Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Набор инструмента TOPEX 38D643

Отзывов: 1
Набор TOPEX 38D643 пригодится любому мастеру. Он состоит из самых необходимых предметов, благодаря которым вы можете осуществлять различные слесарно-монтажные работы. Комплект включает в себя торцевые головки, трещотки, биты и другие предметы. Данные инструменты поставляются в кейсе из ударопрочного пластика, обеспечивающего надежное хранение и комфортную переноску. Количество предметов 72 шт.
Оценка: 5.00
Диск пильный ELITECH 1820

Отзывов: 1
Диск пильный Elitech 1820.067300 является сменным элементом для дисковых пил. Предназначен для распиловки изделий из алюминия, ДСП, фанеры. Компенсационные прорези на диске способствуют снижению шумов и вибраций во время работы, а также предотвращают перегрев оснастки.
Оценка: 5.00
Болгарка Интерскол УШМ-230/2600ЭВ

Отзывов: 1
Мощная углошлифовальная машина Интерскол УШМ-230/2600ЭВ позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, трехпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Минимойка Quattro Elementi Verona 150 Turbo

Отзывов: 1
Мойки высокого давления Quattro Elementi Verona 150 Turbo - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Никогда еще гарантированная чистота не стоила столь недорого. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. При этом не останутся неохваченными и самые труднодоступные места - благодаря небольшим размерам и вертикальному исполнению мойки отличаются прекрасной манёвренностью
Оценка: 5.00
Ключ разводной быстрозажимной NPI EasyPull 46017

Отзывов: 1
Ключ разводной NPI EasyPull 46017 быстрозажимной, 200 мм. Материал - высокопрочная закаленная хром-ванадиевая сталь. Особенность - позволяет мгновенно сжимать и разжимать губки простым нажатием на кнопку. Обеспечивает скорость работы в несколько раз выше, чем ключ с обычной регулировкой размера зева. Лазерная гравировка двух шкал с двух сторон - метрической и дюймовой, облегчает работу с сантехническими ("дюймовыми") соединениями. Эргономичная обрезиненная рукоятка для надежного захвата и фиксации.
Оценка: 5.00
Минимойка Quattro Elementi Verona 140 Turbo

Отзывов: 1
Мойки высокого давления Quattro Elementi Verona 140 Turbo - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Никогда еще гарантированная чистота не стоила столь недорого. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. При этом не останутся неохваченными и самые труднодоступные места - благодаря небольшим размерам и вертикальному исполнению мойки отличаются прекрасной манёвренностью, а колеса облегчают их перемещение с места на место.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Интерскол ДА-10/18Л2

Отзывов: 1
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Держатель MAKITA P-05979 магнитный

Отзывов: 1
Магнитный держатель Makita P-05979 используется исключительно совместно с битами. Данный держатель используется для фиксации бит. Держатель изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что делает его более прочным и обеспечивает защиту от коррозии. Данный держатель гарантирует быструю и легкую смену бит без раскручивания. Отличительной особенностью данного инструмента является высокая стойкость и надежность во время выполнения работ.
Оценка: 5.00
Диск алмазный Makita P-22311 сегментный

Отзывов: 1
Диск Makita P-22311 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для сухого реза по бетону, кирпичу, мрамору и другим подобным материалам. Диск изготовлен на высокотехнологичном оборудовании и отвечает всем стандартам качества.
Оценка: 5.00
Болгарка Patriot AG 122

Отзывов: 1
Patriot AG 122 универсальная углошлифовальная машина предназначена, с регулировкой подходит для любых задач: как для резки так и для обдирки, полировки металлических поверхностей. Для удобства: поглощающая вибрацию рукоять, резиновые накладки на корпусе.
Оценка: 5.00
Перфоратор Hammer PRT650B

Отзывов: 1
Перфораторы Hammer PRT650B для эффективного ударного сверления в бетоне и кирпичной кладке, долбления и обычного сверления. Неукротимая энергия позволяет легко и быстро решать самые сложные задачи - независимо от прилагаемого усилия.
Оценка: 5.00
Пила DeWalt DW 777

Отзывов: 1
Торцовочная пила DeWalt DW777 предназначена для выполнения поперечного разреза, разреза под углом и наклоном различных заготовок из дерева и пластика. Отличительной особенностью данной торцовочной пилы является подвижный пильный диск, благодаря чему заготовка при обработке остается неподвижной.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>