Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Проф-Пресс Пенал с наполнением Ночные дороги

Отзывов: 0
Проф-Пресс Пенал с наполнением Ночные дороги - школьный аксессуар, которое займет достойное место в «арсенале» прилежного ученика. Привлекательная цветовая гамма и изображения автомобиля, составляют беспроигрышную формулу дизайна, который наверняка оценят подрастающие мужчины. Трехсекционный пенал изготовлен из высококачественных материалов, которые послужат надежным гарантом длительного использования изделия. Внутри пенала уже есть все необходимое для «блестящего старта» на школьной дороге знаний, что позволит владельцу сразу приступить к успешному выполнению учебных заданий.
Оценка: 0.00
Папка для труда Бордовая машина

Отзывов: 0
Папка для труда Бордовая машина станет красивым и функциональным аксессуаром для прилежного ученика. Стильный дизайн с изображением эффектного спорткара сможет поднять настроение и зарядить позитивным настроением перед началом учебных занятий. Удобная конструкция с ручками позволяет переносить школьные принадлежности, не боясь того, что тетрадки и альбомные листы помнутся. Закрывающаяся молния защитит содержимое от капризов погоды.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Monochrome

Отзывов: 0
Школьный ранец Erich Krause Light подходит для учеников 1-4 классов, имеет небольшой вес, эргономичную спинку и удобные лямки, которые гарантируют комфортное ношения рюкзака. Уникальность данной модели - наличие молнии, которая позволит полностью открыть крышку ранца. Такая конструкция позволяет сразу найти необходимую вещь. Внутри ранец вместительный, отделение настолько просторное, что туда без труда помещаются альбомы и тетради формата А4. Особенности модели Лайт: Конструкция с твердой ортопедической спинкой не позволяет ребенку сутулиться, чтобы избежать искривления осанки; Регулируемые S-образные лямки повторяют форму плеч и способствуют лучшему прилеганию к спине и удобной посадке; Светоотражающие полоски, обеспечивающие хорошую видимость в темноте и сумерках, расположены на внешних карманах и на лямках; При изготовлении использованы непромокаемый морозоустойчивый текстиль и краски, устойчивые к выгоранию на солнце; Жесткий каркас не деформируется и защищен от повреждений; Устойчивое дно оснащено пластиковыми ножками, препятствующими падению и загрязнению. Конструкция полностью раскладывается. Вес: 850гр. Объем: 16л Размер: 36х27х20 см.
Оценка: 0.00
Дары природы

Отзывов: 0
Энциклопедия «Дары природы» - удивительное издание справочного формата, которое познакомит вас с фруктами, овощами, различными плодами и съедобными грибами. Книга адресована детям от 6 лет и станет отличным помощником в школе, а также достойным дополнением к домашней библиотеке. Ее можно просто читать и рассматривать иллюстрации, а кроме этого готовить доклады и рефераты, и планировать летний отпуск по ней тоже приветствуется. Плотные страницы отличаются очевидным качеством исполнения, а тексты полностью адаптированы для юных читателей.
Оценка: 0.00
Выйди из зоны комфорта

Отзывов: 0
Это самая покупаемая в мире книга по личной эффективности. Факты говорят сами за себя. Она переведена на 40 языков и издана общим тиражом более 1 200 000 экземпляров. Прочтите ее, начните успевать больше за меньшее время.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный с эргономичной спинкой Альянс Мстители

Отзывов: 0
Рюкзак ErichKrause Multi Pack mini подойдет для школьников начальной школы. Надежная каркасная конструкция защищает содержимое рюкзака от повреждений. Рюкзак разделен на 2 отделения, в которые помещаются альбомы и папки формата А4. Внутри имеются разделители для тетрадей, органайзер для канцелярских принадлежностей и небольшой кармашек для телефона. Спереди один большой карман на молнии, по бокам 2 кармашка для мелочей или бутылочки с водой. Характеристики: твердая ортопедическая спинка не позволяет ребенку сутулиться; конструкция спинки повторяет изгиб позвоночника, делая максимально комфортным ношение рюкзака; мягкие подушечки обеспечивают плотное прилегание; спинка изготовлена из воздухопроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; рюкзак изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, который при загрязнении достаточно просто протереть влажной губкой; светоотражатели обеспечивают видимость в темное время суток.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Принцесса

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Ранец Hatber Balance Истребитель

Отзывов: 0
Эргономичный школьный ранец Hatber предназначен для детей младшего школьного возраста. Изделие выполнено из полиэстера и дополнено светоотражающими элементами, обеспечивающими безопасность в темное время суток. Несмотря на свою легкость и компактность, ранец очень вместителен. Конструкция спинки оснащена эргономичными подушечками, противоскользящей сеточкой и системой вентиляции для предотвращения запотевания спины ребенка. S-образная форма лямок обеспечивает более плотную фиксацию ранца, предотвращая перенапряжение мышц спины. Дно выполнено из износостойкого водонепроницаемого материала и дополнено пластиковыми накладками-ножками, легко очищающимися от загрязнений. Ранец имеет одно основное отделение, закрывающееся сверху клапаном на застежку-молнию. Снаружи расположены 3 кармана (на лицевой стороне - накладной карман на молнии, по бокам - два кармана на застежке-липучке). Ранец оснащен удобной ручкой для переноски в руке.
Оценка: 0.00
Уроки лидерства для малышей

Отзывов: 0
Уроки лидерства для малышей - красочное издание для маленьких исследователей. На примерах интересных историй будущий владелец сможет познакомиться с личностными качествами и о способах их развития, а также научится позитивно мыслить и не бояться брать на себя роль «лидера». Яркие иллюстрации помогут заинтересовать кроху, а интересные задания пробудят энтузиазм ребенка к познанию.
Оценка: 0.00
Папка для труда Sport car

Отзывов: 0
Папка для труда Sport car станет красивым и функциональным аксессуаром для прилежного ученика. Стильный дизайн с изображением эффектного спорткара сможет поднять настроение и зарядить позитивным настроением перед началом учебных занятий. Удобная конструкция с ручками позволяет переносить школьные принадлежности, не боясь того, что тетрадки и альбомные листы помнутся. Закрывающаяся молния защитит содержимое от капризов погоды.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Motorcycle

Отзывов: 0
Erich Krause Ранец школьный Motorcycle, Light, (37045) - это долговечный и износостойкий школьный ранец, готовый к длительным повседневным использованиям, произведенный из современных водоотталкивающих материалов. Ранец оснащен светоотражающими элементами, обеспечивающими безопасность ребенка в темное время суток. Усиленная конструкция дна и боковых стенок надежно защищает наполнение рюкзака от механических повреждений. Для удобства переноски ранец оснащен эргономичной ручкой.
Оценка: 0.00
Хроники Заводной птицы

Отзывов: 0
Роман "Хроники Заводной Птицы" Харуки Мураками - произведение поистине джойсовского масштаба. Ужас Второй мировой войны и судьба нашего современника в Японии, письма, мистические сны, воспоминания, журнальные статьи, закодированные файлы - цельное полотно, сотканное из невероятных событий, тонкой иронии и неподражаемой интонации Харуки Мураками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>