Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Сварочный аппарат инверторный Patriot Max Welder DC-160

Отзывов: 3
Сварочный аппарат инверторный Patriot Max Welder DC-160 представляет собой мощный и производительный инструмент, который позволит вам эффективно выполнять поставленные задачи.
Оценка: 5.00
Перфоратор Bosch GBH 240 F

Отзывов: 3
Мощный и удобный перфоратор Bosch GBH 2-24 DFR предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки.
Оценка: 5.00
Шлифовальная машина Makita 9910K

Отзывов: 3
Шлифовальная машина ленточная Makita 9910K - небольшой и практичный инструмент, предназначенный для качественной обработки поверхностей, будь то шлифовка или зачистка. Низкий уровень шума, позволяет обеспечить комфортные условия во время работы устройства. Отличительная особенность данной модели - фиксация кнопки пуска, что необходимо при продолжительной работе шлифовальной машинки. Удобный кейс, входящий в комплект поставки, обеспечивает бережное хранение и удобную транспортировку шлифовального инструмента.
Оценка: 5.00
Маска сварщика Ударник УМХ 9-13 "Хамелеон"

Отзывов: 3
Простая и удобная маска-«хамелеон» Ударник УМХ 9-13 с автоматической регулировкой степени затемнения, для защиты глаз и лица при проведении сварочных работ и зачистных работах. Маска сделана из высококачественного материала и обеспечивает хорошую защиту при работе со сваркой.
Оценка: 5.00
Сварочный аппарат инверторный Сварог PRO ARC 180

Отзывов: 3
Инверторный сварочный аппарат Сварог PRO ARC 180 (Z208S) предназначен для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна и других металлов при проведении периодических работ в строительстве, монтажных и ремонтных работ различной степени сложности. Сварочный инвертер позволяет работать в режиме ручной дуговой сварки (MMA) используя электроды с различными покрытиями.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Wert CD 18-2TLi

Отзывов: 3
Аккумуляторная дрель WERT CD 10.8TLi (1.5Ah) предназначена для сверления отверстий в древесине и металле, а также для закручивания и откручивания шурупов, саморезов и винтов. К особенностям модели можно отнести: компактные габариты и малый вес, быстрозажимной патрон 10 мм, аккумулятор слайдерного типа, встроенная подсветка рабочей зоны и функция реверса, индикатор уровня заряда батареи, эргономичный корпус.
Оценка: 5.00
Перфоратор DWT SBH-600 DSL

Отзывов: 3
Перфоратор Дополнительная боковая рукоять Ограничитель глубины Инструкция по эксплуатации
Оценка: 5.00
Болгарка MAXPRO MPAG681/125

Отзывов: 3
Мощная углошлифовальная машина MAXPRO MPAG681/125 позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, трехпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Перфоратор Bosch GBH 2-28 (0

Отзывов: 3
Мощный и удобный перфоратор Bosch GBH 2-28 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки.
Оценка: 5.00
Перфоратор RD-RH14

Отзывов: 3
Перфоратор RD-RH14,4V может работать в режиме сверления с ударом и без него. Аккумуляторы Li-ion не имеют «эффекта памяти», низкий уровень саморазряда и не требуют дополнительного обслуживания. Прорезиненная рукоятка помогает выполнять работы с высокой точностью. В комплект поставки входит зарядное устройство, которое полностью заряжает аккумулятор за 1 час.
Оценка: 5.00
Генератор Huter DY5000L

Отзывов: 3
Мощный бензиновый генератор Huter DY5000L прекрасно поможет в условиях непредвиденного отключения электроэнергии в качестве резервного источника питания, а также в качестве основного источника на отдаленных и труднодоступных участках. Благодаря своей компактности идеально подходят для использования при строительстве, ремонтных и монтажных работах, на дачах и коттеджах, а так же в полевых условиях.
Оценка: 5.00
Пила GreenWorks GD40CS40

Отзывов: 3
Узнать больше о технике GreenWorks Аккумуляторная бесщеточная цепная пила GreenWorks GD40CS40 20077 отличается высокой производительностью, экологичностью и удобством в эксплуатации. Работает от аккумулятора с напряжением 40 В. Оборудована надежным бесщеточным двигателем Digi Pro. Цепной тормоз обеспечивает моментальную остановку цепи. Уход за пильной гарнитурой производится без использования инструментов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>