Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Минимойка Karcher K 5 basic

Отзывов: 2
Мойка высокого давления Karcher K 5 basic - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. Вы с легкостью можете очистить садовые инструменты, фасады здания и дорожки, гаражные ворота и транспортные средства.
Оценка: 5.00
Электронный уровень ADA ProLevel 60

Отзывов: 2
Цифровой уровень ADA ProLevel 60 предназначен для измерения углов наклона деталей и плоскостей. Удобно читаемый цифровой электронный дисплей отображает отклонение от горизонтали/вертикали, получая данные с встроенного датчика уклона (инклинометра). Для точной работы у ADA ProLevel 60 есть автоматическая калибровка. Данные отображаются в градусах, мм/м, %, in/ft. Для удобства работы есть режим удержания результатов на дисплее и подсветка. Приближение к значениям 0 и 90° сопровождается звуковым сигналом. Встроенные пузырьковые уровни позволяют вести двойной контроль совместно с электронным датчиком уклона или работать как с обычным уровнем. В основание встроены магниты для крепления на стальных конструкциях. ADA ProLevel 60 - отличный выбор для измерения наклона как внутри помещений, так и снаружи. Уровень поставляется в комплекте с удобным чехлом, позволяющим переносить его на плече.
Оценка: 5.00
Шуруповерт MAXPRO MPED320VUF

Отзывов: 2
Сетевой дрель-шуруповерт MAXPRO MPED320VUF предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Болгарка Makita GA6021

Отзывов: 2
Применяется угловая шлифовальная машина Makita GA6021 для решения задач по обработке поверхностей и по резке разных типов материалов. Устройство обладает мощностью 1050 Вт и за одну минуту может развивать 10000 оборотов. С соответствующими операциями описываемый агрегат справляется максимально эффективно. Он может быть крайне полезным во многих сферах деятельности. Эксплуатировать эту модель крайне просто. Она отличается эргономичностью и в процессе использования не доставляет оператору абсолютно никаких проблем.
Оценка: 5.00
Реноватор RD-MT350

Отзывов: 2
Многофункциональный инструмент RedVerg RD-MT350 является идеальным помощником в любых ремонтных и монтажных работах. Он предназначен для пиления, резки, шабрения и шлифования в труднодоступных местах, таких как углы и кромки. Инструмент обладает высокой производительностью, а его постоянная мощность поддерживается электроникой. Также RedVerg RD-MT350 имеет возможность регулировки оборотов для оптимальной настройки при обработке различных материалов. Для удобства обхвата и контроля в процессе работы на корпусе имеются резиновые накладки.
Оценка: 5.00
Рулетка Кобальт Комфорт 646-799

Отзывов: 2
Рулетка «Кобальт» «Комфорт» 646-799 пригодится любому мастеру. Ее корпус изготовлен из ударопрочного пластика с противоскользящим резиновым покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из рук. Для удобства использования данная модель оснащена магнитным крюком, поясным креплением, а также автоматическим фиксатором. Длина ленты составляет 5 м.
Оценка: 5.00
Рулетка Кобальт Комфорт 646-775

Отзывов: 2
Рулетка «Кобальт» «Комфорт» 646-775 пригодится любому мастеру. Ее корпус изготовлен из ударопрочного пластика с противоскользящим резиновым покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из рук. Для удобства использования данная модель оснащена магнитным крюком, поясным креплением, а также автоматическим фиксатором. Длина ленты составляет 3 м.
Оценка: 5.00
Лобзик Bosch GST 700

Отзывов: 2
Лобзик Bosch GST 700 - профессиональный вариант для распиливания материалов. Добейтесь желаемого результата с двигателем мощностью 500 Вт и четырехступенчатым маятниковым ходом. Эргономичная форма устройства удобна для захвата рукой и не сковывает движений во время работы. Быстрая и безопасная замена пильного полотна значительно упрощает процесс эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Минимойка Makita HW132

Отзывов: 2
Мини-мойка Makita HW132 - компактная и удобная модель, бытового класса по своим возможностям близкая к крупногабаритным профессиональным приборам. С ней даже сложная чистка любых загрязнений будет выполнена быстро, качественно и с комфортом для пользователя.
Оценка: 5.00
Минимойка Karcher K 4 Compact

Отзывов: 2
Минимойка Керхер K 4 Compact с двигателем водяного охлаждения идеально подходит для периодичного использования и удаления небольших загрязнений. Аппарат идеален для садовых ограждений, велосипедов или небольших транспортных средств. Минимойка компактная, но мощная. Ее удобно транспортировать благодаря двум ручкам, одна из которых телескопическая. Аппарат высокого давления также очень легко хранить. Комплект состоит из пистолета с системой Quick Connect, 6-ти метрового шланга высокого давления трубки Vario Power с возможностью регулировки и грязевой фрезы. Также в мойке интегрирован фильтр тонкой очистки воды
Оценка: 5.00
Рубанок Вихрь Р-110/1100

Отзывов: 2
Мощный электрический рубанок Вихрь Р-110/1100 относится к категории ручных столярных инструментов и предназначен для проведения строительных и ремонтных работ различной сложности в домашних условиях. Электрический рубанок, являясь прямым преемником обычного механического рубанка, значительно упрощает проведение работ по строганию, или обтесыванию древесных поверхностей, позволяя добиться горизонтально ровной поверхности, а так же подгонять по размеру доски и брусья путём выравнивания их профиля и уменьшения ширины в продольном сечении.
Оценка: 5.00
Перфоратор Вихрь П-1000К

Отзывов: 2
Мощный и удобный перфоратор Вихрь П-1000К предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а так же для сверления без удара в дереве, стали, синтетических и других материалах. Благодаря электронной регулировке скорости и наличию реверса может использоваться для закручивания и выкручивания шурупов. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>