Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Аккумуляторная отвертка Калибр OA-3

Отзывов: 2
Аккумуляторная отвертка Калибр OA-3.6P+ предназначена для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах в бытовых условиях. Благодаря эргономичной рукоятке и малому весу аккумуляторная отвертка станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Пила DDE CSE2216

Отзывов: 2
Мощная электрическая цепная пила предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке.
Оценка: 5.00
Набор инструмента NPI 20900

Отзывов: 2
Набор инструментов NPI 20900 пригодится любому мастеру не только в домашнем хозяйстве, но и в других областях использования. Их рабочие части изготовлены из высококачественных материалов со специальной обработкой, предотвращающей коррозию. Кроме того, эргономичные рукоятки предметов оснащены противоскользящим покрытием, обеспечивающим комфортную работу. Для удобства хранения или переноски набор поставляется в пластиковом чемодане с металлическими замками. Количество предметов 36 шт.
Оценка: 5.00
Гравер Dremel 4000-4/65

Отзывов: 2
Мощный и точный многофункциональный инструмент Dremel 4000-4/65 обладает универсальной производительностью. Благодаря константной электронике этот инструмент всегда обеспечивает максимальный крутящий момент при выполнении сложных задач. Ручка с мягкой накладкой и точная регулировка скорости позволяют вам идеально контролировать процесс выполнения работы. Благодаря новой функции EZ Twist Nose Cap больше не нужен ключ для затягивания и ослабления цанги при смене насадок, т.к. механизм ключа встроен в наконечник инструмента. Кнопка блокировки шпинделя предотвращает случайное включение. Этот инструмент совершенно необходим самым требовательным мастерам.
Оценка: 5.00
Дрель Elitech ДУ 800РЭК

Отзывов: 1
Ударная дрель Elitech ДУ 800РЭК предназначена для работы с крепежом в различных материалах. Два режима работа: сверление и сверление с ударом. Наличие реверса позволяет легко и быстро извлечь застрявшую оснастку из материала. Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления. Быстрозажимной патрон.
Оценка: 5.00
Очки защитные РОСМОЗ ЗН11 PANORAMA super

Отзывов: 1
РОСОМЗ ЗН11 PANORAMA super (PC) - плотно прилегающие, современные, комфортные и удобные очки с панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного поликарбоната. Очки обладают твердым покрытием от истирания и царапин, внутренним покрытием от запотевания, корпусом из материала ПВХ, широкой полосой обтюрации, а также широкой регулируемой наголовной лентой.
Оценка: 5.00
Бензопила Husqvarna 365

Отзывов: 1
Бензиновая цепная пила Husqvarna 365 предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке. Она выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью.
Оценка: 5.00
Краскопульт Калибр ЭКРП-410/1

Отзывов: 1
Краскопульт электрический Калибр ЭКРП-410/1,8 предназначен для нанесения различных лакокрасочных (лаки, краски) и защитных (морилка, грунтовка, полироль, пропитка) материалов. С его помощью работа проходит значительно быстрее, краска наносится равномерным слоем, на поверхности не остается загрязнений. Оснащён функцией регулировки расхода распыляемого материала.
Оценка: 5.00
Дрель Elitech ДУ 600РЭ

Отзывов: 1
Ударная дрель Elitech ДУ 600РЭ предназначена для работы с крепежом в различных материалах. Два режима работа: сверление и сверление с ударом. Наличие реверса позволяет легко и быстро извлечь застрявшую оснастку из материала. Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления. Ключевой патрон.
Оценка: 5.00
Щетка графитовая Makita CB-132/191972-1

Отзывов: 1
Щетки графитовые Makita CB-132/191972-1 применяются для профессионального инструмента. Легкозаменяемые, защищенные от перегрузок. Имеют длительный срок эксплуатации.
Оценка: 5.00
Пила Patriot ESP1814

Отзывов: 1
Электрическая цепная пила Patriot ESP 1814 создана для распила древесины всевозможных пород. Мощность двигателя - 1800 Вт, максимальный объем масленого бака - 200 мл, что гарантирует длительную и быструю работу в режиме автоматической смазки. Паз шины - 1.3 мм, а шаг - 9.3 мм, цепь состоит из 52 звеньев, которые позволяют провести качественный и профессиональный распил. Быстрое торможение цепи, блокировка при случайном включении позволяют работать более безопасно. Обрезиненная рукоять препятствует выскальзыванию пилы из рук, к тому же она частично поглощает вибрацию и снимает усталость. Patriot ESP 1814 может похвастаться компактностью и простотой. Его размеры - 530х390х390 мм, а вес составляет 4.2 кг. Низкая масса и компактные габариты позволяют использовать инструмент практически везде. Уровень выделяемого шума - 89 дБ.
Оценка: 5.00
Генератор Makita EG 2250A

Отзывов: 1
Мощный бензиновый генератор Makita EG 2250A прекрасно поможет в условиях непредвиденного отключения электроэнергии в качестве резервного источника питания, а также в качестве основного источника на отдаленных и труднодоступных участках. Благодаря своей компактности идеально подходят для использования при строительстве, ремонтных и монтажных работах, на дачах и коттеджах, а так же в полевых условиях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>