Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Дрель MAXPRO MPID850V

Отзывов: 1
Ударная дрель MAXPRO MPID850V предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов. Благодаря эргономичной рукоятке и малому весу дрель станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Минимойка Patriot GT820 Comfort

Отзывов: 1
Patriot GT820 Comfor полупрофессиональная самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования оснащена индукционным двигателем, который отличается долгим сроком службы, продолжительным режимом работы и низким уровнем шума. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары, самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава. Для работы с функцией самовсасывания, перед запуском, заполните водой подающий шланг и насос, емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки, длина подающего шланга не должна превышать 1,5 метра. Учтите, в режиме самовсасывания, мощность снижается на 10-15%.
Оценка: 5.00
Штатив ADA Digit 65

Отзывов: 1
ADA Digit 65 - раскладной штатив с элевационной колонкой высотой до 65 см. Компактный штатив выполнен из алюминиевого сплава. Горизонтальный луч можно точно установить на нужной высоте при помощи выдвижной колонки. Диапазон регулирования - 12 см. Отлично подходит для работы с лазерным инструментом для установки электрических розеток, канализационных труб, радиаторов отопления и т.п.
Оценка: 5.00
Болгарка Makita 9566CV

Отзывов: 1
Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Makita 9566CV позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Сварочный аппарат инверторный Patriot 250DC MMA

Отзывов: 1
Сварочный аппарат инверторный Patriot 250DC MMA представляет собой мощный и производительный инструмент, который позволит вам эффективно выполнять поставленные задачи.
Оценка: 5.00
Дрель MAXPRO MPMD1050V

Отзывов: 1
Благодаря малому числу оборотов и мощному двигателю дрель-миксер MAXPRO MPMD1050V обладает большим крутящим моментом, что в свою очередь позволяет использовать ее еще и в качестве миксера.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita DF331DWME

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWME предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Щетка для УШМ Makita P-66880

Отзывов: 1
Щетка является сменным элементом для угловых шлифмашин. Щетка применяется для шлифовки, полирования, зачистки от лака, краски и коррозии различных поверхностей и изделий. Рабочая часть состоит из стальной проволоки.
Оценка: 5.00
Минимойка Patriot GT360 Imperial

Отзывов: 1
Легкая самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары, самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава. В сферу применения входит: очистка строительного и садового инструмента от раствора, бетона, земли и т.д.; очистка плодовых деревьев от отмерших частей коры, мхов и лишайников; мойка автомототранспорта, велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования; удаление высолов с кирпичной кладки стен и фасадов зданий, мойка бетонных дорожек, заборов, черепичных крыш, и т.д.
Оценка: 5.00
Шлифовальная машина Makita BO3700

Отзывов: 1
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3700 предназначена для качественной обработки самых разных материалов, с ее помощью можно зачистить и отшлифовать поверхности из древесины любой степени твердости, фанеры и металла, удалить царапины и пятна на лаковых покрытиях.
Оценка: 5.00
Набор инструмента HYUNDAI K 70

Отзывов: 1
HYUNDAI K 70 - набор из 70 инструментов в кейсе, который предназначен для слесарных, монтажных и ремонтных работ. Инструменты изготовлены из качественной хромованадиевой и инструментальной стали с хромированным покрытием. Набор инструмента пригодятся в автомобиле. Каждый этап производства инструментов HYUNDAI контролируется в соответствии с международными стандартами.
Оценка: 5.00
Генератор Patriot GP 3510

Отзывов: 1
Экономичный и надежный в эксплуатации электрогенератор Patriot GP 3510 предназначен для аварийного или мобильного электроснабжения. Станция повышенной мощности отлично подходит для обеспечения питанием бытовых приборов и инструмента средней мощности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>