Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Строительный фен Makita HG651CK

Отзывов: 6
Многофункциональный строительный фен с электронным управлением, предназначен для локального нагрева при проведении работ по снятию старой краски, очистке различных поверхностей, размягчения пластиковых деталей, сварки и пайки мягким припоем, а так же сушки и продувания поверхностей. Благодаря электронному регулятору поддерживается постоянная температура, вне зависимости от скорости потока и потребляемой мощности
Оценка: 5.00
Дальномер Bosch PLR 25

Отзывов: 6
Bosch PLR 25 - дальномер от широко известной немецкой компании с оптимальным набором основных функций, среди которых единичное и длительное измерение длины, площади, объема. Высококачественный цветной дисплей является лучшим решением для считывания результатов измерения. Автоматическое сохранение результатов последних 10 измерений избавляет от дополнительных записей.
Оценка: 5.00
Минимойка Bosch AQT 45-14 (0

Отзывов: 6
Модель минимойки Bosch AQT 45-14 (0.600.8A7.401) поставляется полностью собранной и готовой к немедленному использованию. Пистолет, аксессуары и шланг подачи моющего средства хранятся таким образом, что они экономят пространство, поэтому они всегда под рукой точно тогда, когда они вам нужны. Вы можете собрать их в считанные секунды благодаря SDS-системе - инструмент всегда готов к использованию. Модель AQT 45-14 имеет складню ручку и колеса, обеспечивая удобную транспортировку мойки с одного рабочего места на другое.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Hitachi DS10DAL

Отзывов: 6
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2

Отзывов: 6
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Болгарка Makita 9565CVR

Отзывов: 5
Болгарка Makita 9565CVR - надежный достаточно производительный агрегат. Он хорошо справляется как с отрезными работами, так и с операциями по шлифованию. Данная техника имеет продуманную эргономичную конструкцию и в процессе использования не доставляет никаких хлопот. Число оборотов за минуту у этого устройства регулируется от 2800 до 12000. Диаметр диска у него 125 мм. Что касается мощности УШМ, то она имеет величину 1400 Вт.
Оценка: 5.00
Шлифовальная машина Patriot OS 125

Отзывов: 5
Высоко эффективная эксцентриковая шлифовальная машина Patriot OS 125 высокой мощности для обработки сложных поверхностей. Может быть использована как для грубой, так и для финишной обработки. Предусмотрена электронная регулировка частоты вращения для тонкой настройки под обрабатываемый материал
Оценка: 5.00
Генератор Huter DY4000L

Отзывов: 5
Мощный бензиновый генератор Huter DY4000L прекрасно поможет в условиях непредвиденного отключения электроэнергии в качестве резервного источника питания, а также в качестве основного источника на отдаленных и труднодоступных участках. Благодаря своей компактности идеально подходят для использования при строительстве, ремонтных и монтажных работах, на дачах и коттеджах, а так же в полевых условиях.
Оценка: 5.00
Электроточило Калибр Мастер ЭЗС-110ДМ

Отзывов: 4
Надежный электрический заточной станок для дисков ЭЗС-110Дм серии "Мастер" позволяет быстро и качественно произвести заточку передних и задних зубьев пильных дисков диаметром от 90 до 400 мм.
Оценка: 5.00
Дальномер Bosch GLM 80

Отзывов: 4
Bosch GLM 80 Professional - лазерный дальномер-уклономер со встроенным аккумулятором и зарядкой от USB. Автоматическое сохранение результатов последних 20 измерений и одной постоянной. Включаемая функция таймера - для точного измерения в сложных условиях. Данная модель станет надежным помощником на любой стройплощадке благодаря прочной конструкции. Имеет встроенный датчик угла, вычисляет высоту за одно измерение - меряется гипотенуза, а угол сразу автоматически вычисляется датчиком угла. Высота и противолежащий катет сразу вычисляется через функцию синуса.
Оценка: 5.00
Болгарка Makita 9565CR

Отзывов: 4
Болгарка Makita 9565CR - эффективный отличающийся надежностью инструмент. Это устройство отлично справляется как с отрезными работами, так и с операциями по зачистке и шлифованию. За одну минуту угловая шлифмашина способна развивать 12000 оборотов. Мощность у нее имеет величину 1400 Вт. Для функционирования агрегата используются диски диаметром 125 мм. Хорошо продуманная конструкция техники позволяет применять ее с комфортом и без всякой усталости.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita DF347DWEX3

Отзывов: 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF347DWEX3 предназначена для периодического использования в домашних условиях или в небольшой мастерской. Встроенная система защиты предотвращает выход аккумулятора из строя от перегрузки или чрезмерного нагрева. В комплекте - два аккумулятора, зарядное устройство и набор принадлежностей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>