Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Сладкая гармония

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Ранец Hatber Balance Love Dogs

Отзывов: 0
Hatber Рюкзак Balance - стильный и функциональный спутник маленькой леди. Приятная цветовая гамма и тематические рисунки подчеркнут ее индивидуальность и романтичность натуры, а эргономичная конструкция изделия позаботится о ее комфорте. Анатомическая спинка с вентиляционными вставками не даст устать будущей владелице, которая сможет грамотно распределить внутреннее пространство отделения благодаря специальным разделителям.
Оценка: 0.00
Набор обучающих карточек Окружающий мир

Отзывов: 0
Набор обучающих карточек Окружающий мир - развивающий комплект для малыша. Новый мир станет для него еще ярче и насыщеннее вместе с первыми шагами в его исследовании. Познакомиться с животными ему помогут красочные карточки с интересными заданиями. Данный набор можно использовать в сочетании с ручкой Touch 4 Learning (продается отдельно), которая сможет мотивировать кроху и пробудить в нем интерес к дальнейшему обучению, поскольку при правильном ответе она поощряет кроху, а при неправильном - просит не расстраиваться и попробовать еще раз. Благодаря высококачественному исполнению и яркому оформлению набор станет первым учебным пособием, которое в легкой игровой форме позволит будущему владельцу не только приобрести новые знания, но и получить искреннюю радость от обучения. Систематичные занятия помогут ему узнать о строении и питании животных, а также изучить корни, семена и плоды растений. После импровизированных уроков все карточки можно сложить в прочный и удобный чемоданчик, который будет «дожидаться» следующего урока. В этой серии доступны и другие наборы, соберите их все вместе для того, чтобы вместе с малышом ощутить всю радость от новых для него открытий!
Оценка: 0.00
Ранец Hama Step By Step Touch Sparkling Dream

Отзывов: 0
Ранец Step By Step Touch Sparkling Dream - неотъемлемый элемент «школьной экипировки» юного исследователя. Редкое сочетание оригинального дизайна и практичная функциональность воплотились в специальной жесткой конструкции, которая заботится о формирующемся позвоночнике школьника, а специальные вентиляционные дорожки в эргономичной спинке и сетчатый материал обеспечивают приток воздуха для большего удобства. Регулируемые лямки позволяют найти «золотую середину» для комфортной посадки. В набор также входит дополнительно: трехстворчатый пенал с наполнением, пенал без наполнения, мешок для обуви и нагрудный кошелек.
Оценка: 0.00
Три мушкетера

Отзывов: 0
Проходят столетия, но не стареют мушкетеры - герои бессмертного романа знаменитого французского писателя Александра Дюма. Неистощимая выдумка и отчаянная храбрость, благородство и готовность пожертвовать собой ради друга - эти качества Атоса, Портоса, Арамиса и дАртаньяна неизменно привлекают читателей романа и зрителей многочисленных экранизаций.
Оценка: 0.00
Ломоносовская школа для детей 4-5 лет

Отзывов: 0
Книги серии "Ломоносовская школа" издательства "Эксмо-пресс" помогут вашему ребенку дошкольного возраста быстрее и качественнее подготовиться к школе, изучить азы письма, математики, окружающего мира или английского языка. Они станут незаменимым помощником дошкольнику и его родителям в овладении знаниями по ступенчато и постепенно, а сам процесс, благодаря ярким иллюстрациям на плотной и качественной бумаге, станет увлекательным и совсем не сложным.
Оценка: 0.00
Говорящий плакат Азбукварик Зооазбука

Отзывов: 0
Говорящий плакат Азбукварик Зооазбука - интерактивная альтернатива бумажному алфавиту! Маленький исследователь вместе с говорящим плакатом сможет познакомиться с буковками русского языка и представителями животного мира! Достаточно расположиться поудобнее за столом или повесить зооазбуку на стенку, чтобы начать увлекательное обучение! Несколько режимов помогут малышу эффективнее усвоить новый материал: «буквы и слова» станут проводником в мир алфавита, «животные и голоса» познакомят его со звуками, которые издают зверушки, а две игры «забавные буквы» и «чей голос» в интересной форме проверят качество усвоенных знаний. Регулировка громкости звука пригодится для максимального комфорта, а кнопочка с изображением ноты позволит крохе окунуться в чарующий мир детской музыки. Для работы устройства необходимы 3 батарейки типа AAA (входят в комплект).
Оценка: 0.00
Пенал Disney Феи

Отзывов: 0
Вместительный пенал Disney "Феи" обладает ярким дизайном и имеет два отделения на молнии. Внутри предусмотрены крепления для канцелярских принадлежностей. Пенал изготовлен из качественного полиэстера и картона и имеет фольгированное покрытие с конгревным тиснением.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный София Морское приключение

Отзывов: 0
Рюкзак школьный ErichKrause - легкий и яркий рюкзак для ученицы начальной школы. Прочная каркасная конструкция хорошо сохраняет форму, устойчиво стоит и защищает содержимое от повреждений. Рюкзак разделен на 2 отделения, оснащен органайзером для канцелярских принадлежностей. Спереди большой карман на молнии для пенала или блокнотов, по бокам 2 сетчатых кармашка. Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, устойчивого к морозам. Особенности: твердая ортопедическая спинка позволяет держать ровно спину и не сутулиться; спинка изготовлена из сетчатого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; лямки регулируются по длине и в нижней точке усилены дополнительной строчкой; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; ручка для переноски смещена к спинке, что делает неудобным постоянное ношение рюкзака в руках; пластиковые ножки на дне защищают от грязи и влаги; светоотражатели обеспечивают видимость в темное время суток.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Улетный футбол

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Ранец Hatber Balance Tank

Отзывов: 0
Эргономичный школьный ранец Hatber предназначен для детей младшего школьного возраста. Изделие выполнено из полиэстера и дополнено светоотражающими элементами, обеспечивающими безопасность в темное время суток. Несмотря на свою легкость и компактность, ранец очень вместителен. Конструкция спинки оснащена эргономичными подушечками, противоскользящей сеточкой и системой вентиляции для предотвращения запотевания спины ребенка. S-образная форма лямок обеспечивает более плотную фиксацию ранца, предотвращая перенапряжение мышц спины. Дно выполнено из износостойкого водонепроницаемого материала и дополнено пластиковыми накладками-ножками, легко очищающимися от загрязнений. Ранец имеет одно основное отделение, закрывающееся сверху клапаном на застежку-молнию. Снаружи расположены 3 кармана (на лицевой стороне - накладной карман на молнии, по бокам - два кармана на застежке-липучке). Ранец оснащен удобной ручкой для переноски в руке.
Оценка: 0.00
Рюкзак MadPax Blok Full Wild Yonder

Отзывов: 0
MadPax Рюкзак Blok Full Wild Blue Yonder - повод перевернуть представление о школьном образе, не стесняться и выражать свою индивидуальность, взрывая неординарностью серые будни! Объемные блоки и лаконичный цвет составляют оригинальную формулу стиля, который сможет поднять настроение даже в пасмурный день и стать предметом обсуждения одноклассников. Вместительное отделение на молнии позволит быть готовым к любым ситуациям: внутрь помещается ноутбук с диагональю 13 дюймов вместе со всеми учебниками, а два боковых кармашка подойдут для переноски необходимых мелочей. Как бы владелец не «нагрузил» рюкзак, это никак не скажется на его усталости благодаря вентилируемой и анатомической спинке. Размер: 46 х 35 х 20 см

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>