Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita DDF459SYE

Отзывов: 2
Дрель-шуруповерт Makita DDF459SYE - надежный обладающий внушительной производительностью агрегат, который привлекает внимание мастеров не только хорошими техническими характеристиками, но и умеренной ценой. Данное устройство применяется для решения задач по завинчиванию крепежа и по сверлению в различных по плотности материалах отверстий. Оно может без всяких проблем эксплуатироваться в разных условиях, независимо от наличия доступа к электрической сети. Благодаря небольшим размерам при помощи описываемого инструмента есть возможность выполнять операции в ограниченном пространстве. Количество оборотов в минуту на первой скорости у этой техники изменяется от 0 до 400, а на второй от 0 до 1500. Что касается диаметра создаваемых отверстий, то для древесины он составляет 38 мм, а для стали 13 мм. Эргономичная конструкция модели дает возможность использовать ее с максимальным удобством, не испытывая никаких сложностей. Необходимые для работы предлагаемого устройства батареи поставляются с ним в комплекте.
Оценка: 5.00
Шлифовальная машина Hammer PSM135

Отзывов: 2
Вибрационная шлифовальная машина Hammer PSM135 предназначена для качественной обработки самых разных материалов, с ее помощью можно зачистить и отшлифовать поверхности из древесины любой степени твердости, фанеры и металла, удалить царапины и пятна на лаковых покрытиях.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Калибр ДА-12-2А+

Отзывов: 2
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Калибр ДА-12-2А+ предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Электроточило Elitech СТ 300С

Отзывов: 2
Компактный электрический точильный станок Elitech СТ 300С с двумя параллельными абразивными кругами предназначен для заточки, высококачественной правки, шлифовки или снятия заусенцев с различных материалов в бытовых условиях.
Оценка: 5.00
Гравер Patriot EE 160

Отзывов: 2
Гравер EE160 c надежным электродвигателем и эффективной системой охлаждения, способен справиться с широким круг задач, таких как: резка, полирование, абразивная обработка, гравирование, шлифование и чистка. Эта модель отличается высокой производительностью и значительным рабочим ресурсом. В комплект поставки инструмента входят наиболее распространенные насадки для проведения основных видов работ.
Оценка: 5.00
Лобзик MAXPRO MPJS800VLQ

Отзывов: 2
Легкий и мощный электрический лобзик MAXPRO MPJS800VLQ предназначен для проведения полупрофессиональных работ по распилу деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов. Он оснащен эргономичной рукоятью и имеет возможность подключения к пылесосу для отвода опилок.
Оценка: 5.00
Болгарка & Decker KG1202K

Отзывов: 2
Мощная углошлифовальная машина Black & Decker KG1202K позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, трехпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Болгарка & Decker G720P-RU

Отзывов: 2
Мощная углошлифовальная машина Black & Decker G720P-RU позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, трехпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Калибр ДА-18-2А+

Отзывов: 2
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Калибр ДА-18-2А+ предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Штангенциркуль цифровой WORKPRO W066003 150мм

Отзывов: 2
WORKPRO W066003 - профессиональный штангенциркуль, который изготовлен в соответствии с современными стандартами, обеспечивает самую высокую точность измерений и имеет длительный срок службы. Предназначен для измерения наружных и внутренних линейных размеров, а также глубин. Цифровое отсчетное устройство обеспечивает повышенную точность измерений.
Оценка: 5.00
Бензопила Калибр БП- 2200/18У

Отзывов: 2
Бензиновая цепная пила Калибр БП- 2200/18У предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке. Она выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью.
Оценка: 5.00
Минимойка Patriot GT750 Imperial

Отзывов: 2
Полупрофессиональная самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования оснащена индукционным двигателем, который отличается долгим сроком службы, продолжительным режимом работы и низким уровнем шума. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары, самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>