт 3 впитывающих каналов, приятный запах, мягкий верхний слой приятен к телу, можно легко отслеживать наполняемость с помощью индикатора. Советую всем своим знакомым!!

Недостатки: Нет

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Впервые их купили, когда встал выбор, какие взять в роддом, и не разу не пожалела. Сейчас уже покупаем 4, и до сих пор они мне очень нравятся. Наша малышка очень активная, поэтому огромным плюсом этих подгузников является, что они не протекают, не зависимо от того в каком положении малыш, они идеально впитывают даже жидкий стул. Полоска-индикатор-большой плюс. очень нравится, что не провисает огромным комом между ножек, благодаря трем каналам распределения влаги. В целом я очень довольна этими подгузниками.

Достоинства: Отличный подгузник, отсутствие едкого химичного запаха, сохранение сухости попки малыша, не раздражают кожу, не протекают, есть индикатор наполняемости

Недостатки: дороговато...

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мой малыш родился в сентябре 2016 года, тогда и купили первую пачку Premium Care. Привлекло то, что есть хорошие подгузники в маленькой пачке (удобно было с собой брать в роддом). Подгузниками осталась довольна, верхний слой подгузников мягкий как шелк и обеспечивает защиту кожи малыша, даже ночью всю ночь, не снимая если. Подгузник не весит, когда полный, поскольку заявленные на упаковке 3 впитывающих канала на самом распределяют влагу. Удобен также индикатор влаги, пользуюсь постоянно. В общем, советую и другим мама присмотреться к этим подгузникам.

Достоинства: не свисают, малыш всегда сухой

Недостатки: не обнаружила

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Pampers Premium Care я воспользовалась в первые когда на свет появился мой сыночек. Самым первым подгузником был именно Pampers Premium Care. На самом деле подгузники очень мягкие, приятные на ощупь. За все время пользования ни разу не было ни покраснений ни раздражения. Так же все прекрасно с впитыванием, комочки не образуются, подгузник не провисает. А ещё очень полезная задумка, индикатор влаги!!! Очень помогает))) Так вот, советую всем мамочкам, действительно хорошие подгузники! Ваш малыш скажет Вам спасибо за сухую попку

Достоинства: Все заявленные показатели учтены на 100%

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


все отлично

Достоинства: Подгузники отличные!Самое главное что не протекает,и нет комка между ножек.Ребенку удобно-Мама спокойна!

Недостатки: нет