Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0

Отзывов: 4
Мощный и удобный перфоратор Bosch GBH 2-28 F предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки.
Оценка: 5.00
Минимойка Karcher K 7 Compact

Отзывов: 4
Мойка высокого давления K 7 Compact исключительно универсальна. Аппарат имеет две ручки для переноски, одна из которых выдвигается при перевозке аппарата и обеспечивают удобную транспортировку и хранение с экономией места. Несмотря на компактность, мойка отличается высокой производительностью, достаточной для тщательного удаления стойких загрязнений. Модель комплектуются двигателем водяного охлаждения, 10-метровым шлангом высокого давления, водяным фильтром, струйной трубкой Vario Power и грязевой фрезой. Система Quick Connect позволяет быстро и удобно присоединять к мойке шланг высокого давления, что экономит время и силы владельца аппарат.
Оценка: 5.00
Пила Bosch PCM 8S

Отзывов: 4
Торцовочная пила Bosch PCM 8 S предназначена для выполнения поперечного разреза, разреза под углом и наклоном различных заготовок из дерева и пластика. Она оснащена лазерным маркером, и может быть надежно зафиксирована на рабочем столе для проведения точных работ.
Оценка: 5.00
Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО

Отзывов: 4
Электрическая цепная пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО предназначена для распиливания бревен и валки деревьев. Имеет клавишу блокировки от случайного включения и тормоз цепи. Оснащена автоматической системой смазки цепи. Зубчатый упор обеспечивает точное пиление.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita DF347DWEX8

Отзывов: 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF347DWEX8 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Solid 1026683

Отзывов: 4
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Solid 1026683 - незаменимая помощница на дачном участке. Благодаря борсодержащей стали обеспечивается необходимая жесткость и легкое проникновение в почву. Прямое лезвие без особых усилий позволяет обрабатывать кромку газона, копать и разрыхлять землю. Эргономичная ручка удобна для захвата рукой как в перчатке, так и без нее.
Оценка: 5.00
Дисковая пила Makita HS7601X1

Отзывов: 4
Дисковая электропила Makita HS7601X1 используется для распила деревянных заготовок по прямой линии. Инструмент обладает мотором мощностью в 1200 Вт, что позволяет справиться с древесиной разных сортов. Для электропилы предназначается пильный диск диаметром 190 мм, который легко снимается благодаря плоской задней части корпуса. Рукояти анатомической формы с прорезиненными антискользящими накладками удобно лежат в руке, что позволяет полностью контролировать работающий инструмент. Пила Makita HS7601X1 имеет надежный кожух, который оберегает оператора от опилок и повышает уровень безопасности при работе с инструментом. Для поддержания чистоты на рабочем месте прибор оснащен стандартным разъемом для подключения строительного пылесоса. При износе угольных щеток не требуется обращение в сервисный центр - их легко и быстро можно заменить самостоятельно.
Оценка: 5.00
Нивелир Bosch Quigo Plus

Отзывов: 3
Bosch Quigo Plus - лазерный нивелир с перекрестными лучами. С Bosch Quigo Plus домашние мастера смогут с высокой точность выравнивать объекты. Лазерный нивелир с перекрестными лучами проецирует на стену горизонтальный и вертикальный лучи, которые дополнительно имеют метки. Это помогает пользователям выравнивать объекты на одинаковом расстоянии друг от друга. Самонивелирующийся инструмент благодаря простому управлению с помощью ползункового выключателя выгодно отличается своей исключительной практичностью. Наклонное позиционирование инструмента позволяет проецировать лучи для разметки на равномерно увеличивающемся/уменьшающемся расстоянии и, тем самым, открывает огромные возможности для решения креативных задач.
Оценка: 5.00
Лобзик Калибр ЛЭМ-600ЕМ

Отзывов: 3
Лобзик электрический Калибр ЛЭМ-600ЕМ предназначен для повышения производительности ручного труда при прямолинейном и фигурном пилении дерева, пластмассы, чёрных и цветных металлов, строительных материалов.
Оценка: 5.00
Перфоратор MAXPRO MPRH620/24V

Отзывов: 3
Перфораторы Maxpro для эффективного ударного сверления в бетоне и кирпичной кладке, долбления и обычного сверления. Неукротимая энергия позволяет легко и быстро решать самые сложные задачи - независимо от прилагаемого усилия.
Оценка: 5.00
Бетономешалка Вихрь БМ-130

Отзывов: 3
Бетоносмеситель Вихрь БМ-130 - идеально подойдёт для небольшого строительства и обустройства территории вашей дачи или для работ внутри помещения. Данный бетоносмеситель предназначен для приготовления бетонов и строительных растворов, состоящих из цемента, наполнителей, твердых добавок и воды, а также можно перемешивать кормовые смеси, удобрения, посевные и другие сыпучие материалы.
Оценка: 5.00
Болгарка Makita GA6021C

Отзывов: 3
Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Makita GA6021C позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>