Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Дрель Вихрь ДУ-700

Отзывов: 3
Ударная дрель Вихрь ДУ-700 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, как с ударом, так и без него, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу дрель станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Верстак & Decker WM301

Отзывов: 3
Рабочий стол Black & Decker WM301 отлично подойдет для универсального применения в домашней мастерской и безопасной работы. Благодаря инновационной алюминиевой конструкции обеспечивается исключительная компактность рабочего стола в сложенном виде. Это упрощает его транспортировку и экономит место при хранении.
Оценка: 5.00
Фрезер Вихрь ФМ-1300

Отзывов: 3
Ручной электрический фрезер Вихрь ФМ-1300 предназначен для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы. Компактное исполнение и эргономичные рукояти обеспечивают правильное ведение инструмента при обработке кромок. Плавная регулировка глубины хода с помощью регулировочного колесика обеспечивает высокую точность.
Оценка: 5.00
Лобзик Patriot LS 501 THE ONE

Отзывов: 3
Лобзик PATRIOT LS501 THE ONE 190301707 справляется с резкой древесины толщиной до 55 мм - этого вполне достаточно для домашних условий. Защитный щиток предохраняет пользователя от травм, а оснастку - от пыли. Рукоятка имеет резиновую накладку ExtraGrip, которая обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. К инструменту можно подсоединить пылесос, что позволяет избавиться от основного количества пыли.
Оценка: 5.00
Генератор Colt Sheriff 6500

Отзывов: 3
Экономичный и надежный в эксплуатации электрогенератор Sheriff 6500 предназначен для аварийного или мобильного электроснабжения. Оснащен эффективным OHV-двигателем.
Оценка: 5.00
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 250

Отзывов: 3
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 250 представляет собой мощный и производительный инструмент, который позволит вам эффективно выполнять поставленные задачи.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Ryobi R18DDP2-0

Отзывов: 3
Аккумуляторный шуруповерт Ryobi R18DDP2-0 предназначен для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Эргономичная рукоятка с нескользящими вставками способствует удобному хвату и удержанию инструмента.
Оценка: 5.00
Гайковерт Ryobi R18ID3-0

Отзывов: 3
Аккумуляторный гайковерт Ryobi R18ID3-0 предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий. Эргономичная рукоятка с нескользящими вставками и компактный дизайн способствует удобному хвату и удержанию инструмента. Эта модель отличается особой прочностью и надежностью.
Оценка: 5.00
Кирка Fiskars 1020166

Отзывов: 3
Кирка Fiskars 1020166 предназначена для откалывания различных материалов, например, горной породы или кирпичной кладки. Боек изготовлен из термообработанной кованой стали, а также имеет нержавеющее покрытие, что существенно увеличивает срок службы инструмента. Рукоятка с покрытием SoftGrip способствует комфортному рабочему процессу.
Оценка: 5.00
Перфоратор Bosch GBH 240

Отзывов: 3
Перфоратор Bosch GBH 240 (0.611.272.100) с оптимизированной конструкцией редуктора обеспечивает максимальную скорость сверления в своем классе. Мягкая накладка способствует удобству в работе. Инструмент оснащен функцией реверса - для легкого выкручивания сверла из материала. Поворотный щеткодержатель увеличивает рабочий ресурс угольных щеток и обеспечивает равную мощность в обоих направлениях сверления.
Оценка: 5.00
Лазерный дальномер ADA Cosmo 100

Отзывов: 2
ADA COSMO 100 - профессиональный лазерный дальномер, особенностью которого является простота и удобство использования. Главное достоинство прибора - измерение расстояний при любых условиях освещенности. Даже при ярком солнце COSMO 100 измеряет расстояние до 100 метров с высокой точностью. Максимальная погрешность измерения составляет всего 1.5 миллиметра. Защитные протекторные накладки расположены в верхней и нижней части прибора. Мембранные кнопки управления не боятся пыли и влаги. Дальномер ADA COSMO 100 выполняет быстрое сложение и вычитание, а так же производит автоматическое вычисление площади и объема. Для возможности расчета недоступных для прямого измерения отрезков модель оснащена функцией вычисления расстояния между двумя точками по геометрическим формулам Пифагора. Откидная скоба поможет произвести точные измерения из углов и щелей. Трехстрочный дисплей с постоянной подсветкой и четкие крупные символы позволяют работать даже в условиях плохой освещенности.
Оценка: 5.00
Краскопульт Patriot SG 500 HVLP

Отзывов: 2
Электрический краскораспылитель SG 500 HVLP служит для нанесения жидкостей вязкостью до 100 DIN-сек: грунтовки, краски, лака, эмали, антисептика. Эргономичен и компактен, но при этом он высокопроизводителен, благодаря мощному электромотору 500 Вт и резервуару для жидкости 1,3 литра, позволяет выполнять большой объем работ! Позволяет распылять вязкие лакокрасочные покрытия: до 100 DIN/сек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>