Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Лобзик Вихрь ЛЭ-100

Отзывов: 2
Легкий и мощный электрический лобзик Вихрь ЛЭ-100 предназначен для проведения полупрофессиональных работ по распилу деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов. Он оснащен эргономичной рукоятью с противоскользящей накладкой и имеет возможность подключения к пылесосу для отвода опилок.
Оценка: 5.00
Дрель Вихрь ДУ-1100

Отзывов: 2
Ударная дрель Вихрь ДУ-1100 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, как с ударом, так и без него, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу дрель станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Перфоратор Patriot RH 320

Отзывов: 2
Эффективный и облегченный перфоратор Patriot RH 320 высокой мощности для работы с профессиональной оснасткой больших диаметров, мощность 1250 Вт и сила удара 4 Дж позволяют получать отверстия в бетоне диаметром - до 32 мм! Рукоять инструмента покрыта резиной для дополнительного комфорта, по технологии ExtraGrip
Оценка: 5.00
Дисковая пила Вихрь ДП-160

Отзывов: 2
Компактная дисковая пила Вихрь ДП-160 с эргономичными ручками, обеспечивающими уверенное ведение инструмента, предназначена для раскроя древесных, пластиковых и других листовых материалов. Пила снабжена механизмом регулировки глубины, а так же угла наклона пиления.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Patriot FS 306

Отзывов: 2
Patriot FS 306 это мощный и легкий сетевой шуруповерт c увеличенной длиной кабеля 5,5 метров, с высокоэффективным компактным электродвигателем и двухскоростным редуктором. Крутящий момент достигает 35 Нм! Подшипники шуруповерта защищены от пыли резиновыми прокладками, а эффективная система охлаждения электромотора продлевает срок службы инструмента.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Вихрь ДА-12-2

Отзывов: 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14-2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Болгарка & Decker G650-RU

Отзывов: 2
Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Black & Decker G650-RU позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Строительный фен Калибр Мастер ТП-2100 ДМ

Отзывов: 2
Строительный фен Калибр Мастер ТП-2100 ДМ предназначен для обдува горячим воздухом открытых поверхностей из различных материалов с целью бесконтактного нагрева. Корпус фена оснащен противоскользящими вставками для уверенного использования, как в ручном, так и в стационарном режиме.
Оценка: 5.00
Масло Huter 73/8/2/1

Отзывов: 2
Универсально масло на минеральной основе для смазки пильных цепей, направляющих планок, подшипников скольжения и звездочек современных высокоскоростных цепных пил.
Оценка: 5.00
Дрель Bosch UniversalImpact 700

Отзывов: 2
Ударная дрель Bosch UniversalImpact 700 предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, стекле, пластмассах, бетоне, кирпиче, и других материалах, как с ударом, так и без него, а также благодаря функции реверса возможно использование для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов.
Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker BDCDD12

Отзывов: 2
Аккумуляторный шуруповерт Black & Decker BDCDD12 предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita DF457DWLE

Отзывов: 2
Дрель-шуруповерт Makita DF 457DWLE представляет собой легкий максимально удобный агрегат, который имеет относительно невысокую цену и хорошие характеристики. Применяется этот инструмент для стандартных работ по завинчиванию крепежа и по созданию отверстий. Предлагаемая модель может быть полезна во множестве самых разных ситуаций, так как она не зависит от электросети. Чаще всего данное аккумуляторное устройство эксплуатируется в сферах ремонта и строительства, но может использоваться и в некоторых других областях деятельности. Диаметр сверления для такого материала как сталь у описываемого агрегата составляет 13 мм, а для дерева 36 мм. Количество оборотов у мастера есть возможность регулировать в двух скоростных режимах от 0 до 400 и от 0 до 1400 за минуту. Что касается необходимых для техники батарей и зарядки, то они включены в комплект поставки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>