Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Рюкзак Hatber Comfort Райские птички

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Hatber "Comfort Райские птички" предназначен для детей младшего и среднего возраста. Изделие выполнено из ЭВА. Светоотражающие вставки обеспечивают безопасность в темное время суток. Конструкция модели хорошо держит форму и удобно сидит на спине ребенка. Анатомическая спинка рюкзака, поддерживающая осанку, дополнена эргономичными вентилируемыми подушечками. Мягкие эргономичные лямки с регулировкой по длине обеспечат удобное и комфортное ношение. Рюкзак содержит вместительное основное отделение с перегородкой для тетрадей и учебников, а также дополнительное отделение для альбомов и папок. Помимо этого модель обеспечена двумя большими карманами спереди и двумя боковыми карманами для хранения мелочей и канцелярских принадлежностей. Дно оснащено пластиковыми ножками для защиты от загрязнений. Ранец оснащен удобной ручкой для переноски в руке.
Оценка: 0.00
Госпожа Бовари

Отзывов: 0
Гюстав Флобер вошел в мировую литературу как создатель объективного романа, когда автор остается бесстрастным наблюдателем и не навязывает читателю своих оценок. "Воспитание чувств" и "Госпожа Бовари" - блестящее этому подтверждение. Роман "Госпожа Бовари", плод шестилетнего труда писателя, стал поистине энциклопедией французской провинциальной жизни XIX века. Жена лекаря, Эмма Бовари, мечтает о светской жизни, и встреча с владельцем поместья Родольфом Буланже, известным покорителем сердец, дает ей такую надежду. Она влюблена, готова ради своей любви на все, но исход этой страсти непредсказуем. Герой романа "Воспитание чувств" Фредерик Моро пытается сделать карьеру, реализовать свои природные способности, он хочет и умеет любить. Но его избранница связана узами брака, а все начинания Фредерика - писательство, живопись, юриспруденция - так и остаются начинаниями.
Оценка: 0.00
Игровой обучающий набор MAGNETICUS Мой первый календарь-Зайчик

Отзывов: 0
Двухсторонний магнитный календарь MAGNETICUS состоит из красочной металлической основы и мягких магнитных элементов. В верхней части календаря заполняются число, месяц, день недели, время года и погода. В нижней части игрового поля находятся клеточки для хранения всех остальных элементов. Малыш научиться каждый день внимательно наблюдать за окружающим его миром и в игровой форме запоминать дни недели и месяцы, а также погоду и времена года. Важно не забывать каждый день менять карточки на календаре. Данная игра учит быть собранным и внимательным. Состав набора: -металлическое поле для игры и хранения элементов - элементы "времена года" - элементы "погода" - элементы "месяцы" - элементы "дни недели" - элементы "числа" (от 0-9).
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause молодежный Magic Butterfly

Отзывов: 0
Рюкзак Erich Krause EasyGo Magic Butterfly - легкий и практичный. Выполнен из водонепроницаемого материала. При загрязнении легко очищать водой с мылом. Внутри одно вместительное отделение с органайзером для канцелярских принадлежностей, с наружной части расположен карман на молнии. Рюкзак вмещает папку и листы формата А 4. Спинка плотная, ортопедическая. Лямки регулируются, с мягкой прокладкой. Предусмотрена ручка-петля для переноски. материал: высококачественный текстиль с водоотталкивающим покрытием возраст: от 7 до 11 лет ортопедическая спинка вес: 0,350 кг размер (в?ш?г): 40?30?17 см

Страницы: <<<   108 109 110 111 112 113 114 115